Логотип www.yourseureka.ru

Contrast time

22 th july 2020 12 comments street style russian blue dress синее платье

Детали стиля: белый цвет усиливает контраст синего платья и рыжей сумки

В предыдущем сообщении про пастельные тона, настроение образа было легким и невесомым, как облако. Оно несло прохладу в жаркие летние деньки, поддерживая меня в желании отвлечься от летнего зноя. А сейчас переменчивое настроение дарит мне периоды бурной деятельности и воодушевленности, сменяющиеся временами бессовестной лени с одним только желанием - пластом лежать на диване с любимой книжкой в руках. Кажется, я начинаю настраиваться на осень. Не рано ли?

Как следствие этого, всё чаще попадаются спелые оттенки в гардеробе. И, хотя светлую одежду мне никак не хочется отпускать, меня всё больше тянет на сочные сочетания белого и пастели с цветом бордо или натуральными оттенками рыжей и коричневой кожи. Вот и здесь я не удержалась хотя бы от одного небольшого белого акцента в виде колье, которое подчеркивает цветочный принт платья в виде нежных орхидей. Ну, и, конечно, к такому синему так и просится рыжая кожа.

Кстати, не перестаю удивляться тому, как город всегда поддерживает меня своим окружением. В один день дарит прохладу, в другой радует глаз цветущими клумбами, на каждом углу будто подпевая мотивам моего платья.

Контрасты всегда были моей излюбленной темой, хотя пока осенние коллекции только и делают, что навевают грусть по лету. Почему-то очень сложно его отпустить, не смотря на то, что я больше люблю дождливую погоду, несущую простор фантазии в экспериментах с вязанными текстурами и легкими тканями. Но для этих многообещающих трендов у меня еще вся осень впереди, а сегодня хочется жить одним днем, не тратя время на бесполезные сожаления по ускользающему лету. Время накапливать солнечные воспоминания!

blue dress street style chic синее платье Stradivarius sunny girl blogger yourseureka fashion style коричневая сумка brown tan leather bag Zara top russian fashion blogger Ирина Федорова босоножки коричневая замша brown suede sandals Bershka белое колье white necklace Stradivarius Zara style style details brown leather bag коричневая сумка улыбка синее платье уличный стиль русский блогер

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (12)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.