Кепки тренд 2021: С чем носить кепку весной 2021

Модные женские шляпы и кепки в ТОП-10 вариантов на осень-зиму 2022-2023 года

Сезон холодных ветров совсем близко, а в моде на женские головные уборы 2022-2023 происходит что-то удивительное и неожиданное. Осенне-зимние аутфиты кажутся незавершенными без головного убора. Наверняка у Вас уже есть несколько любимых шапок на холодный сезон, среди которых и вязаная бини и классический берет и может меховая шапка.

Помимо этих популярных головных уборов существуют очень красивые и изумительные альтернативные варианты. Речь идет о модных женских шляпах и кепках 2022-2023, обладающих особым шармом и обаянием.

В новом осенне-зимнем сезоне 2022-2023 женские шляпы и кепки взлетают на вершину модных трендов головных уборов и становятся настоящим маст-хэвом в завершении стильных образов. Любой комплект зазвучит по-новому, а лицо приобретет правильные черти, если выбрать нужную форму и модель шляпы.

Если до сегодня Вам не приходилось примерять модные шляпы или кепки, то этот сезон обязуется Вас сделать это. Ведь такого яркого буйства в моделях женских шляпок и кепок на осень-зиму не было уже давно.

Кстати, модные шляпы не менее универсальны чем вязаные шапки, а образы с ними смотрятся намного интереснее и женственнее. Все это можно увидеть в фото подборке модных луков с кепками и шляпами разных стилей, которые собраны для наглядности.

Но прежде, не лишним будет провести знакомство с главными трендами женских шляп и кепок 2022-2023 и советами стилистов как носить подобные модные головные уборы.

Оттенки, фактура, декор играют очень важную роль в моделях женских шляпок. Более лаконичными будут монохромные модели, стильные шляпы с принтом больше подойдут стрит-стайл и кэжуал образам.

Лучшим советчиком в выборе модной шляпы остается зеркало и стиль вашей одежды. Гармоничнее шляпа простого фасона без ярких деталей смотрится с оригинальным многослойным луком, и наоборот, чем проще образ, его можно дополнить самой необычной и обворожительной шляпкой.

Возможно такие головные уборы как шляпа или кепка не согреют так как это могут сделать вязаные шапки и ушанки, но в плане женственности и элегантности женского образа им нет равных.

Как выглядят самые модные женские шляпы и кепи сезона осень-зима 2022-2023 года узнаем в обзоре топовых головных уборов.

Красивая широкополая шляпа

Модная женская шляпа с широкими полями и высокой тулью является одной из самых универсальных моделей головных уборов осенне-зимнего сезона 2022-2023. Кроме классики типа Федоры, широкополая шляпа может принимать различные формы и красивый декор. Из последних новинок стали шляпы с контрастной широкой лентой с вышивкой и украшениями со страз.

Модная женская фуражка

Весьма неординарно и так стильно в женском аутфите будет смотреться модная шляпа в виде фуражки. Плоская круглая тулья и козырек, который может быть декорирован пайетками или вовсе быть из другого материала (к примеру пластик), характерные только для фуражки. Данную модель лучше выбирать темных оттенков с минимальным декором.

Изумительная чалма

Красивые головные уборы в виде тюрбана или чалмы стоило бы отнести к моделям шапок нежели шляпок. Однако, как и женские шляпы, чалма обладает невероятным очарованием и элегантностью, ею можно смело дополнить вечерний образ, напоминающий шаманскую царицу. В сезоне осень-зима 2022-2023 подобные головные уборы модные в атласном и шелковом дизайне.

Крутая кепка с помпоном

Неожиданной новинкой головных уборов 2022-2023 стала стильная кепка с помпоном. Модных вариаций подобных шляпок не так уж и много. Помпон из меха будет смотреться намного изящнее, а вот однотонный или разноцветный дизайн кепки с помпоном выбирать лучше индивидуально.

Задорная кепка с ушками

Кроме модного помпона на кепках можно увидеть красивые ушки. Такие шляпки давно не новинка среди модных головных уборов. Выглядят они очень мило и очаровательно, придавая осенне-зимнему женскому образу игривости и задорности.

Шляпа с принтом

Ну куда же без трендового леопардового принта и клетки, конечно даже в головных уборах осени и зимы 2022-2023 подобная расцветка будет супермодной и востребованной. Оригинальные леопардовые кепи и клетчатые шляпы не нуждаются в дополнительном декоре, сам принт делает шляпки яркими и нетривиальными.

Кожаная кепка

Суперстильная и немного дерзкая кожаная кепка роскошно смотрится даже в сочетании с нежной белой рубашкой и классическим пальто. В тренде тисненая и лакированная кожа, с которой модные женские кепки и фуражки выглядят эффектней и оригинальней.

Шляпа с бантом

Модным декоративным элементом трендовых фетровых шляпок осень-зима 2022-2023 стал красивый бантик. Популярной моделью будет кепка с бантом из фетра над козырьком. Шляпы с широкими полями чаще украшают шелковыми лентами, которые можно завязать в бант.

Шляпа в стиле клош

Оригинальная шляпа с узкими опущенными полями, которая внешне напоминает панаму, остается в поле зрения модных стилистов, которые смело включают ее в элегантные осенне-зимние луки. Модные шляпы фасона клош 2022-2023 дополнены тонкими ленточками или стразами вокруг тюльи.

Шляпка с вуалью

Немножко ретро-стиля можно почувствовать от модных женских шляпок, применяющих в своем дизайне легкую вуаль в виде крупной сеточки. Шикарные кепи и шляпы с вуалью придают образу загадочности, делают его интригующим и необычайно обворожительным.

Эффектные женские шляпы и трендовые кепи осень-зима 2022-2023 в стильных образах, фото идеи как носить модные шляпки и красивые кепки осенью и зимой

Тренды женских кепок 2021


Наступило лето, и все вспомнили о летних головных уборах, ведь без них никуда: и от солнца защитят и образ дополнят, а если у вас не осталось времени на прическу, то еще и здорово выручат.


Сегодня расскажем вам про тренды кепок на лето 2021, покажем и даже пригласим примерить.


Вообще-то мы не очень любим делить кепки на женские и мужские, так что большинство наших кепок можете смело носить пополам с другом или братом. Но и женственные модели для этого лета тоже имеются, в общем, встречайте.


Кепки Ping Pong Club


Кепки простой формы с лаконичным лого и налетом аристократичности от королей тусовок и настольного тенниса. Если вы уважаете простые сочетания цветов, то точно оцените. А подойдут они для лета практически всем: классика и есть классика.


Кепки-козырьки



Он солнечного удара, увы, не защитят, зато ну очень модные. Обратите внимание на голографические модели: подходят ко всему и создают пляжное настроение. Говорят, в дождь могут еще защитить ваш макияж. Но мы не проверяли.


Кепки Pocket Сat


Вообще кепка —  изначально мужской головной убор. И, хотя в 2021 году кепки носят все, кто их любит, немного милоты и женственности не помешает. Смотрите, какие славные коты на кепках Pocket Cat. У них даже есть имена: Грей, Абби и Блэки.


Кепки Dedicated


Классические кепки из органического хлопка – настоящие долгосрочные инвестиции в гардероб. Такую кепку можно купить всерьез и надолго, особенно с качественной стильной вышивкой.


Кепки SHU


Кудесники SHU защитят вашу голову от дождя и солнца, ведь их кепки из 100% мембранной ткани. А еще одежда SHU всегда приятных и легко сочетаемых цветов.


Кепки с вышивкой Iriedaily


Классические бейсболки с вышивкой прямиком из Берлина. Вышивка всегда в тренде, будь то одежда или головной убор. Кепки сшиты из плотного текстиля, есть регулировка по размеру.


Вельветовые кепки


Классные кепки из неожиданного материала: посмотрите, как здорово вельвет снижает градус спортивности! В 2021 году такую кепку легко надеть с платьем, а теплой осенью она подойдет к пальто или парке.


Кепки тракеры (Trucker hat)


О, это настоящая классика! Похожи на обычные бейсболки, но задняя часть кепки выполнена из пластиковой сетки, и они имеют регулировку по ширине: американские дальнобойщики знали толк в комфорте. В 2000е годы эти кепки просто захватили весь мир, потом потихоньку отошли. Вполне можем дать им еще шанс! Имейте в виду, тракеры важно подбирать и носить так, чтобы они визуально казались выше головы, а не натягивать до конца.

Snapback или кепки с прямым козырьком


Современная вариация классической бейсболки для любителей стрит-стайла. От обычной кепки снепбэк отличается шириной козырька и возможностью регулировать кепку по ширине головы, а это важно: снепбэк должен плотно сидеть на голове. Если вы любите хип-хоп эстетику в одежде, то это классный вариант. Еще и с очками носить их очень удобно.



Пятипанельные кепки Carhartt



Пятипанельные кепки, особенно с прямым козырьком, сейчас дают отсылку к хип-хоп культуре (это все Тайлер из группы Odd Future постарался). Даже если вам уже не 15, эти кепки можно смело носить с футболками, джинсовками и бомберами.


Кепки Fjallraven


Логотип говорит сам за себя: если вы любите их знаменитые «рюкзаки с лисичкой», то и кепки вам понравятся. Неубиваемые кепки с металлической фурнитурой и нашивкой из кожи, абсолютно ничего лишнего.


Кепки North Face


Что-то есть во внедрении классического спортивного бренда в повседневный гардероб, правда? Особенно крута кепка North Face в нежно розовом цвете: женственность и спорт, нежность и дух приключений в одном головном уборе. А еще качественная вышивка и фурнитура, все как мы любим.


Кепки Patagonia


Когда у бренда классный лого, то и придумывать ничего больше не надо: посмотрите на кепки Patagonia, все лаконично, но в то же время круто и узнаваемо. В основном это классические по форме бейсболки, но модные варианты с прямым козырьком тоже имеются.


Ну, вот и все на сегодня. Желаем вам определиться с моделью и выбрать самую классную кепку. Или даже две.



Хорошего лета 2021 и солнечных дней!

Наверх!

27 милых бейсболок для женщин в 2022 году

(Изображение предоставлено Getty Images)

Секрет непринужденного внешнего вида? Бейсбольная кепка. Как обязательный предмет гардероба, это решение для ленивого дня, когда вы не можете уделить внимание прическе или макияжу, но все же хотите выглядеть собранно. Простой аксессуар мгновенно добавляет стильности такому простому образу, как спортивный бюстгальтер и леггинсы . В последнее время я был неравнодушен к шляпе дальнобойщика, вдохновленной 2000 годом, и эта тенденция наблюдается у Беллы Хадид, Меган Ти Жеребец, Хейли Бибер и A$AP Rocky, и это лишь некоторые из них. Но мода на головные уборы приходит и уходит, а классическая бейсболка никогда не выйдет из моды. Ниже представлены 27 милых бейсболок для женщин, которые дополнят любой образ.

(открывается в новой вкладке)

Бейсболка Everlane

Эта бейсболка из органического хлопка от Everlane сделает жизнь проще.

(открывается в новой вкладке)

Лиза говорит Гах Гах! Бейсбольная кепка Pasta

Пусть весь мир узнает, как вы себя чувствуете в этот день, надев кепку с надписью «Гах!» так что вам не нужно.

(открывается в новой вкладке)

Шляпа Frame Ritz

Дружелюбный к сведению: отельный мерч — это атмосфера 2022 года. Начните с этой винтажной шляпы Ritz.

(открывается в новой вкладке)

Бейсболка из веганской кожи Free People Rivers

Смелое мнение: черная кожаная кепка так же необходима, как и LBD. Я сказал то, что сказал.

(открывается в новой вкладке)

Шляпа с цветочным принтом Gucci

Благодаря Gucci бейсболка получила яркое цветочное обновление. Идеальная летняя шляпка для легкого белого платья.

Бордовая бейсболка WML League Wish Me Luck

Вышитая надпись в виде календулы выделяется на этой бейсболке из веганской кожи. Сочетайте его с вашим любимым бомбером и винтажными джинсами, чтобы создать ностальгический образ в неформальном стиле.

(открывается в новой вкладке)

Флисовая шапка Zara

Эта флисовая кепка дополнит ваш зимний образ. Сочетайте его со спортивным костюмом оверсайз, сшитым на заказ шерстяным пальто и массивными кроссовками.

ALD Кепка New Era Yankees

Для создания этой кепки New Era сотрудничала с любимым нью-йоркским лейблом Aimé Leon Dore.

Университетский головной убор Оранжевая шерстяная кепка Coppo

Эта роскошная кепка станет вашим новым основным элементом одежды в холодную погоду. Он изготовлен из лучшей натуральной шерсти, сотканной в регионе Пьемонт на севере Италии.

(открывается в новой вкладке)

Бейсболка Off-White Arrows

Сочетайте эту шляпу Off-White с прямыми джинсами на пуговицах и блейзером, чтобы создать современный стильный образ.

(открывается в новой вкладке)

Стильный образ жизни Бейсболка Create Statement

Ваша ежедневная доза вдохновения.

(открывается в новой вкладке)

Клэр В. Шляпа дальнобойщика

Как говорит Джоуи в «Друзьях»: «Давай, по-французски».

Tna Baseball Strapback

Вы не ошибетесь, выбрав минимальную темно-синюю кепку. Сочетаете ли вы его с блейзером, кожаной курткой, леггинсами, спортивными брюками или джинсами, вы будете выглядеть вместе, несмотря ни на что.

Кепка Honor The Gift с узором «гусиные лапки»

Измени обстановку и примерь эту кепку с узором «гусиные лапки».

Кепка Kith с нейлоновой горной нашивкой Dad

В этой нейлоновой кепке Kith вы будете выглядеть ультраспортивно.

(открывается в новой вкладке)

Бейсболка из искусственной кожи Anthropologie

Самый стильный способ скрыть неудачную прическу.

Шляпа Talentless Avant Garde

Эта вельветовая шляпа от Talentless добавит текстурности любому образу.

Шапка Madhappy Classics Dad Hat

Стильная шляпа Madhappy для папы.

(открывается в новой вкладке)

Кепка Sporty & Rich Wellness Ivy Cap

Проявите свою внутреннюю принцессу Ди с помощью этой кепки университетского стиля в сочетании с толстовкой оверсайз и байкерскими шортами.

(открывается в новой вкладке)

Tom Ford TF Canvas Baseball Gat

Неброская дизайнерская кепка с логотипом для победы.

Источник Неизвестен Мягкая кепка пушистого пса

Кто хорошая девочка?

Шапка The Hundreds W21 Slant Dad Hat

Эта оранжевая шляпа для папы добавит красок вашему образу.

Единая шляпа местного любовника

The Local Love Club — это новая линия одежды, основанная звездным стилистом Мейв Рейли. Девиз бренда: «сделать доброту крутой».

Бейсболка Odeon

Через пару лет после начала пандемии мы все стали свидетелями роста популярности «zizmorecore». Все дело в том, чтобы представить ваши любимые заведения Нью-Йорка, и нет большего Нью-Йорка, чем главный продукт Нижнего Манхэттена The Odeon.

Capsule OG LA Trucker Hat

Знаменитости не могут насытиться La Ropa. Белла Хадид, A$AP Rocky, Post Malone и многие другие были замечены на лейбле It.

Кепка Midnight Rodeo «Classic Trucker»

Полуночное родео черпает вдохновение из 70-х и элементов Западной Америки.

Дары удачи, они здесь, дальнобойщик

Этот неземной дальнобойщик изготовлен и вышит вручную в Нью-Йорке.

Лаура Ладжинесс Каупке (открывается в новой вкладке) – внештатный писатель и редактор, освещающий темы моды, аксессуаров, изысканных украшений и образа жизни, включая красоту, дом, фитнес и путешествия. Вы можете увидеть ее работы в различных изданиях, включая VOGUE, Harper’s BAZAAR, ELLE, Glamour, Town&Country, InStyle, Esquire, Women’s Health, Brides, Refinery 29., Coveteur, The Zoe Report, Popsugar, Byrdie, WWD, Footwear News, Well+Good, The Editorialist и других изданий и брендов. Лаура проработала в индустрии моды более 11 лет и занимала должности старшего редактора отдела моды в Popsugar и The Zoe Report, а также работала копирайтером и модным публицистом.

Женские кепки и шляпы. Тенденции 2021

видимость 5730 просмотров

комментарий 0 комментариев

список В:
МАРКИ КЕПОК

Хорошее начало нового года определяется целями, которые мы ставим перед собой, чтобы измениться и стать лучше на личном уровне. Это также хорошее время, чтобы заглянуть в наши шкафы и посмотреть, хорошо ли новое «я» сочетается со старым стилем одежды. А если нет, и вы ищете изменение стиля или просто новый взгляд на то, как вы одеваетесь, у нас есть именно то, что вы ищете: шляпы и кепки .

Этой зимой стиль определяется головными уборами; , потому что они снова в моде не только для того, чтобы защитить нас в холодные дни, но и для того, чтобы помочь нам сочетать элегантный, повседневный или спортивный наряд.

От корейских тенденций до подиумов Недели моды, кепки и шляпы всех форм и цветов доминируют в зимних тенденциях 2021 года. Мы уже видели, как знаменитости носят свои кепки так, как мы не привыкли: с элегантными нарядами, с высокими каблуками, с элегантными сумками и т. д. Это означает, что кепки больше не являются простым аксессуаром для любителей спорта или спортсменов. Это тренд, отражающий силу и смелость женщин.

Поскольку шляпы и особенно шляпы-ведра доминируют в трендах этой зимой, кепки станут трендом на весну и лето 2021 года. с модными тенденциями . И так как мы здесь, чтобы помочь, мы сделали топ для женских шапок и шапок.

Выберите те, которые лучше всего подходят к вашему стилю и гардеробу!

 

Если вы еще не определились, не волнуйтесь. Вот ссылка на все наши бренды. Вы можете проверить их; у большинства есть кепки и шляпы унисекс.

Мы надеемся, что этот пост будет вам полезен. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения для нас, не стесняйтесь писать нам по адресу info@tophats. es.

Если вам нравится наш блог, не забудьте подписаться и быть в курсе наших публикаций.

Увидимся на следующей неделе,

Команда Top Hats

кепки женские
шляпы для женщин
тренды шляп 2021 года
Тенденции кепок 2021 года
модные тенденции для женщин
Ведро шляпы
изогнутая кепка для женщин
стиль

Быстрый просмотр

  • -10,19$

Кепка Lacoste RK2464, Новак.

..

$ 26,77

$36,96

Это одна из кепок сербского теннисиста Новача…

  • КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ

  • ЧЕРНЫЙ

  • БЕЛЫЙ

Быстрый просмотр

  • -8,15$

Кепка Pigeon STAPLE из твила,.

..

$12,81

20,96 долларов США

Вышивка голубя на панели спереди, бренд STAPLE и бирюзовый…

  • АПЕЛЬСИН

  • БИРЮЗОВЫЙ

  • БЕЛЫЙ

Уникальный: 58см.

Быстрый просмотр

    Сделай это RAIN Cayler & Sons.

    ..

    20,96 долларов США

    Cayler & Бейсболка Sons MAKE IT RAIN бежевая…

    Быстрый просмотр

      Единорог Легенда ВЕРУЮЩИЙ.

      ..

      42,01 доллара США

      Эта серебряная блестящая кепка Goorin Bros с нашивкой в ​​виде единорога…

      Быстрый просмотр

        Блестящая кепка Von Dutch.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *