Джинсы 2021 года осень: Самые модные джинсы осени 2021

новинки, тренды и образы с джинсами на осень-зиму

Смена теплого сезона года на холодный требует нового подхода к составлению модных образов. К тому же, возникает необходимость завершения своих осенне-зимних образов теплой верхней одеждой и аксессуарами.

Но вместе с тем, есть вещи, которые независимо от погоды за окном, многие модницы готовы с радостью включать в свои луки. Речь идет о модных джинсах – бесспорном «маст хэв» любого женского гардероба.

Осенне-зимний сезон 2022-2023 подготовил для любительниц денима, и джинсов в частности, немало новых идей и решений, которые непременно стоит взять себе на вооружение.

Многие модели джинс в наступающем сезоне окажутся хорошо знакомы модницам, ведь мы их с радостью носили и раньше. Но вот совершенно иным окажется стиль и подача новых образов с модными джинсами осень-зима.

В предыдущих обзорах мы вам показывали модные джинсы весна-лето, а теперь пришла очередь к осенне-зимним лукам с незаменимыми джинсами, что окажутся по-своему очаровательными и восхитительными.

Модные джинсы осень-зима будут несколько сдержанней и лаконичней, позволяя создавать уютные и в то же время такие разные образы. Обратите внимание на оттенки джинсов на осень и зиму, что будут продемонстрированы, как темными цветами, так и светлой палитрой.

В тренде будут модные сочетания с джинсами черного, светло и темно-серого цветов, синего и голубого. Также новым решением стали белые джинсы осень-зима, фото образы с которыми мы также включили в нашу модную подборку.

Среди фасонов вы повстречаете осенне-зимние джинсы бананы, укороченные джинсы и с завышенной кокеткой, что особенно прелестно подчеркнут вашу талию. Как и раньше будут в тренде модные джинсы осень-зима с потертостями, выбеленными и рваными участками.

Интересным решением от модных дизайнеров стали трендовые джинсы под кожу, что внешне схожи с кожаными брюками, но все-таки являются джинсами. Такой вариант джинсов идеален для холодного осенне-зимнего периода.

Множество идей с джинсами представлены в форме оверсайз, что смотрятся необыкновенно, позволяя скрыть недостатки фигуры, и чувствовать себя в холодный сезон более, чем комфортно. Для этого выбирайте модные широкие, «mom» и джинсы клеш на осень-зиму.

Модным станет вареный деним, отделка джинсов вышивкой с цветочками, необработанный низ джинсов и бахрома, отвороты и высокая посадка. Одним словом, каждая дама сможет найти свой идеальный образов на осень-зиму с великолепными моделями джинсов 2022-2023.

Хотите найти отличные луки с джинсами на сезон осени и зимы, тогда смотрите наш обзор далее, где покажем вам самые интересные и красивые образы с джинсами и как их модно носить в ближайшее время.

Черные и серые джинсы на осень и зиму

Множество оттенков модных джинсов осень-зима обеспечит широкий выбор тандемов с ними в разных стилях. Преимущественно для холодного сезона мы привыкли выбирать практичные темные оттенки, что также актуально в новинках джинсов. Трендовые серые и черные джинсы будут необычайно стильно смотреться со свитерами и блузами, дополненные кожаными косухами или пальто.

Но спешим вас уверить, что не все так однозначно: изучив новые тренды джинсов осень-зима вы удивитесь безмерному количеству осенне-зимних моделей джинсов в светлом и конкретно белом цвете, с которыми мы ознакомим вас далее.

Белые джинсы осень-зима

Белые джинсы – это один главных трендов грядущего сезона, который смотрится так эффектно в холодный период года. Конечно же, о практичности речь не идет, но придать образу выразительность вы непременно сможете в образе с модными белыми джинсами осень-зима.

Трендовые новинки белых джинсов были продемонстрированы в топовых коллекциях дизайнеров в разном крое – клеш, широкие и узкие, укороченные и с бахромой, кюлоты, бананы и бойфренды. Главным мотивом модных белых джинсов станет отсутствие какого-либо декора. Интересен модный джинсовый тотал лук в белом цвете с джинсами.

Модные осенне-зимние джинсы с вышивкой

Женственность наряду с представленными широкими моделями и несколько маскулинными трендами весьма приветствуется в осенне-зимних образах с джинсами.

Очаровательным решением будет вышивка на модных джинсах в виде красных цветков. Оригинальные джинсы с цветками вы сможете гармонично совместить с шубкой в ярком цвете, что позволит выглядеть мегастильно.

Широкие джинсы осень-зима

Многие новые стили с джинсами исполнены в формате оверсайз, для которого были предложены широкие и свободные джинсы, не сковывающие движения, а также скрывающие любые недостатки фигуры.

Еще одним дополнением, что вы можете встретить на модных новинках джинсов осень-зима – это накладные карманы, что еще больше придают широким моделям джинсов объем, на что обязательно стоит обратить внимание при выборе трендовых осенне-зимних джинсов.

Джинсы осень-зима прямого кроя

Не любите смелые и кардинальные изменения в образе, тогда дизайнеры предложили на ваш выбор красивые и стильные модели прямых джинсов осень-зима.

Такие модели осенне-зимних джинсов отлично будут смотреться в офисе, на прогулке и любом другом образе на холодный сезон. Стильное пальтишко либо тренч, а также обувь на каблуке будут в самый раз с прямыми джинсами.

Рваные джинсы осень-зима

Многие заметили тот момент, что рваные джинсы, а также модели джинсов с потертостями и бахромой были отнесены в разряд неактуальных, но дизайнеры и модницы не готовы напрочь отказаться от данного решения.

Поэтому, новинки джинсов осень-зима 2022-2023 вы сможете подобрать с небольшими потертостями, рваными участками, прорезями и бахромой, что будет деликатно присутствовать во множестве моделей джинсов на холодный сезон.

Модные джинсы осень-зима с бахромой

Новинки джинсов на осень и зиму примечательны тем, что они выполнены с минимальным количеством декора и отделки. Но все же есть элементы, как например, бахрома и прорези, которые все также будут модным решением в джинсах на осень-зиму.

Необработанный срез, который украшен длинной бахромой будет эффектным дополнением многих джинсов осень-зима. Прямой срез или небольшое удлинение штанины сзади будет непременно выполнено с бахромой в модных моделях осенне-зимних джинсов, что смотрится очень интересно.

Создайте лучшие модные образы с джинсами в сезоне осень-зима 2022-2023 на примере модных блогеров с фото далее…

Источник фото: Instagram

Самые модные джинсы осени и зимы 2021/22

Джинсы — неотъемлемая классика любого гардероба. А вот то, какую модель выберете именно вы, зависит от многих факторов. Цвет, фасон, посадка, рисунок, сфера применения — для каждой женщины эти параметры будут индивидуальными (исходя из запросов и типа фигуры). Конечно, на то, какими будут те самые джинсы, влияет и мода. Разберемся, какие джинсы будут самыми модными этой осенью, а также делимся самыми актуальными вариантами из новых коллекций.

Низкая посадка

Alberta Ferretti

Saint Laurent

Да, она вернулась, и отрицать этот громкий тренд уже невозможно. Однако, стоит заметить, модель версии «2021» сильно отличается от той, что была популярной в 1990-2000-х (читайте также: Не ждали: почему джинсы с низкой талией снова в тренде (и как их носить)). Посадка в современных моделях не такая экстремально низкая, как раньше, к тому же, обычно она идет в «комплекте» с широкими штанинами (20 лет назад была более популярна модель skinny). Еще один момент, на который стоит обратить внимание, — нижнее белье. Если оно и выглядывает из-под джинсов, то пусть это будет закрытая модель по типу мужских боксеров (можно позаимствовать у бойфренда) или спортивных трусов с высокой посадкой. Такое сочетание выигрышно смотрится с кроп-топом или бра.

Широкие

The Row

Zimmermann

Комфорт пробрался во все сферы нашей жизни, и гардероб не стал исключением. Просторные мешковатые джинсы — это не очень женственно в классическом понимании, зато очень удобно. Просто попробуйте один раз, и вы точно не откажетесь от них до весны — обещаем. К тому же, зимой под такие мешковатые джинсы можно надеть термобелье (неоспоримое преимущество для жителей большей части нашей страны).

Клеш (или bootcut)

Zimmermann

Closed

Еще одна модель, которая вернулась в список трендов. И это не может не радовать. Во-первых, клеш комплементарен большинству фигур — он поможет скрыть нежелательные моменты в нижней части ног. Во-вторых, уравновесит широкие бедра. В-третьих, джинсы клеш всегда смотрятся немного элегантней других моделей. Важный момент: лучше выбирать однотонные джинсы без потертостей — в противном случае они могут подчеркнуть совсем не те нюансы фигуры, которые бы хотелось. Ну и носить клеш лучше с каблуками (но не обязательно), чтобы сделать ноги бесконечно длинными.

Классические цвета

Kimhekim

Ottolinger

Если летом был настоящий бум цветных джинсов, к осени советуем обзавестись моделями более спокойных оттенков: серого, черного или глубокого синего цвета. Они более вариативны при составлении комплектов, при этом не перетянут на себя слишком много внимания. Отличная база под любой случай и повод.

С разрезами

Mercy X Mankind

Zara

Тренд, перекочевавший в осенний гардероб из летнего. Неудивительно, ведь аккуратные разрезы в районе колен делают даже самый простой образ более интересным и игривым (читайте также: Гид по тренду: как носить брюки с разрезами). Но тут важно подчеркнуть словосочетание «аккуратные разрезы». Рванина на половину штанины осталась в далеком прошлом и сейчас скорее является антитрендом, нежели наоборот.  

Об эксперте:

Персональный и fashion-стилист.

Фото: IMAXtree, архив пресс-служб

Сегодня читают

Шкатулка бабушки: 5 «старомодных» украшений, которые все еще в тренде — и они точно есть у вас

Сгорите от стыда: 4 привычки, которые разрушают вашу репутацию в глазах мужчин — не стоит так делать

Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября: кого ждет неожиданная (и приятная) новость, а кого — повышение на работе

Вырвалось случайно: 10 фраз, которые говорят все мужчины-изменники — они должны насторожить

Конфуз при дворе: что не так с монограммой принца и принцессы Уэльских (и почему фанаты не могут сдержать смех)

5 главных джинсовых трендов осени 2021 года

Джинсовые силуэты, как и многие другие вещи, следуют за приливами и отливами цикла тенденций. Часто есть определенные стрижки, популярность которых растет от сезона к сезону. Кроме того, обычно есть несколько стилей, которые не так популярны для некоторых. Но, конечно же, учитывая, что распаковка пары джинсов очень личная вещь, вы всегда должны носить то, что вам нравится, несмотря на то, что может быть более востребованным.

Имея все это в виду, я опросила своих коллег-редакторов модной индустрии, чтобы узнать их мнение о трендах джинсовой ткани, которые будут в тренде этой осенью, а также о трендах, которые могут не сиять так ярко в центре внимания.

Хотя джинсы-скинни практически вне времени, большинство согласилось с тем, что джинсы-скинни со средней посадкой не будут так популярны, как джинсы-скинни с высокой посадкой. Но есть пять стилей, которые, по нашему общему мнению, станут хитами в ближайшие месяцы.

Чтобы продемонстрировать эти стили, я использовал визуальное вдохновение, а также рекомендации по продуктам, чтобы вдохновить вас на покупку джинсов. Продолжайте прокручивать, чтобы узнать больше.

1. Темные джинсы

Фото:

@aude_julie

В то время как светлые джинсы — это 100% опора (есть много силуэтов, которые появятся на вашем пути), темные джинсы найдут свое место осенью. Мы видели так много первоклассных индиго и более темных силуэтов в коллекциях.

2. Джинсы с низкой посадкой

Фото:

@camillecharriere

Готовы вы к этому или нет, мода 2000 года возвращается. И да, это означает, что джинсы с низкой посадкой будут продолжать набирать популярность в течение всего сезона.

3. Мешковатые джинсы

Фото:

@venswifestyle

Джинсы Baggier становились все более и более популярными в течение последних нескольких сезонов, и осенью 2021 года этот образ будет оставаться актуальным, чтобы привнести в ансамбль новый штрих.

4. Джинсы Bootcut

Фото:

@lenafarl

Клеш, безусловно, по-прежнему будет хитом, но многие также будут тяготеть к джинсам bootcut.

5. Джинсы с эффектом потертости

Фото:

@kingharriet52

Как и некоторые из представленных выше силуэтов, потертые джинсы будут по-прежнему сиять как легкий выбор денима.

Затем посмотрите, что можно носить с джинсами.

4 осенних джинсовых тренда, которые заставят вас снова носить джинсы

21 сентября

@pinterest

Стильно не одинок. После нескольких месяцев работы из дома и большого увлечения домашней одеждой мысль о жестких жестких джинсах уже не звучит так привлекательно, как раньше. Но если вы похожи на нас, один взгляд на 9Предстоящие джинсовые тренды осени 0080 изменят ваше мнение и заставят вас тянуться к своим любимым парам, статистика . Ни один осенний наряд не будет полным без отличной пары джинсов, а тенденции 2021 года одновременно шикарны и удобны, а это означает, что возможностей для укладки множество, а планирование наряда будет простым.

Лучшая часть джинсовых тенденций предстоящего сезона заключается в том, что они относительно сдержанны, а не откровенно модны и не бросаются в глаза. Это гарантирует, что они выдержат быстро меняющийся цикл тенденций и их можно будет носить долгие годы. . Некоторые джинсовые тренды слишком сложны и могут показаться немного натянутыми, но в этом году речь идет о классических силуэтах с современными обновлениями. От расклешенных книзу штанин до мешковатых силуэтов — ниже представлены четыре основных тренда джинсовой одежды осени 2021 года, а также основные варианты покупок, если вы хотите быстро начать покупки в этом сезоне.

1.

Свободные пропорции

@bridget

Свободный крой станет, пожалуй, самой большой тенденцией джинсовой одежды осени 21 года, начиная от прямых и заканчивая полностью мешковатыми. Стоит отдать должное пандемии и нашему новому стремлению к комфорту, но свободные джинсовые стили сейчас на пике популярности. Дизайнеры по всему миру склоняются к более свободной посадке, от роскошных лейблов, таких как Khaite, до производителей джинсовой ткани, таких как Levi’s и Re/Done. Эти непринужденные силуэты придают вашему образу прохладу, позволяя вам выглядеть изысканно, но никогда не переусердствовать. Более свободная нога выглядит одинаково шикарно с ботинками, мокасинами и кроссовками, поэтому выбор стиля полностью зависит от личных предпочтений.

2.

Расклешенные джинсы

@basicsstouch

Хотя расклешенные джинсы никогда не выходят из моды, их популярность циклически растет и падает. Будьте готовы стать свидетелями резкого подъема этой осенью, когда джинсы-клеш снова завоюют мир моды. Расклешенные джинсы — это, безусловно, один из самых лестных стилей джинсовой ткани, обтягивающий бедро, а затем расширяющийся ниже колена для создания длинного стройного силуэта. Совет по стилю: сочетание клеш с туфлями на каблуке или сапогами добавляет высоты и еще больше удлиняет ноги.

3.

Низкая посадка

@clairerose

Прежде чем паниковать, это не опасно заниженные джинсы, которые вы помните из начала 00-х. Версия джинсов с низкой посадкой 2021 года просто сидит немного ниже на бедрах по сравнению с моделями со сверхвысокой посадкой, которые были в тренде последние несколько лет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *