Логотип www.yourseureka.ru

7 looks with one shirt - 7 разных образов с одной рубашкой! LOOK#3

30 th november 2020 27 comments Образ школьницы в стиле preppy

Сегодня вы видите продолжение серии образов с удлиненной рубашкой. Надеюсь, что с помощью этого проекта, вы сможете не только наглядно проследить мой стиль и то, как я сочетаю вещи, но и найдете несколько идей для своего собственного гардероба.

На этот раз я использовала достаточно простой прием, но в нестандартной его форме. Все мы давно умеем носить рубашки под свитер. Подобное платье-рубашку можно носить по тому же принципу, причем одинаково оригинально будет смотреться как вариант с обычным, так и с удлиненным свитером over-size или даже с супер-удлиненной моделью, которую сейчас так и называют "платье-свитер". Тут всё зависит от длины рубашки, ведь ее нижний край обязательно должен выглядывать из-под верхнего слоя. В этом есть определенный шарм и правильная небрежность.

Чтобы сделать образ немного "преппи" (стиль школьной формы), я повязала на шею тонкий шарф скини, очень актуальный в этом сезоне. Этот шарф - просто палочка-выручалочка. Он практически всегда лежит у меня в сумочке и я использую его, когда повседневный образ необходимо срочно трансформировать в более расслабленный или придать ему нотку французского шика.

Как всегда, огромное спасибо воронежским ребятам из арт‑пространства Wood за чудесную локацию для съемок.

Продолжение следует...

Как носить модный шейный платок, тонкий шарф скини Блуза с бантом на шее, как носить рубашку со свитером С чем и как носить блузу с бантом, шейный платок и рубашка Модный образ с замшевыми ботфортами, длинной рубашкой, свитером over-size и скинни-шарфом Замшевые коричневые сапоги ботфорты на ножках Look: серый свитер over-size H&M, белая рубашка Zara, замшевые ботфорты Calipso, шарф skinny Модный образ на осень в стиле преппи (preppy). Свитер с рубашкой

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (27)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.