Дизайн ногтей с цветочным рисунком: как выглядит интересный летний маникюр с цветами 2017

как выглядит интересный летний маникюр с цветами 2017

В первые дни лета мы решили напомнить тебе о том, что сейчас настало время для интересных и ярких бьюти-идей. Особенно, это касается летнего маникюра, который в этот период не имеет никаких ограничений и условностей. Конечно, если у тебя нет невероятно строгого дресс-кода. Тут мы не будем утверждать. 

Оценка

— 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Летний маникюр может быть совершенно разным. Начиная от креативного маникюра и заканчивая интересным дизайном ногтей с разнообразными геометрическими рисунками или блестками. Есть только одно небольшое «но»: при создании нового модного маникюра, стоит обращать внимание на тренды и делать свои ноготки модной формы. 

Так, одним из самых актуальных вариантов для истинно летнего маникюра является маникюр с цветами. Максимально актуальный принт с цветами, хоть и не имеет ограничений в плане выбора самих цветов, их количества и оттенков, но, все-таки требует некоторых правил.

  • Так, необязательно лепить цветы на все пальцы, если ты не уверена в том, что они подходят друг другу. С таким маникюром легко получить аляповатые ногти, которые будут смотреться по-детски.  К тому же, такой маникюр сложно сочетать с одеждой.
  • Кроме того, важно понимать, что времена стразиков и большого количества блеска везде, где можно и нельзя давно прошло. Ты можешь добавить немного страз, но только, если это будет один-два аккуратных камушка. А глитеры должны сочетаться по оттенку с рисунком.
  • Обрати внимание на размер цветов. Чем короче ногти, тем меньше цветы. 
  • Также, сейчас лучше всего смотрятся и «заходят» максимально натуральные изображения цветов. Никаких мультяшных или искусственных, слишком простых рисунков. Все должно быть максимально эстетично и натурально. 
  • Следи за тем, чтобы твой маникюр был аккуратным и правильным. Иначе, какой смысл? 

Вариантов уйма. Начиная от небольшого цветочка на одном пальце и заканчивая целой оранжереей на всех 10-ти на руках и еще парочке в качестве летнего педикюра.  

 

Наиболее уместно и актуально будут смотреться пастельные или приглушенные оттенки в тандеме с принтами цветов. Также, очень интересно выглядит черный лак вместе со светлыми и насыщенными ромашками, например, или яркие и реалистичные принты цветов на ногтях. 

Кроме того, существует два разительных варианта создания маникюра с цветами. Маникюр, где принт расположен на всех пальцах и минималистичный маникюр с принтами на одном или нескольких. Такая разница является принципиальной так как она отвечает за «наполнение» твоего маникюра. Делает его более сдержанным или, наоборот, более развязным и ярким. 

 

Маникюр, где рисунки расположены на каждом ногте должны иметь максимально нейтральный базовый оттенок лака, да и сами цветы не должны сильно бросаться в глаза. 

Маникюр с цветами 2017, где рисунки находятся на одном-двух пальцах позволяют отправиться «во все тяжкие». Такой маникюр можно разнообразить блестками, ярким оттенком лака для ногтей, который будет базой для маникюра. И, конечно же, какими-то безумными вариантами твоих цветов. Почему бы и нет? 

{vote_685}

Материалы по теме:

  • Гель-лак: что нужно знать перед покупкой и как выбрать безопасный состав
  • Полигель: что это и как правильно использовать
  • Белый маникюр: лучшие идеи модного дизайна ногтей (ФОТО)
  • Как эффективно восстановить ногти после снятия гель-лака: 3 правила
  • 50 модных идей для маникюра на 8 Марта (ФОТО)
  • Романтическое настроение: лучшие идеи для маникюра на 14 февраля
  • Модный маникюр в пастельных оттенках: стильный дизайн ногтей
  • Бордовый маникюр: интересные варианты на осень
  • Белые пятна на ногтях: причины появления и как избавиться
  • Маникюр с надписью: модный дизайн ногтей 2019

теги:
маникюр
ногти
лак для ногтей
рисунки на ногтях
магнитный маникюр
французский маникюр

Популярное

Время ностальгии: смотрите, как сейчас выглядят кумиры нулевых (ФОТО)

Нужно подписаться: самые популярные TikTok-блогеры Украины

7 beauty-средств, которыми пользуется «Мисс Вселенная-2021»

Матрица судьбы: что это и как она помогает людям познать себя

Маникюр френч с рисунком цветов (69 фото)

Летний маникюр с цветами

Красивый свадебный маникюр со стразами

Френч с цветком

Маникюр френч с цветами

Французский маникюр с цветами

Французский маникюр с тюльпанами

Маникюр с каллами

Красивый французский маникюр

Французский маникюр с цветами

Французский маникюр с цветком

Френч на короткие ногти с цветочками

Узоры цветы французский маникюр

Маникюр френч с цветами

Маникюр френч с цветочками

Французский маникюр с веточкой

Цветочный френч на ногтях

Френч Сакура на ногтях

Оранжевые ногти с цветочками

Френч с цветами

Красный френч на ногтях с рисунком

Фиалки на ногтях маникюр

Маникюр на короткие ногти веточки

Френч на короткие ногти с росписью

Розовый френч

Красивые рисунки на ногтях Фотогалерея

Цветочный френч на ногтях

Разноцветный френч с цветочками

Французский маникюр с рисунком

Французский маникюр

Дизайн ногтей цветочный френч

Маникюр френч с цветами

Маникюр френч с рисунком

Френч с цветочками

Гелевые ногти

Френч с китайской росписью

Рисунок бабочки на ногтях

Нарощенные ногти с цветочками

Ногти Весна

Наращивание ногтей белый френч с цветами

Прозрачный маникюр с ромашками

Нежные рисунки на ногтях

Красные ногти с цветочками

Прозрачные ногти с веточкой

Френч маникюр й

Ногти френч с орхидеей

Французский маникюр с цветами

Белый френч на квадратных ногтях

Белый френч с цветочками

Френч с цветами

Ногти фиолетового цвета с рисунком

Красивый маникюр с цветами

Ногти Весна френч

Сиреневый френч на ногтях

Маникюр френч с ромашками

Маникюр миндаль веточки

Красивый маникюр с рисунком

Френч и цветы на ногтях

Дизайн ногтей с цветами

Ногти френч с рисунком красивым

Яркий французский маникюр с кошечками

Маникюр френч цветы

Белый френч

Французский маникюр с цветочками

Летний маникюр с бабочками

Красивый френч с рисунком

Весенний маникюр

Голубой френч на ногтях

Французский маникюр с рисунком цветы

Маникюр является неотъемлемой частью ежедневного ухода за руками. Коллекция «Маникюр френч с рисунком цветов (69 фото)» отражает все разноображение вариантов в одном стиле. Смотрите и другие коллекции идей, например:«Маникюр с переливающимся лаком (69 фото)»
и «Маникюр френч с синим рисунком (70 фото)». Здесь Вы найдете самые модные тренды, классические формы и цвета, а также яркие насыщенные маникюры с рисунками, росписью, со стемпингом и наклейками, для повседневной носки и на праздники. Вы можете выбрать расцветки и дизайн маникюра для своих ногтей, выбирая на фотографиях.

Цветочный дизайн ногтей Дженнифер Лопес использует *настоящие* цветы

(знаменитость)

Вот как это сделать.

по Аманда Росс

@Tombachik

Второй, который празднует мартовский воздух. Сразу и одновременно столики в кафе вытаскивают на тротуар, пуховики готовятся к лету на складе, а на блузках, сумках и маникюре начинают появляться всевозможные цветочки. В то время как весенний цветочек в этот момент стал добродушной шуткой (сцена Дьявол носит Prada цитата) они являются классикой по какой-то причине, и подход Джей Ло к цветочному дизайну ногтей — все, что вам нужно. Когда вы думаете о маникюре с цветочным принтом, скорее всего, вы представляете классический маникюр с кистью для полировки, но, будучи легендарной дивой, Лопес выбрала гораздо более роскошный взгляд на тренд, используя настоящие сухоцветы на ногтях. . Это декадентский поворот весеннего фаворита, и, к счастью для поклонников, ее мастер по маникюру более чем счастлив поделиться тем, как именно он это делает.

Цветы на ногтях — работа Тома Бачика, одного из самых элитных мастеров маникюра Голливуда. Бачик очень тесно и регулярно работает с Лопес, наряду с другими знаменитостями, такими как Селена Гомес, Оливия Родриго и Марго Робби. В своем анализе цветочного дизайна он называет их «богемными рок-н-ролльными ногтями», что является подходящим описанием — детали из сухоцветов — это больше, чем просто кустарная работа в самом модном стиле.

Хотя дизайн выглядит бесспорно замысловатым, красота этого стиля заключается в том, что его относительно легко воссоздать дома с помощью подходящих материалов и инструкций от самого Бачика. Первое, что нужно сделать, это купить сухоцветы нужного вам цвета. Вы можете купить сухоцветы в магазинах для рукоделия, у поставщиков произведений искусства, у флористов и даже на Amazon, но так как это — это весна, подумайте о том, чтобы насладиться обычным букетом, прежде чем сушить и прессовать цветы самостоятельно — правда, это требует всего лишь бит больше времени.

Собрав свои материалы, Бачик объясняет в своем посте в Instagram, что он подготавливает ноготь, аккуратно отодвигая кутикулы и придавая форму ногтю — превосходный собственный набор Бачика, созданный в сотрудничестве с Tweezerman, оснащен всеми возможными инструментами для ногтей — для дальше будет лак. Наконец, он очищает натуральные ногти в качестве последнего шага перед дизайнерскими работами.

@tombachik

Подготовив ногти, Бачик говорит, что наносит слой базового покрытия Bio Seaweed Gel перед тем, как случайным образом покрыть ноготь кусочками сухих цветов. Важно отметить, что Бачик позволяет большому количеству естественного ногтевого ложа сиять вокруг цветочных краев — это часть того, что делает образ более богемным, а не откровенно жеманным.

Наконец, используя ту же марку, он наносит один слой верхнего слоя. В качестве последнего профессионального совета он рекомендует использовать «только один слой верхнего слоя, чтобы сохранить текстуру цветка и естественный вид». Это действительно так просто — всего несколько продуктов и инструментов для лунного маникюра, идеального для солнечной субботы.

Мы в TZR размещаем только те продукты, которые были независимо выбраны нашими редакторами. Мы можем получать часть продаж, если вы покупаете продукт по ссылке в этой статье.

Thrilez

Набор из 100 сухоцветов

13,99 $

Этот набор из сухоцветов идеально подходит для весеннего маникюра.

Tweezerman

Tweezerman x Tom Bachik Ultimate Набор для ухода за ногтями

$60

Перед цветочным маникюром не забывайте регулярно ухаживать за ногтями.

Bio Seaweed Gel

Soak-Off Гель-лак Stronger

$15,99

Этот гель-базовый слой является идеальной отправной точкой для таких ногтей, как J.Lo.

Био-гель с морскими водорослями

Верхнее покрытие, не требующее протирания

20 $

Закрепите ногти в виде цветов гелевым верхним покрытием.

5 шагов к созданию простого цветочного дизайна ногтей (учебник)

Приветствую! Сегодня я очень рада представить вам мастер-класс по нейл-арту. Я очень нервничала, представляя это — я не претендую на то, чтобы хорошо делать маникюр (…если бы вы видели некоторые из моих дизайнов, вы бы согласились!) Но мне нравится пробовать разные дизайны на своих ногтях. И я подумал, что было бы забавно поделиться некоторыми развлечениями здесь с вами — моими замечательными подписчиками!

Не беспокойтесь о сложности этого урока — это очень простой дизайн ногтей, который практически не займет много времени!

И в качестве отказа от ответственности, если я узнаю конкретный дизайн от кого-либо, я обязательно дам вам знать, чтобы вы также могли учиться у профессионала. 😉

Не знаю, как часто я буду их публиковать… может, раз в месяц или раз в несколько месяцев. Я все еще не совсем уверен. Дайте мне знать в комментариях ниже, если вы хотели бы регулярно видеть учебник по нейл-арту!

Для своего первого урока я подумал, что лучше всего начать с чего-то легкого и простого (…да, я предпочитаю не рисковать). И мой самый любимый способ украсить любой маникюр — добавить простой цветок в угол. Это не займет много времени, не требует профессионала, а просто добавит вашим ногтям что-то особенное.

Итак, приступим!

Easy Nail Art для начинающих

Шаг 1 : Нанесите базовое покрытие

Есть много причин использовать базовое покрытие каждый раз, когда вы красите ногти. Две самые важные из них заключаются в том, что оно защищает ваши ногти от окрашивания цветом лака и помогает вашему маникюру дольше держаться. Здесь я просто использую грунтовку Orly’s Bonder Rubberized Basecoat

. Мне нравится этот продукт, так как он действительно помогает моему маникюру держаться дольше, прежде чем он начнет трескаться!

Шаг 2 : Нанесите лак для ногтей

Если вы следили за мной какое-то время, то знаете, что мой стиль склонен к более темным или более нейтральным коричневым оттенкам. Поэтому в качестве цвета лака для ногтей я выбрала Peace & Love & OPI от OPI. Один слой довольно приличный и непрозрачный… но мне нравятся очень насыщенные цвета лака для ногтей, так что….

Да, я добавил еще один слой. Если ваш лак гуще или вам нравится, чтобы он был прозрачным, пропустите этот шаг. 🙂 Но я всегда делаю 2 слоя. Разумеется, с использованием того же цвета лака для ногтей, что и раньше (….это было несложно, правда, Кэти?! :-/)

Совет для тех, кто красит ногти: не менее 5 минут (10 отлично) между нанесением каждого слоя (включая базовое покрытие и верхнее покрытие). Это дает слоям время для высыхания, так что весь маникюр сохнет не так долго, и у вас нет шанса случайно размазать его через несколько часов после того, как вы закончите. 🙂

Итак, для следующей части вам понадобится белый лак, например Orly French Tips

.
(или любого другого цвета, который вы хотите, чтобы ваши цветы были) и точечный инструмент. Если у вас нет такого инструмента, не беспокойтесь — вы можете просто использовать невидимку и зубочистку. Я объясню, в данный момент, когда их использовать. 🙂


Шаг 3 : Нанесите 5 точек по кругу

Я использую большой конец моего точечного инструмента, чтобы нанести эти точки на правый угол моих ногтей. Если у вас нет точечного инструмента, используйте заколку-невидимку, и вы получите тот же результат. 🙂 Разрешить установку в течение 5 секунд.

Шаг 4 : Нарисуйте точки

Вот когда я использую меньшую сторону моего точечного инструмента (или зубочистки, если у меня не было этого под рукой). Я слегка вдавливаю инструмент (или зубочистку) в центр одной из точек, а затем осторожно перетаскиваю его в центр круга.

БАМ — у вас есть первый лепесток!

Теперь просто повторите этот процесс для всех лепестков.

И, *ПУФ*, у тебя теперь цветок на ногте! Он выглядит , так что двухмерным, когда вы просто смотрите на свои ногти.

В зависимости от того, что вам нравится, вы можете сделать цветок на одном ногте или на всех ногтях. Обычно я просто делаю цветы на безымянном
пальце обеих рук. Но для этого туториала я решил сделать это на всех
мои ногти.

Тебе решать!


Шаг 5 : Нанесите верхнее покрытие

Делайте , а не , забудьте нанести верхнее покрытие поверх маникюра. После всего этого сложного слова (которое, на самом деле, было очень просто…) вы НЕ хотите, чтобы ваш дизайн начал трескаться или отслаиваться на следующий день.

Здесь я использую устойчивое к сколам верхнее покрытие Orly

(и я знаю, что звучит так, как будто меня спонсирует ORLY… но это не так! Обещаю! Мне просто нравятся их вещи, они у меня под рукой, и я хочу ими пользоваться ;-).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *