Дизайн ногтей фото мятный: Дизайн ногтей в мятных тонах: 92 фото-новинки маникюра 2022-2023

Содержание

Мятный маникюр: фото лучших дизайнов ногтей

В области маникюра перед женщинами открыт огромный выбор. Сегодня существует множество стилей нейл-арта и бесчисленное количество оттенков лака. Красивый дизайн можно сделать и на короткие, и на длинные ногти. Тем, кто ценит изящество, нейтральность и нежность, рекомендуем обратить внимание на мятный маникюр. Выполненный в приглушенных пастельных тонах, он нежно подчеркивает изящество женских ручек. И при этом он сегодня безумно популярен. В нашей статье вы найдете только самые яркие идеи маникюра, выполненного в мятных тонах.

Содержание

  1. Монохромный маникюр
  2. Лунный маникюр в мятных тонах
  3. Стильный мятный френч
  4. Современный стемпинг-дизайн
  5. Изысканное сочетание мяты и белого
  6. Дизайн с негативным пространством
  7. Нежная мята и розовый лак
  8. Стильный нейл-арт с рисунком
  9. Роскошный дизайн со стразами

Монохромный маникюр

Однотонный дизайн некоторым может показаться скучным и уже давно не актуальным. Но это не так – он по-прежнему в моде. Просто на смену традиционным цветам пришли новые оттенки. Например, мятный лак – это огромное количество тонов с зелеными и голубыми нотками. Для однотонного покрытия ногтей это просто великолепный вариант, особенно если вы выбираете его для повседневности. На ноготках он выглядит аккуратно, сдержанно и невероятно нежно. В этом вы можете убедиться сами, просто посмотрев на фото.

Лунный маникюр в мятных тонах

Полюбившийся многим лунный дизайн ногтей прекрасен сам по себе, но выполненный в мятных тонах, он смотрится вдвойне великолепно. Такой маникюр станет украшением ваших ногтей в любой ситуации – на работе, дружеской вечеринке или на торжественном ужине. В летние дни он внесет немного прохлады в образ, а в зимние – подарит вам спокойствие и уют.

Хотите посмотреть, как будет выглядеть мятный лунный маникюр и попробовать сделать его самостоятельно? Тогда рекомендуем вам посмотреть полезное видео.

Стильный мятный френч

Такой классический дизайн ногтей, как френч, начинает играть совершенно иначе, если в него добавить новых красок. Изысканный, утонченный, наполненный изяществом и сдержанной аристократичностью, он в то же время выглядит стильно и модно. Любительницы френча не смогут отказаться от идеи выполнить привычный маникюр с использованием мятного оттенка.

Современный стемпинг-дизайн

Стемпинг для ногтей – довольно новая техника, которая невероятно быстро набрала популярность. За считанные секунды украсить свои ногти аккуратным красивым рисунком – больше не мечта, а возможность, доступная каждой. Для этого не нужно идти в салон красоты и платить деньги мастеру по маникюру. Трафареты, краска, губка – все, что нужно для того, чтобы создать стильный дизайн. Маникюр мятного цвета в сочетании с техникой стемпинг-дизайна – от такой идеи придет в восторг любая девушка.

Один из вариантов чудесного стемпинг нейл-арта вы найдете в следующем видео. Дизайн очень прост в выполнении, поэтому вы запросто сможете повторить его при наличии всего необходимого.

Изысканное сочетание мяты и белого

Бело-мятное сочетание – это верх совершенства и изысканности. Эти два цвета безупречно гармонируют между собой. Такое сочетание можно использовать во френче, лунном маникюре, при выполнении дизайна с рисунками. Во всех случаях дизайн получится неповторимым по своей красоте и нежности. Он подчеркнет идеальную форму ваших ногтей и женственность ручек. Мятный нейл-арт в таком исполнении будет уместен в любой жизненной ситуации.

Дизайн с негативным пространством

Негативное пространство – это незакрашенный лаком участок ногтя. Эта техника стала невероятно популярной в последнее время благодаря своей оригинальности. Мятный маникюр с негативным пространством выглядит максимально естественно, неброско, но в то же время необычно. Если вы ищете свежие идеи, то обязательно рассмотрите этот вариант.

Нежная мята и розовый лак

Розовый и мятный цвета прекрасно сочетаются между собой, даря весеннее настроение. Такой дизайн ногтей будет прекрасно сочетаться с нежными летними платьями, внося завершающую нотку в ваш неповторимый образ. Небольшой совет: розовый цвет должен быть максимально нежным и приглушенным, не нужно использовать яркие кричащие оттенки. Они не впишутся в мятный маникюр. Розовый яблоневый цвет, нежный рассвет – именно к таким тонам нужно стремиться.

Стильный нейл-арт с рисунком

У любительниц дополнять дизайн ногтей рисунком в голове обычно крутятся самые разные идеи, которые непременно хочется реализовать. Мятный оттенок – прекрасная основа для творчества. Главное, чтобы он преобладал в общей массе цветов. Рисунки могут быть любыми – все, что придет вам в голову. Некоторые классные идеи вы можете увидеть на фото.

Роскошный дизайн со стразами

Как же обойтись без шика и блеска? Бывают случаи, когда нужно выглядеть особенно шикарно и броско. В этом случае попробуйте дополнить мятный маникюр сияющими стразами. Вариантов декора огромное количество. Стразами можно скромно украсить один из ногтей или выложить из них целую композицию. Но не забывайте основное правило при работе со стразами – используйте их в умеренном количестве. Изобилие блеска смотрится не просто вызывающе, а безвкусно. На фото вы можете посмотреть несколько хороших примеров красивого маникюра со стразами, выполненного в мятных тонах.

В этой мы предложили вашему вниманию красивые фото и подарили вам свежие идеи. Воспользоваться ими вы можете на свое усмотрение – попробовать повторить готовое решение на своих ногтях или взять за основу собственного дизайна. А начать мы предлагаем с освоения техники выполнения очень красивого обратного французского маникюра с цветочным рисунком. Пошаговую инструкцию по его выполнению вы найдете в заключительном видео.

ТОП-150 фото самых модных вариантов. Примеры сочного и эксклюзивного дизайна маникюра мятного цвета

Любительницы нежных, свежих оттенков глядя на фото мятного маникюра несомненно захотят себе такой же. И не удивительно, ведь пастельные оттенки, в том числе и мятный, смотрятся элегантно и изысканно.

Дизайн маникюра выглядит стильно и романтично. Подходит для разных стилей и образов. Актуален для любого времени года.

Весной и летом мятный маникюр будет прекрасно гармонировать с общей атмосферой. Зимой и осенью внесет нотку свежести.

Оттенки мятного отличаются по сочности и насыщенности. Это могут быть нежные мятные тона и яркие бирюзовые и лазурные цвета. Какой бы тон вы не выбрали, он будет смотреться на ногтях очень эффектно.

Содержимое обзора:

Кому подходит

Мастера советуют наносить мятный маникюр на короткие ногти или на ноготки средней длины. На длинных или острых ногтях лучше сочетать мятный цвет с другими цветами.

Стильный тандем

Трендовые дизайны маникюра в мятных тонах выполняются в классических техниках с использованием обычного или гель-лака.

Сейчас по-прежнему модно сочетать в маникюре разные цвета. Можно украсить несколько пальчиков фольгой или использовать глиттер. Такой маникюр будет выглядеть изысканно и элегантно.

Мятные оттенки потрясающе сочетаются с золотом. Дизайн разбавляют золотистой фольгой или полосками.

В ход идут также проволока и бусинки. Есть очень хорошие варианты летнего маникюра в мятно-золотистых тонах. Золото отлично дополняет цвет.

Модные тенденции

Мятный маникюр 2019 года все чаще выполняется в матовом дизайне. Он конкурирует с глянцевой поверхностью, но пока еще не лидирует. Бархатная поверхность ногтей отлично гармонирует с акриловым напылением и стразами.

Стразы пользуются большой популярностью. Прекрасная идея дизайна для праздника.

Классический мятный фрэнч все еще в моде. Подходит для средних и длинных ноготков. Профессиональный мастер и на коротких ногтях сможет создать достойный французский маникюр.

Мятное омбре выглядит просто восхитительно. Такой модный мятный маникюр прийдется по вкусу самым искушенным модницам.

Блестки на фоне мятного цвета сверкают как-то по-особенному. Тем более, что видов блесток становится все больше и больше, так что вариаций маникюра с ними множество.

Рисунки в дизайне ногтей наверное никогда не выйдут из моды. С мятными оттенками прекрасно сочетаются вензели и изображения цветов или фруктов.

Начинающие мастера могут использовать слайдеры. Качественную наклейку практически невозможно отличить от рисунка, сделанного вручную.

Гармоничное сочетание цветов

Мятный+

  • Черный. Очень красивое сочетание контрастных цветов.
  • Золотой. Изысканная игра оттенков.
  • Белый. Выглядит легко и свежо.
  • Фиолетовый. Это сочетание в моде уже много сезонов подряд.

Маникюр мятного цвета универсален. Он уместен и для праздничных мероприятий и для повседневной носки. Предлагаем рассмотреть модные и стильные идеи дизайна ногтей в мятных оттенках.

Геометрические узоры

Оригинальный маникюр подходит для деловой обстановки. Один или два пальчика, украшенные геометрическими фигурами смотрятся строго и привлекательно. Некоторые блоки узоров можно заполнить другим цветом.

Мятный с контрастным черным

Пастельные оттенки очень эффектно сочетаются с черным цветом. Классика жанра — это выполнить один из пальцев темным лаком.

Черным лаком прорисовывают полосы и различные узоры. Но при этом акцент нужно делать на мятном цвете, который темные тона удачно подчеркнут и сделают более ярким, привлекательным.

Французский и лунный маникюр

По-прежнему в моде. Прорисовывать линию улыбки и лунки тоже можно темными оттенками. Или же подобрать для этого другие гармоничные цвета.

Мятный градиент

Вариаций выполнения много. Это может быть вертикальный или горизонтальный омбре. В сочетании с пастельными или более насыщенными оттенками. Мятный хорошо смотрится с белым, розовым и зеленым.

Лучше создавать градиент на двух-трех ноготках, а остальные оставить в монохромном покрытии. Маникюр получается очень нежным и романтичным.

Изысканные рисунки

Подключив фантазию можно создать весьма необычный и оригинальный маникюр в мятных тонах с различными узорами и рисунками. Это может быть простая геометрия, витиеватые орнаменты, сочные фрукты или милые зверюшки.

Цветы и кружева на мятном фоне смотрятся восхитительно. Такой женственный маникюр прийдется по вкусу многим барышням.

Даже самые простые мазки кисти на мятом маникюре выглядят неординарно. Для создания рисунков используются самые разные материалы: гели, пудры из акрила, специальные краски. В ход идут трафареты и слайдеры. Наносят изображения и техникой стемпинг.

Если вы планируете создать темный рисунок, то лучше выбрать оттенок мятного с темным подтоном — бирюзовый, изумрудный. Для светлых орнаментов подбирайте пастельные оттенки — аквамариновый, нежный бирюзовый.

Вечерний дизайн

Что может быть лучше для вечернего нейл-арта чем стразы. Однотонный мятный фон просто преображается под сиянием страз и блесток.

Разнообразные украшения в виде камней и бусин прекрасно дополнят маникюр и придадут ему элегантности и утонченности.

В сочетании с зеленым вечерним платьем маникюр смотрится неотразимо. Мастера советуют акцентировать таким образом светлые мятные тона.

Кракелюр

Эффект потрескавшейся поверхности на мятном фоне смотрится очень необычно.

Особенно если это будет сочетание мятного с золотым. Мастера считают подобный маникюр винтажным.

Зимний дизайн ногтей

Светлый мятный цвет отлично дополнит зимний маникюр.

На новогодние праздники популярно выполнять маникюр с «вязаными» узорами. Можно изобразить зимний пейзаж, елочные игрушки.

На мятном покрытии лучше всего будут смотреться белые элементы, которые принято украшать акриловыми пудрой или песком идентичных оттенков.

Летний дизайн ногтей

Мятный — один из самых актуальных цветов для летнего сезона. Очень хорошо на его фоне выглядят золотистые мотивы морской тематики — ракушки, якоря и кораблики.

Самая простая и легкая идея летнего маникюра — приклеить на мятного цвета поверхность ноготков яркие изображения фруктов. Смотрится очень сочно и вкусно.

Светлый мятный фон прекрасно гармонирует с нарисованными на нем полевыми и луговыми цветами.

Фото мятного маникюра

Пожалуйста, сделайте репост





Mint Nails — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(781 релевантных результатов)

40 мятно-зеленых дизайнов ногтей, которые заставят всех повернуться (тенденции 2022 года)

Мятно-зеленые ногти выглядят теплыми и уютными, а в сочетании с уникальным впечатляющим дизайном ваши шансы на получение комплиментов за вашу технику резко возрастут.

 

Мятно-зеленый бывает такого разнообразия цветов, от бледных оттенков до темных или таинственных оттенков, которые сделают ваш маникюр изысканным.

Откройте для себя на фотографиях ниже 40 образов, которые помогут вашим ногтям выглядеть потрясающе в любом случае.

№1. Мятно-зеленые акриловые ногти

Если у вас есть татуировки на руке, создайте этот игривый образ для своих великолепных квадратных длинных ногтей. Воссоздайте это, нанеся несколько белых и черных точек.

 

#2. Мятно-зеленые ногти для гроба

Эти квадратные ногти с мятными кончиками и бежевым омбре — ваш пропуск к великолепному блестящему образу. Забудьте о симметрии и стилизуйте их так, как вам нравится!

 

#3. Мятно-зеленые заостренные ногти

Смешайте этот мягкий теплый мятно-зеленый цвет с острыми ногтями, и вы получите настоящее произведение искусства!

 

#4. Мятно-зеленые ногти-шпильки

Один фиолетовый ноготь с блестками среди этих мятных ногтей — все, что вам нужно, чтобы улучшить свои навыки маникюра! Держите эти ногти заостренными, и вы получите драматический вид!

 

#5.

Матовые мятно-зеленые ногти

Если ваша цель — буквально выделиться из толпы ночью, держите ногти длинными, квадратной формы и выберите ярко-зеленый мятно-зеленый, который красиво светится!

 

#6. Мятно-зеленые ногти с блестками

 

#7. Мятно-зеленые и серебряные ногти

 

#8. Мятно-зеленые ногти на темной коже

 

#9. Мятно-зеленые ногти на коричневой коже

 

#10. Лак для ногтей «Мятно-зеленое яблоко»

 

#11. Мятно-зеленые ногти омбре

 

#12. Пастельный мятно-зеленый лак для ногтей

 

#13. Мятно-зеленые и оранжевые ногти

 

#14. Мятно-зеленые и розовые ногти

 

#15. Мятно-зеленые хромированные гвозди

 

#16. Мятно-зеленые французские кончики ногтей

 

#17.

Мятно-зеленые голографические ногти

 

#18. Мятно-зеленые мраморные ногти

 

#19. Неоновый мятный лак для ногтей

 

#20. Ногти мятно-зеленого и розового золота

 

#21. Golden Green Mint

Добавьте дополнительный блеск холодным зелено-мятным ногтям с помощью золотых блесток. Это придаст контрастный и красивый цвет мятно-зеленым ногтям. Это также можно рассматривать как золотой дизайн ногтей.

Лаймово-зеленый дизайн ногтей

 

#22. Анкоридж

Вы можете нарисовать крепление вашего гвоздя в море, нарисовав анкер на одном из гвоздей. Используйте горошек и белые полосы на некоторых мятно-зеленых основаниях. И держите другие заполненными серебряными блестками, чтобы иметь эти зеленые мятные ногти.

 

#23. Keep It Simple

Вы можете избежать всех сложностей, используя этот простой дизайн. Если вы хотите, чтобы это было просто, держите его таким образом.

Используйте мятно-зеленый матовый лак, чтобы накрасить ногти. Потому что вы знаете, что простота является высшим источником красоты.

 

#24. Светящиеся в темноте

Не о чем беспокоиться, если у вас смуглая кожа. Мятно-зеленые ногти сделают вашу темную кожу сияющей, добавив дополнительный блеск кончикам пальцев.

Эти неоновые мятно-зеленые ногти могут дополнить ваш оттенок кожи.

 

#25. Черная магия

Магия черного нейл-арта — это нечто экстраординарное. Нежное прикосновение черного может изменить весь дизайн.

Вы можете нарисовать листовые узоры на мятно-зеленых ногтях, чтобы получился этот волшебный дизайн ногтей.

 

#26. Мятно-зеленые ногти со стразами

Золото и камни выражают аристократизм. Золото относится к богатству, а камни — к бесценным драгоценностям, которые носят богатые люди.

Поскольку вы не можете позволить себе настоящее золото или бриллианты, вы можете попробовать этот дизайн. Используйте золотые и белые стразы на мятно-зеленых ногтях с матовыми шпильками.

 

#27. Ногти с эффектом водяного мрамора

Мятно-зеленые ногти будут красиво смотреться на узорах из мрамора. Вы можете получить этот дизайн, поместив мятно-зеленый цвет в воду и вращая их, чтобы получились узоры, подобные этому. Затем нанесите эти завитки на ногти.

Уничтожьте этот невероятный мраморный дизайн ногтей

 

#28. Мятно-зеленые ногти на ногах

Мятно-зеленый цвет предназначен не только для украшения ваших ногтей, но и для дизайна ногтей на ногах.

Вы можете нарисовать ногти на ногах мятно-зеленым цветом, который будет сочетаться с мятно-зелеными ногтями ваших рук. Добавьте несколько цветочных узоров, чтобы они выглядели модно.

 

#29. Striking Lines

Вы можете использовать полосы, чтобы придать ногтям другой вид. Золотые полоски будут эффектно смотреться на мятно-зеленых ногтях.

И вы также можете нарисовать несколько других узоров золотым цветом, чтобы сочетать мятно-зеленые ногти и золотой маникюр.

 

#30. Горошек

Горошек широко используется в дизайне ногтей. Вы можете использовать их и для мятно-зеленых ногтей.

Используйте золотые блестки, чтобы нарисовать горошек вместе с ногтем, полностью окрашенным золотыми блестками, как золотой дизайн ногтей.

 

#31. Разнообразие

Дизайн выглядит наиболее привлекательным, когда в нем есть разнообразие. Это такие конструкции. Каждый ноготь имеет свою индивидуальность.

Вы можете иметь такие красивые мятно-зеленые ногти, как эти, на кончиках ваших пальцев.

 

#32. Дизайн ногтей Chevron

Узоры Chevron очень популярны во всем мире. Вы можете использовать эти узоры на своих мятно-зеленых ногтях. Вы также можете использовать блестки, чтобы сделать ногти блестящими.

Маникюр с цветущей вишней для празднования праздника

 

#33.

Блестящие брызги

Блестками можно посыпать зеленые мятные ногти, используя этот дизайн. Это очень просто иметь. Посыпьте мятно-зеленый лак для ногтей тонкими блестками, пока они не высохли.

 

#34. Bold Gold

Этот дизайн представляет собой сочетание мятно-зеленых и золотых ногтей. Это выглядит так смело в золотом цвете. Вы можете нарисовать шевронные узоры и использовать золотые блестки, чтобы получить эти мятно-зеленые ногти с блестящими рисунками.

 

#35. Цветущие цветы

Цветы могут украсить любой дизайн за минуту. Вы можете использовать цветочный дизайн на мятно-зеленых ногтях, имея этот дизайн.

 

#36. Мятно-зеленый с золотым оттенком

Милый золотой маникюр. Тонкие блестки, использованные с белыми шевронными узорами, выглядят удивительно красиво на мятно-зеленых матовых ногтях. Мятно-зеленые ногти с блестками выглядят потрясающе в этом дизайне.

 

#37.

Tribal Influence

На множество дизайнов повлиял образ жизни племен. Вы можете вдохновиться племенной культурой и верой, создавая мятно-зеленые ногти.

 

#38. Мятно-зеленые гелевые ногти

Этот мятно-зеленый дизайн ногтей немного отличается от других. Сначала накрасьте ногти серым лаком.

Затем нарисуйте эти цветные капли, соблюдая организованный порядок, чтобы рисунок не выглядел странно.

 

#39. Неоновый мятно-зеленый

Если вам надоел мягкий вид этих мятно-зеленых ногтей, вот яркий цвет для вас.

Вы можете иметь этот дизайн, чтобы ослеплять глаза смотрящих. Одно или два кольца на пальце подойдут для этого дизайна.

 

#40. Мятно-зеленые ногти с листьями

Листья напоминают оригинальный зеленый цвет. Вы можете нарисовать листья, как узоры, на мятно-зеленых ногтях, чтобы получить этот дизайн. Использование мятно-зеленых ногтей с блестками заставит ногти сиять.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *