Кофточки на осень 2021: Модные свитера и кофты осень-зима 2022-2023

Модные кофты женские осень-зима 2022-2023: стильные и теплые фасоны

Актуальность модных теплых кофт возрастает по мере приближения холодов. На осень-зиму 2022-2023 года стилисты рекомендуют обратить внимание на трендовые модели, которые помогут женщинам составить интересные наряды.

В моде как кофты толстой фактурной вязки, так и модели из тонкого качественного трикотажа. Цветовая палитра изделий не ограничена, поэтому каждая дама без труда выберет себе наиболее подходящую модель.

Модели с оголенными плечами

Кофты с оголенными плечами – это вариант одежды не на каждый день. Если вы планируете одеть такую модель на работу или на занятия в университет, то наденьте под нее строгую белую рубашку.

А вот на вечеринку такая кофта будет в самый раз, давая вам возможность продемонстрировать точеные плечи, и привлекая к себе восторженные взгляды окружающих.

Кофты с V -образным вырезом

Универсальные модели с V-образным вырезом подходят всем женщинам вне зависимости от типа фигуры. Этот фасон обладает способностью визуально вытягивать силуэт, делая фигуру стройной и утонченной. Пышным дамам с большой грудью показаны именно такие фасоны кофт. Контрастные полосы по вырезу придают моделям особую строгость и подчеркнут деловой настрой.

Двойные трикотажные вещи

В тренде текущей осени-зимы трикотажные двойки. Особой востребованностью в холода будут пользоваться комплекты, состоящие из топа и кофты с высоким воротником, из короткой жилетки и кофты с воротником-хомут.

Кофты с лентами и завязками

Функциональные завязки на кофте в виде лент, шнуров актуальны в текущем сезоне. Поклонницам романтического стиля такие модели придутся по вкусу. Причем завязки могут располагаться в зоне груди, на плечах, рукавах, а также украшать собой разрезы на боках.

Модели с необычным декором

Кофты для холодного времени года в этом году будут богато украшены перьями, бахромой, шнуровкой, пряжками, кружевными вставками, накладными воротниками и прочим декором.

Такие модели придают женщине романтичность и нежность.

Кофты с объемной горловиной

Этот элемент кофт особенно удачно сочетается с моделью оверсайз. Объемный ворот можно выполнить в высоком варианте, надолго сохраняющем форму за счет плотной вязки. А можно придать ему мягкую форму многочисленных складок на тонкой трикотажной кофте.

Стильные кофты осенне-зимнего сезона 2022-2023 – это беспроигрышное вложение денежных средств в создание идеального и модного образа.

А какие кофты носите вы? Опишите в комментариях ваш повседневный наряд.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Загрузка…

Новости СМИ2

Предыдущая статьяВиктория Бекхэм и другие звезды с плоской попой

Следующая статьяКороткий боб вид спереди и сзади: особенности и 17 способов укладки

Самые модные кофты 2022-2023: вязаные кофты осень-зима, красивые кофты

Холода, холода, холода… В каждом сезоне погода может окутать вас холодом, зябкостью, вызвав желание натянуть на себя что-нибудь теплое.

Именно в этот момент мы вспоминаем о таком элементе, как женские кофты, являющиеся в сезоне осень-зима маст-хэв среди вещей.

Для многих модные кофты уже давно стали единственным названием или синонимом такой одежды, как свитера, пуловеры, кардиганы, толстовки, джемперы.

На самом деле модные кофты все же отличаются от других вариантов из этой категории конкретными характеристиками. Кофта являет собой вещь вязаную на застежке (молнии).

Сегодня мы не будем углубляться в термины, и представим вашему вниманию модные кофты 2022-2023, как обозначающее название всех вещей, которые согреют в пасмурный прохладный день.

Модные кофты 2022-2023: о тенденциях

С уверенностью можем сказать, что модные кофты 2022-2023 станут любимой одеждой женщин в сезоне осень-зима.

Характерно, что модные кофты можно сочетать с большим количеством другой одежды, моделируя интересные образы в неформальном, спортивном, нетрадиционном стиле, кэжуал, бохо, а также в элегантных и женственных вариантах.

Одеть кофту можно в самых разных случаях, что делает ее самой любимой вещью юных девушек, активных мамочек, офисных работниц, представительниц прекрасного пола, занимающихся спортом.

Украсят модные кофты 2022-2023 комплекты с джинсами, стильными юбками из плотных тканей, либо воздушными фатиновыми и плиссе, женственными платьями.

Модные кофты будут радовать разнообразием фасонов, ведь дизайнеры предложили модные кофты 2022-2023 вязаного формата, более легкие трикотажные кофты, теплые ангоровые, жаккардовые, мохеровые кофты, практичные и удобные джемпера и толстовки.

Цвета, как и форма, порадуют изобилием, ведь модные кофты 2022-2023 отобразят всю палитру нежных и пастельных оттенков, и насыщенность ярких вариаций.

Если вам нужны модные кофты приталенного и удлиненного типа, такие варианты присутствуют среди новинок.

Также не менее оригинально будут смотреться красивые кофты оверсайз, подчеркивающие женскую хрупкость посредством объемности и многослойности.

Модные кофты 2022-2023 кроп-топ — идеальный фасончик для любительниц юбок, шорт и брюк с высокой посадкой.

Именно красивые кофты кроп-топ были представлены в изобилии вариантов во многих коллекциях сезона осень-зима и более легкие — на показах весна лето.

Чтобы вам было легче сориентироваться, мы готовы продемонстрировать вашему вниманию модные кофты 2022-2023 в замечательных фото примерах, которые наглядно представят модные тенденции и тренды кофт и подскажут идеи стильных образов.

Также советуем посмотреть коллекции известных создателей модных брендов, в частности Diesel Black Gold Chloe, Christian Dior, Cedric Charlier Antonio Marras, Antonio Marras, Wunderkind и т.д.

Вязаные кофты 2022-2023 — красиво, стильно и тепло, как дома

Стильные вязаные кофты в той или иной мере были модными всегда. Сейчас модные кофты с вязаными узорами и рисунками завоевали еще больше почтение у женщин, ведь зимы в наших широтах стали еще больше суровыми.

Актуальными считаются модные кофты не только с традиционными вязаными деталями, но и вязаные кофты крупной вязки, красивые кофты с вязаными рисунками, оригинальные вязаные кофты с этническими принтами.

Характерно, что модные кофты 2022-2023 крупной или мелкой вязки будут отличаться неординарными вариантами рукава, сочетаться с другими видами ткани, поражать идеями цветовых миксов.

Обязательно советуем взять на вооружение вязаные кофты, как непременный атрибут зимнего гардероба.

Женские кофты 2022-2023 толстовки и джемпера — комфортная одежда на каждый день

Кажется, есть столько потрясающих вариантов блуз, жакетов, кардиганов, пиджаков, что модные кофты, как-то сами по себе отходят на второй план.

На самом деле все совсем не так, ведь модные кофты 2022-2023 в виде толстовок и джемперов просто идеальные вещи для комфортных и практичных луков на каждый день.

Преобразят модные кофты этих фасонов стильные образы в стиле кэжуал, офисные комплекты будут удачно сочетаться с теплым джемпером в тандеме с брюками, джинсами, либо юбкой, а для спорта и активного времяпрепровождения будут незаменимыми модные кофты толстовки.

Отметим, что как палитра, так и варианты отделки радуют контрастами, предлагая эффектные новинки кофт и более сдержанные с нотками минимализма.

Модные кофты 2022-2023 — свитера и пуловеры

В нашем небольшом обзоре новинок и трендов свое место по достоинству заняли модные кофты 2022-2023 в виде свитеров и пуловеров.

Примечательной особенностью этих вязаных кофт является разный вариант воротника: у свитера большой и высокий, у пуловера — V-образный.

Модные кофты этого типа будут удивлять крупными вязаными косами и фигурами, создавая весьма романтичные, или наоборот игривые образы.

Модные вязаные кофты в этом сезоне превзойдут ожидания модниц, ведь дизайнеры предложили фасоны с блестками, кожаными вставками и контрастными аппликациями.

Покорят модные кофты — пуловеры и свитера и вариантами фасонов. Красивые вязаные кофты с открытыми плечами нежной вязки, милыми рукавами-колокольчиками, либо укороченными рукавами, необычные асимметричные модели, стильные вязаные кофты с жаккардовой вязкой позволят выбрать для себя вязаное изделие каждой женщине.

Модные кофты 2022-2023 из трикотажа и других тканей

Красивые трикотажные кофты, а также модели с более теплых тканей в оригинальном исполнении не уступят место в списке самых востребованных вещей и в этом сезоне.

Если вам нужны весенне-летние модные кофты 2022-2023, смело выбирайте модные кофты из тоненького трикотажа.

Для прохладной погоды пригодятся красивые женские кофты из французского трикотажа, из которого сегодня шьют не только модные кофты, но и стильные теплые юбки, платья, жилеты и т.д.

Модные кофты 2022-2023 в виде кардиганов и свитшотов — отличное решение, чтобы разнообразить свой гардероб практичными и универсальными моделями.

Свитшот вы оденете к вещам в спортивном, молодежном стиле, дополните кэжуал комплект, а также удивите экстравагантным сочетанием с фатиновой юбкой, кожаной (карандаш), джинсовой в разных фасонах, юбкой колокол.

Кардиган в удлиненном варианте с красивыми пуговицами, карманами и т. д. без проблем заменит верхнюю одежду, когда на улице еще не совсем холодно, отлично подойдет к вещам в любом стиле, ведь сочетается он с массой вещей.

Отметим, что женственные новинки кофт 2022-2023 будут гармонично выглядеть с легкими блузами, создавая лаконичные, или даже вечерние луки для стильных красоток.

Мода на вязаные, трикотажные, ангоровые, мохеровые кофты… Фото примеры и новинки кофт 2022-2023

Красивые топы на осень 2021

Красная шелковая блузка Rebecca от Idano

Добро пожаловать в осень 2021
Я хочу показать вам так много интересных новинок, что даже не знаю, с чего начать!
Я решил начать с нашей текущей коллекции осенних рубашек, так как они отлично подходят для переходного периода, и до сих пор у нас была очень положительная реакция на них. Все новинки буду примерять лично и выкладывать истории о том, как они выглядят, в Instagram , так что если вы еще не подписаны на меня, это действительно полезный способ увидеть, как все выглядит в реальной жизни.

IDANO
КРАСНАЯ ШЕЛКОВАЯ БЛУЗА REBECCA 173 фунтов стерлингов

Эта яркая блузка будет выглядеть стильно изо дня в день. V-образный вырез можно застегнуть на пуговицу или оставить открытым. Лиф облегает тело, а рукава великолепно украшены глубокими манжетами с обтянутыми шелком пуговицами. Этот стиль будет хорошо сочетаться с элегантными черными брюками, но также будет отлично смотреться под любым из наших топов без рукавов, чтобы действительно продемонстрировать детали рукава.

Блузка Elfie цвета слоновой кости от Idano

IDANO
БЛУЗА ELFIE цвета слоновой кости 144 фунтов стерлингов
Эта изысканная блуза цвета слоновой кости просто восхитительна. Под элегантным вырезом в стиле неру находится красивая кружевная панель, которая продолжается вниз по центральной панели. Рукава также имеют кружевные вставки и великолепные плиссированные детали. Спинка полностью застегивается сверху донизу с кружевными панелями с обеих сторон. Идеальный переходный топ, который будет прекрасно смотреться под куртками позже в этом сезоне.

Блузка Billie Colorado от Sacrécœur

SACRÉCOEUR
БЛУЗКА BILLIE COLORADO 109 фунтов стерлингов
Эта свободная блуза с вырезом желточного цвета и мягкими складками, переходящими под ним в боди в стиле блузона. Красивые пуговицы закреплены хлопковыми петлями, а воротник цвета неру и узкие манжеты добавляют простоты стилю. Хлопчатобумажная ткань невероятно мягкая и украшена тонкими полосками по всему переплетению. Классическая рубашка с изюминкой быстро станет незаменимой вещью в вашем осеннем гардеробе.

Разноцветная блузка Lisa от Sacrécœur

SACRÉCOEUR
РАЗНОЦВЕТНАЯ БЛУЗА LISA 159 фунтов стерлингов
Эта элегантная декоративная шелковая рубашка выполнена в теплой палитре румян, розовых, ярко-красных и охристых оттенков на фоне шика. Тонкий корпус и рукава идеально подходят для ношения под топами без рукавов, трикотажем и жакетами.

Блузка с цветочным принтом Valerine от Des Petites Hauts

DES PETITS HAUTS
БЛУЗКА VALERINE FLORA 135 фунтов стерлингов

Удобная в носке свободная блуза с красивым принтом в виде роз, привлекательным v-образным вырезом, застежкой на пуговицы спереди и элегантными темно-синими перламутровыми пуговицами. Спинка рубашки аккуратно собрана.

Блузка с цветочным принтом Anita от Sacrécœur

SACRÉCOEUR
БЛУЗКА С ЦВЕТОЧНЫМ ЦВЕТОМ ANITA 101 фунтов стерлингов

Эта сдержанная классическая рубашка с цветочным принтом выполнена из тончайшего легкого хлопка. Он идеально подходит для ношения под топами без рукавов этого сезона или для ношения под курткой, чтобы добавить эффектный рисунок.

Осенний контрольный список: лучшая осенняя одежда для женщин в 2021 году

Я должен кое-что признать: я провел большую часть своих 20-ти лет, собирая одежду (покупки — это своего рода моя работа, можете ли вы винить меня? ), и только когда мне исполнилось 30, я решила начать уменьшать размер своего шкафа. Чтобы покупать и потреблять модную одежду более экологично — и чтобы каждый день было проще одеваться, — я решила создать капсульный гардероб, полный вневременной, универсальной одежды и аксессуаров. Осень в самом разгаре, и сейчас самое время, чтобы моя тщательно подобранная коллекция вещей — гладкие и простые пальто, блейзеры оверсайз и классические ботильоны — по-настоящему сияла.

Конечно, в осенней капсульной коллекции есть нечто большее, чем верхняя одежда и сапоги; Есть несколько предметов, которые я считаю абсолютно необходимыми для того, чтобы собрать недельный запас солидных осенних припадков. Хорошее сочетание элегантности и уюта — это то, к чему я тянусь каждый день. Поверьте мне, они отлично подходят для наслоения и преодоления цикла тренда.

Впереди я перечислил восемь обязательных элементов для создания собственной осенней капсульной коллекции — считайте это своего рода контрольным списком. Продолжайте прокручивать, чтобы проверить всю необходимую осеннюю одежду для женщин и поймать некоторые из моих любимых вещей, пока вы там.

1. Коричневые блейзеры

Фото:

@jennaroseigneri

Несомненно, коричневый блейзер — моя незаменимая вещь осенью, так как вы можете надеть его поверх любого наряда и мгновенно выглядеть изысканно (да, даже спортивные штаны). Кроме того, мне нравится, что он кажется немного менее нарядным, чем черный блейзер.

Элокии

клетчатый блейзер

130 долларов

Конечно, этот блейзер хорош сам по себе, но как полноценный костюм-тройку? Я одержим.

2. Черные шерстяные пальто

Фото:

@стефанибрук

Простое черное пальто – это всегда надежная основа в холодную погоду, поскольку оно добавляет столь необходимое тепло, не подавляя остальной образ. Мне нравятся мои длинные и с напуском, как выше.

3. Верблюжьи водолазки

Фото:

@basicstouch

Когда дело доходит до многослойности, водолазка цвета верблюжьей шерсти всегда будет хорошей основой. То же самое касается других нейтральных оттенков, таких как бежевый.

Винс

Шерстяной топ без рукавов с высоким воротником

165 долларов

Варианты без рукавов также важны, так как они не будут скапливаться под облегающими куртками и блейзерами. (И если вы от природы потный человек, как я, вы оцените, что ваши ямы немного дышат.)

Хороший американец

Бесшовное боди с воротником-стойкой

$59

Боди с высоким воротником — еще один фаворит. Они позволяют легко заправлять брюки и юбки и не будут сбиваться каждый раз, когда вы садитесь.

4. Свитера крупной вязки

Фото:

@daniellejinadu

Кто не любит хороший уютный свитер? Я лично поклонник укороченных версий, которые можно одеть или одеть.

5. Кожаные штаны

Фото:

@chloepierreldn

Кожаные штаны всегда будут выглядеть шикарно. Мне нравится всегда иметь в гардеробе несколько разных цветов.

6. Плиссированные юбки-миди

Фото:

@frannfyne

Плиссированные юбки, конечно, можно носить круглый год, но, на мой взгляд, они особенно хорошо смотрятся в паре с кожаным тренчем или под объемным свитером. Они стали для меня фаворитами осени.

7. Массивные мокасины

Фото:

@madisonelainechertow

Мокасины могут быть очень популярны в этом сезоне, но они также являются классикой, которая никогда не выйдет из моды. Для меня чем они короче, тем лучше, но есть и множество более простых стилей.

8. Черные ботильоны

Фото:

@taniceelizabeth

Не поймите меня неправильно, я довольно большой поклонник модных ботинок этого сезона, а именно моделей до колен с рифленой подошвой, которые мы видели практически повсюду.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *