Логотип www.yourseureka.ru

MY PLAYLIST: Модная музыка ноября

14 th november 2020 33 comments

Делюсь с вами музыкой первый раз, поэтому очень важен отклик. Нравится ли вам моя музыка, да и сама идея вообще? Еще предлагаю и вам делиться в комментариях своими любимыми треками на данный момент! Мой playlist идеально пододойдет как для фона, когда в доме гости, так и для fashion-съемки или модного показа. А можно просто лежать в темноте и мечтать :)

Не думаю, что я большой специалист в области музыки, но с уверенностью могу сказать, что, как человек чувствительный, очень поддаюсь ее влиянию. Хорошая музыка генерирует на моей коже волны огромных мурашек (встроенный природой эквалайзер) или дарит такой мощный поток вдохновения, что временами кажется, будто я левитирую от количества бурлящей во мне энергии, а иногда настолько умиротворяет, что в голове сами собой всплывают картины тропических лесов, заснеженных пустошей или космических глубин. В общем, что и говорить, музыка творит чудеса с нашим сознанием!

Именно поэтому важную роль для меня играет качество звука. Как ни крути, а звук в наушниках проникает более глубоко (прямо в душу), чем из колонок. Поэтому я всегда стараюсь слушать любимые треки именно через гарнитуру телефона. Вот только это не всегда удобно, особенно во время занятий спортом! Но с недавних пор вопрос с кабелем для меня решен. У меня в последнее время часто спрашивают, что это у меня за гарнитура такая необычная. Так вот, ребята, это наушники Sudio. Есть аналоги, но Sudio мне понравились тем, что у них беспошлинная торговля с Россией, Белоруссией и другими странами СНГ, бесплатная доставка в Россию, а самое классное, что мне еще и промокод выдали и теперь мои друзья и *шепотом* подписчики могут купить такие наушники с дополнительной скидкой в 15%. Для этого в поле промокода введите yourseureka

Естественно, как всегда скажу пару слов про мой look. Я очень скептически отношусь к "модницам", которые слишком уж увлекаются джинсами и кроссовками. Думаю, что в любом образе нужно стремиться внести изюминку. Например, юбка миди совсем немного уступает джинсам в удобстве, поэтому вполне годится на их замену. Дополнительно сделать юбку с кроссовками более интересными поможет текстура. Для этого выберем юбку миди из кожи. Что дальше? Свитер? Ок. Но пусть это будет необычный крой или фасон. Для каждой осени существует какой-то определенный ультрамодный вид: то бабушкин кардиган, то свитшот. В этом году абсолютно очаровательные тренды: свитеры из тонкого трикотажа с воланами или свитер с вырезами на необычных местах, или так называемый cold shoulder. А еще лучше будет, если этот свитер будет с удлиненными рукавами! Тогда получится комбо тенденций осени 2020 и весны 2020 (я уже влюбилась в трендовые платья и топы с рукавами, скрывающими кисти рук). В моем образе я остановилась на свитере с вырезами на плечах - это очередная фишка, но не последняя. Еще один обаятельный тренд сезона осень-зима 2020 - это броши. Мне очень захотелось добавить свою винтажную брошь, ведь она так подошла под золотую фурнитуру и зажим для наушников! И если даже после этого вам не хватило "изюма", то можно усилить эффект за счет total-look'а в акульем сером (sharkskin) цвете - всё по Pantone :D.

GET THE LOOK:



Conversation (33)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.