Логотип www.yourseureka.ru

Shades of grey

17 th october 2020 44 comments look outfit street style серый свитер юбка

Детали стиля: серый цвет позволяет показать игру фактур

Часто ли вы применяете тренды в жизни? Я никогда не могла сказать, что я отвязная модница. Стиль всегда интересовал меня больше тенденций. Однако, всё чаще стала замечать тренды на себе. Думаю это всё потому, что сейчас полно трендов на любой вкус. Каждый найдет в них что-то своё. Вот и я нашла для себя шелковые платья, гольфы, пастельные цвета, джинсы клёш и, наконец, серый цвет. О последнем сегодня и пойдет речь.

Каждую осень модные журналы рассказывают нам о том, какой цвет в наступающем сезоне будет "новым черным". То это был красный, то синий, а теперь серый. Я думаю, что новым черным может быть только черный. Однако, серый цвет действительно очень помогает заменить черный, когда его слишком много в одном в образе. Также вам не придется задумываться над тем, с чем носить серый цвет. За счет своей монохромности он подходит к любому цвету. Мне, например, нравятся сочетания с розовым или голубым. Образ получается мягким и как бы дымчатым.

watch michael kors браслет натуральные камни кольцо bijoux

Сегодня я выбрала total grey образ. При составлении комплектов в одном цвете есть несколько важных моментов. Во-первых, у лица должен быть тот оттенок, который вам идет. Это правило, кстати, касается не только однотонных комплектов. А во-вторых, играйте с фактурами. Пусть это будет однотонный серый плюс серый меланж. У меня укороченный серый свитер в паре с юбкой миди зрительно удлинняют ноги за счет акцента на талию. А им в цвет подыгрывают аксессуары с серыми камнями Nature Bijoux, о которых я уже писала раньше. К образу в один цвет можно добавить серый мех, кожу или, например, что-то лаковое. Главное - не бойтесь экспериментов!

серая юбка серый свитер черные сапоги ботфорты beauty nude make-up натуральный естественный макияж кудри look outfit style серый свитер юбка замшевые сапоги натуральные камни nature bijoux браслет кольцо часы Michael Kors свитер HM юбка midi Stradivarius сумка Befree фотосессия в серых тонах shades of grey look grey cropped sweater midi skirt over the knee boots винный маникюр ногти grey sweater HM кудри кудри bob haircut кольцо ring Nature Bijoux watch Michael Kors befree bag Nature Bijoux кудри на короткую стрижку каре боб bob hairstyle russian fashion blogger русский модный блогер Ирина Федорова ring кольцо Nature Bijoux сумка bag befree nude make up big ring крупное кольцо Nature bijoux

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (44)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.