Логотип www.yourseureka.ru

Red dress

23 th october 2020 43 comments red dress grey cardigan красное платье серый кардиган

Детали стиля: красный цвет становится мягче за счет сочетания с серым кардиганом и босоножками с носочками

Я думаю, что все уже прекрасно поняли какой цвет этой осенью мой любимый. В предыдущем посте я собрала образ полностью в этом цвете, а в этот раз я решила продолжить эксперименты с серым цветом, разбавив яркость красного платья с помощью уютного кардигана. Босоножки с носочками подыгрывают мягкости серого меланжа, а металические аксессуары напоминают о том, что красное платье - идеальный вариант для вечернего выхода.

Вот так я снова возвращаюсь к теме контрастов. С их помощью мы можем не только играть на фактурах и цветах, но и перемещать акценты с вещей, которые берут на себя слишком много. С кружевной юбкой в бельевом стиле наденьте вязаный свитер и сделайте строгий пучок из волос, а байкерскую кожаную косуху с заклепками сочетайте с джинсами бойфренда и спортивной обувью.

Осень - время экспериментов! Сегодня модники носят пальто с босоножками, укороченный свитер из-под которого выглядывает полоска голого торса и, наконец, комбинацию с сапогами, отделанными мехом. Мне очень нравятся подобные сочетания, однако не стоит забывать в какой стране мы живем. Поэтому я обеими руками за эксперименты, до тех пор, пока обе руки в варежках!

что носить осенью look outfit street style fashion grey melange cardigan HM red dress Zara red dress zara cardigan HM bag befree bob haircut кудри мягкие локоны утюжок блогер russian bloger red dress grey cardigan look silver watch Michael Kors часы серебро женские chain neklace Zara кудри локоны hairstyle утюжком heeled sandals Pull and Bear босоножки на толстом каблуке образ босоножки с носочками look outfit кардиган платье осенний комплект autumn fall look outfit с носочками street style casual look outfit босоножки носки grey cardigan HM red dress Zara look осень образ look outfit осенняя листва фотосессия красное платье Zara серый кардиган HM босоножки с носочками объем укладка пышная локоны каре bob haircut

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (43)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.