Женская мода осень зима 2021 2021 пальто куртки: Модные пальто 2021

Содержание

Модные пальто 2021


Как бы ни любили модницы практичные куртки, но для любимого пальто в женском гардеробе всегда найдется место. Стильное, элегантное и женственное, оно не только согреет, но и выгодно подчеркнет фигуру. Какие же женские пальто предлагают нам носить в сезоне весна 2021 дизайнеры ведущих домов моды?

 



Акцент на деталях диктует моду осени-зимы 2020-2021


В стильных куртках осень-зима 2020-2021, дизайнеры прибегли к тренду, который в последнее время буквально не покидает подиумы. Это впечатление небольшой «великоватости» одежды. В светлой женской модели от Unique этот эффект достигается за счет обилия застежек-молний и большого английского воротника. А мужскую – от Valentino – отличают крупные накладные карманы, воротник-стойка и двубортная застежка. Изюминка такой верхней одежды в свободном силуэте и приспущенных плечах.

Новая идея захватила мировые подиумы


Никто не спорит, что куртки осени-зимы 2020-2021 – это очень практично, удобно и современно. Благодаря дизайнерским идеям, каждый сезон рождаются какие-то тренды. В моде объемные силуэты, в равной степени актуальные как для женщин, так и для мужчин. Изделия, которые похожи на модели «авиатор» прямого кроя, с акцентом на деталях вновь на пике популярности. Элегантность имеет право сосуществовать с практичностью – и это никто не посмеет отрицать. Ничто так не подчёркивает натуру женщины, как одежда в мужском стиле. Ведь только она, словно диссонанс, способна раскрыть секрет истинной леди, подчеркнуть силу ее характера. В куртках осень-зима 2020-2021 дизайнеры объединяют различные направления, чтобы представить лучшие образцы модного искусства.

Соединение фактур –популярный тренд осени-зимы 2020-2021 от Unique и Valentino


Женское очарование и мужское обаяние – это то, на что делают ставки дизайнеры при создании одежды. В сезоне осень-зима 2020-2021 они выделили такой тренд в куртках, как разнофактурность, сочетая трикотаж, шерсть, кожу, мех, твид. Это позволяет немного поиграть с пропорциями, с линиями силуэта, оттенками, расширить границы кроя. Разные материалы создают эффект модной многослойности, а актуальные детали – двубортные застежки, молнии – завершают стильные образы. Преобладает сбалансированная спокойная цветовая палитра.

И женщинам, и мужчинам эти модели очень идут


В новых куртках осень-зима 2020-2021 от Unique и Valentino успешно реализован тренд доминирования маскулинности, несмотря на то, что создавалась одежда для разных полов. Такие модели выполнены в стиле унисекс и смотрятся немного брутально. Прямые силуэты, заниженная линия плеч, широкие рукава и лаконичный крой разбавлены только модными комбинациями материалов, что и создает яркие акценты в образе. Главным цветом, конечно, является фаворит мужской моды – черный. А в дополнение к нему дизайнеры выбрали темно и светло-серый, а также темно-бордовый оттенки. Выглядит эта верхняя одежда как многослойная, этот тренд тоже занимает лидирующие позиции в коллекциях.


Женское очарование пастельных оттенков


Для тех, кто сидит на диете, в коллекции зима 2020-2021 модные дизайнеры приготовили самый вкусный набор оттенков модных женских курток. Облачиться в модели, исполненные в самой нежной гамме: персиковый зефир, кремовое мороженое, или розовый ягодный мусс? Выбор за вами! Главное – не отходить от тренда сезона, ведь пастельные цвета идеально сочетаются с мягкой тканью, поднимают настроение и привносят романтику в серые будни деловой бизнес-леди. Сочетайте их со вставками на рукавах и молниях куртки из бежевой и коричневой кожи, а также золотистыми клепками. Поддайтесь соблазну примерить нежный, невинный образ и не изменяйте пастельной палитре при выборе брюк и блузки.


Модные натуральные ткани в естественных оттенках


Модные женские куртки из коллекции зима 2020-2021 выполнены преимущественно из натуральных тканей, которые лучше всего подходят для данного сезона. Шерсть и кашемир правят на подиуме, создавая одну из самых актуальных тенденций сезона. Именно сочетание этих материалов делает изделия невероятно мягкими на ощупь и обладает широкими возможностями дизайна. Благодаря такому выбору ткани дизайнеров Chloe, силуэты 70-х получили второе рождение: легкий воздушный силуэт курток не нуждается в лишних деталях. Лаконичный крой верхней одежды может быть дополнен крупными ромбами, простроченными нитью в тон материала.

Волшебное превращение в модельном ряде модных женских курток зима 2020-2021 произошло и у такой детали, больше свойственной спортивной одежде, как капюшон. Вы точно попадете в тенденцию моды этого сезона, если выберете огромный капюшон с длинными прямоугольными застежками. Он лучшим образом защитит от дождя и снега, но носить этот аксессуар дизайнеры Chloe предлагают скорее как стильную деталь образа. Капюшон от французского бренда в сочетании с необычным воротником куртки вытянутой закругленной формы придаст внешнему виду деловой барышни легкой небрежности. Этот элемент верхней одежды предлагают многие модельеры, например, в коллекции стильных курток зима 2020 от Alexander Wang. Однако если вы все-таки ярая приверженца классики, то без зазрения совести меняйте капюшон на объемный воротник прямоугольной формы.


Шик объемного силуэта для зимы


В этом сезоне утрированно большие объемы только приветствуются. Одна из самых актуальных тенденций в дизайне модных женских курток зима 2020-2021 – это преувеличение во всем. Массивные силуэты, широкие рукава-трубы сочетаются с крупными ромбами, простроченными на ткани, а также гигантскими карманами. Последние могут быть как накладными прямоугольной формы, так и классическими, вшитыми. Главное – чтобы рука просто утопала в них! Самым смелым и экстравагантным Chloe предлагает примерить куртку с очень объемными рукавами. В таком модном образе вы точно не останетесь незамеченной!


Модная деловая повседневность


Забудьте про пестроту и многоцветность: из коллекции в коллекцию балом моды правит монотонность. Это подтверждает и женская коллекция курток зима 2020 от Blumarine. Простые оттенки как пятна на полотне художника составляют элегантную картину в свежих, неповторимых тонах. Истинные модники оценят ваше решение в том случае, если при выборе модной женской куртки зима 2020-2021 один цвет станет полем для игры между сложным кроем и затейливой фактурой ткани. Непринужденная элегантность во всем подходит только уверенным в себе леди, чей образ копируют, а чувством стиля восхищаются!


Парящий образ стремительной женщины


Глубокий, бархатистый черный цвет успешно конкурирует в дизайне модных женских курток и пальто сезона зима 2020-2021 с нежной пастелью. Классика бессмертна, и вы попадете точно в цель, если пополните свой гардероб верхней одеждой любимого цвета от известных дизайнеров. Вкладывайте в него тот смысл, который ближе именно вам: для кого-то он выражает дерзость и протест, кто-то видит в нем скромность и умеренность, а для других он означает деловой тон и уверенность в себе. Однозначно, черный – символ богатства и роскоши, который будет сопровождать вас каждый день.