Куртки новинки 2021: Модные куртки для девушек. Какие пуховики и куртки будут носить настоящие модницы осенью-зимой 2021

Теплые новинки одежды на холодный период 2021-2022 года

 

 Если Вы собираетесь приобрести верхнюю одежду, но не знаете какие модные тенденции существуют в сезоне зима 2021-2022, то данная статья придется Вам кстати. Лучшие дизайнерские дома, представляющие свои зимние новинки, не оставляют сомнения в том, что в этом сезоне наиболее актуальной является мода на совмещение практичности и красоты. В этом сезоне наиболее актуальными являются следующие расцветки: бежевый, пудровый, светло-розовый, серый, черный, а также оттенки мятного, голубого и светло-лилового. И это не случайно, ведь данная палитра идеально подходит практически к любому стилю и позволяет создать красивые сочетания и образы. Актуальны модели женских пуховиков средней длины – чуть выше колена или до середины бедра. Наиболее предпочтительны варианты с капюшоном. Приветствуется отделка мехом. Грядущей зимой модницам будет очень просто выбрать пуховик в любимой гамме – актуальны многие цвета.  

                                              

  Оверсайз не теряет свои позиции, это хит на все времена. Поэтому модная женская одежда в некоторых случаях объёмная, огромная и выглядит, словно с чужого плеча. Девушкам нравится, что в оверсайзе они выглядят хрупкими, нежными. Выглядит трогательно, носится приятно! 

                                                                      

Одним из самых модных элементов декора в зимних куртках, парках и пуховиках выступает меховой воротник. Помимо этого, нередко встречаются красивые куртки и пуховики на поясе, которые позволяют создавать самые стильные образы, подчеркивая достоинства женской фигуры.

                                     

    Объемные короткие пуховики, а также модели, которые предполагают выделение талии с помощью кулисы – новые тренды в этом сезоне.

                                    

Стиль оверсайз уверенно лидирует в осенне-зимних трендах, поэтому большинство актуальных моделей пальто представлены в свободных фасонах. Хотя не обойтись и в этот раз без классики прямого слегка приталенного кроя в пальто миди.                                       

                                    

В сезоне осень-зима актуальны блестящие модели. Речь идет не о металлическом блеске – золотистом или серебристом (хотя такие предложения тоже были), а об идеально гладком и лакированном покрытии.

                                     

В сезоне зима 2021-2022 вы практически не встретите пуховиков без эффектного объема и необычных асимметрических решений, будь то в нижней части или даже в виде асимметричных стежек. 

                                    

 Какие бы из предложенных моделей пуховиков вы не выбрали: оверсайз либо прямые, короткие или длинные, в любом цветовом решении, стеганые в различных интерпретациях, вы не прогадаете! Мы предлагаем вам лучшие пуховики в модных зимних образах.


Модные куртки 2021-2022: тенденции и новинки | Fashion Channel

Куртка — предмет гардероба вне какой-либо конкуренции. Вряд ли можно найти что-то более практичное, универсальное и удобное. Ко всему прочему она просто незаменима в осенне-зимний период. Предлагаем разобраться, что же будет актуально в предстоящем сезоне.

Кожаные куртки

Не устают петь дифирамбы дизайнеры верхней одежде из кожи, особенно выделяя образы в монохроме с подобными куртками. Вариаций актуальных моделей множество. На модных показах были продемонстрированы экземпляры по типу бомбера в бордовом цвете, с меховым воротником и более женственные варианты в бежевой гамме.

Бомбер

И хоть бомбер изначально был создан для пилотов, он прочно засел в гардеробе женщин по всему миру. Будущей осенью, помимо стандартных вариаций, будут предложены и модифицированные — более женственные бомберы с объемными рукавами.

Джинсовки

Как бы удивительно не было, но джинсовые куртки на модных показах были продемонстрированы скудно. В основном это были классические или удлиненные, а также выполненные в белом цвете или принтованные полоской.

Ветровки

Пользуются большим спросом в осенний период ветровки, позволяющие защититься от порывов ветра, когда на улице еще не очень холодно. Предстоящей осенью дизайнеры предлагают компоновать их с контрастными вещами, например, строгими брюками, облегающими юбками или короткими шортами.

Пуховики

Настоящий лидер среди верхней одежды для зимы. Среди актуальных тенденций — стиль оверсайз. Комбинировать такие куртки можно с юбками-плиссе, одеждой из трикотажа и обувью на каблуке.

Также внимание стоит обратить и на другую новинку — пуховик в элегантном исполнении, чем-то визуально напоминающий коктейльное платье. В большинстве своем такие куртки имеют приталенный крой, пояс, втачные карманы и выполнены из стеганого материала.

Но чем по-настоящему поразили дизайнеры, так это кожаным пуховиком. Такой смотрится неординарно и эффектно.

Куртки-дубленки

Достойный конкурент курткам из кожи. Среди стильных вариаций можно подобрать экземпляр на любой вкус и цвет — от авиаторов до женственных и утонченных моделей.

Косуха

Еще одна верхняя одежда вне времени. Предстоящей осенью косуха в основном будет представлена в черном цвете с металлическими заклепками и молниями. Также есть вариант подобрать себе яркую курточку с принтом или укороченную модель с оборками по краю рукава.

Аля-шуба

Меховая куртка сочетает в себе роскошь, оригинальность. моду и красоту. Это могут быть как объемные модели, «чебурашки», так и элегантные экземпляры. Если говорить о цветовой палитре, то тут ограничений нет — актуальны как нейтральные расцветки, так и красные, зеленые или лиловые тона.

Цветовая палитра

Белоснежный. Подходит как для осени, так и для зимы. Если же переживаете, что в последнем случае сольетесь со снежным покровом, это не так. Достаточно поиграть интересными контрастными аксессуарами — и вы в центре внимания!

Песочные и коричневые оттенки.  Здесь предпочтение лучше отдавать более мягким тонам, делающим ваш образ максимально привлекательным.

Палитра красного. Какой бы оттенок вы ни выбрали — марсала, алый, бордо или даже оранжевый, взгляды окружающих вы уж точно притянете.

Синий. Предпочтительно бледного тона или с намеком на лазурь.

Зеленый. Универсальный цвет для женщин любой возрастной категории, при этом подходит как блондинкам, так и темноволосым барышням. Вариаций зеленого может быть много, но особо чарующе смотрятся травянистый и изумрудный.

Постельные оттенки. Идеальны для женщин 50+, потому как отлично освежают и омолаживают образ.

Понравилась статья? Ставим лайк и подписываемся!

курткамодановинки

Поделиться в социальных сетях

Вам может понравиться

Лучшие зимние пальто 2022 года — Самые теплые мужские зимние куртки

Редакторы, одержимые Gear, выбирают каждый продукт, который мы рассматриваем. Мы можем заработать комиссию, если вы покупаете по ссылке.
Как мы тестируем снаряжение.

Этим курткам и паркам не страшны ветер, снег и зимняя погода.

По
Дэнни Перес, Брэдли Форд и Уилл Эгенштейнер

Popular Mechanics: любезно предоставлено Barbour

Независимо от того, решите ли вы инвестировать в спортивную парку или классическую шерстяную куртку, наш список лучших зимних пальто включает в себя варианты, которые помогут вам согреться на работе, кататься по склонам или бегать по городу. Некоторые бренды отдают предпочтение спортивным тканям и синтетическим утеплителям, в то время как другие используют натуральные материалы, такие как шерсть и фланель; в зависимости от зимы, которую вы испытываете, и вашего личного стиля, у нас есть пальто, которые удовлетворят ваши потребности. Прочтите несколько советов по покупке, а затем наш выбор лучших зимних пальто.

Лучшие зимние пальто

  • 1

    Лучший в целом

    Уэст Риб Парка
    сурок

    600 долларов в бэккантри

    Подробнее

    600 долларов в бэккантри

  • 2

    Лучшее соотношение тепла и веса

    Утепленная толстовка с капюшоном Atom LT
    Арк’терикс

    259 долларов в REI

    Подробнее

    259 долларов в REI

  • 3

    Лучший пуховик

    Худи Expedition Pack Down
    Фьельравен

    275 долларов в бэккантри

    Подробнее

    275 долларов в бэккантри

  • 4

    Толстовка с капюшоном «Лучшая цена»

    Куртка Active на фланелевой подкладке из утиной ткани
    Кархарт

    110 долларов на АМАЗОН

    Подробнее

    110 долларов на АМАЗОН

  • 5

    Стиль Бест Вестерн

    Куртка-пуховик Heritage
    Перина Скалистых гор

    850 долларов в ГАКБЕРРИ

    Подробнее

    850 долларов в ГАКБЕРРИ

  • 6

    Лучший вариант вощеного хлопка

    Бедейл восковая куртка
    Барбур

    375 долларов на АМАЗОН

    Подробнее

    375 долларов на АМАЗОН

  • 7

    Лучшая парка

    Glacier Peak Парка Stretch Down
    Эдди Бауэр

    149 долларов в ЭДДИ Бауэр

    Подробнее

    149 долларов в ЭДДИ Бауэр

  • 8

    Лучший вариант шерсти

    Шерстяное длинное пальто Emerson
    сапсан

    440 долларов США ПО ЗАКАЗУ

    Подробнее

    440 долларов США ПО ЗАКАЗУ

  • Загрузи больше

    Показывай меньше

      На что следует обратить внимание

      Верх/внешняя ткань

      Материал внешнего слоя куртки или верха должен быть таким, чтобы он защищал от холода и сохранял некоторое тепло. Нейлон отталкивает воду лучше, чем шерсть или необработанный плотный хлопок, поэтому учитывайте это, если вы переживаете дождливую или снежную зиму. Если зимние смеси являются частью ваших ежедневных поездок на работу, вам понадобится оболочка, обработанная DWR (стойким водоотталкивающим средством) или имеющая восковое покрытие, чтобы вы были теплыми и сухими.

      Подкладка и утеплитель

      Пух, синтетические материалы и шерсть являются наиболее распространенными типами утеплителей, используемых в зимних пальто. Каждый из них имеет свои преимущества, но то, как они согревают вас, одинаков: ваше тело вырабатывает тепло и согревает неподвижный воздух, заключенный между волокнами и нитями материалов. «Мы знаем, что воздух — лучший изолятор на земле», — говорит Хсиоу-Льен Чен, исследователь текстиля и доцент Орегонского государственного университета. «Если вы сможете создать больше пространства для удержания этого воздуха, материал будет иметь лучшую изоляцию». Некоторые пальто полностью отказываются от синтетического утеплителя и вместо этого полагаются на шерсть. Эти органические нити имеют естественно извитую форму, похожую на искусственную структуру полиэфирных волокон, которая обеспечивает пространство для воздуха. Шерсть также является плохим проводником тепла, а это означает, что ваше тепло остается внутри куртки.

      Прочие характеристики

      Куртка с капюшоном также может защитить вас от непогоды и сохранить больше тепла вокруг головы. Возможно, вам нужны дополнительные карманы для хранения перчаток или шапки. отмечено с каждым из наших выборов для различных личных предпочтений.

      Как мы выбирали

      Чтобы найти лучшее зимнее пальто, мы учитывали цену, теплоизолирующие свойства, комфорт и стиль. Затем мы проконсультировались с нашими тестовыми редакторами, чтобы получить информацию о куртках, с которыми у них был личный опыт во время походов, катания на лыжах и просто выполнения повседневных поручений в зимние месяцы. Мы просмотрели отзывы клиентов в поисках дополнительной информации и личного опыта, чтобы выбрать продукт, который бы соответствовал обещанным функциям. В нашем ассортименте есть модели, которые подойдут для самых разных стилей, а также обеспечат вам тепло и защиту, которые вам нужны, когда температура резко понизится.

      Чтобы узнать больше о зимней экипировке, ознакомьтесь с нашей подборкой лучших мужских зимних ботинок, шапок и термоперчаток.

      1

      Лучший в целом

      Сурок

      Уэст Риб Парка

      600 долларов в бэккантри

      Основные характеристики
      Корпус Нейлоновый рипстоп с пропиткой DWR
      Футеровка пух 800 г и синтетика 40 г
      Капюшон Да

      2

      Лучшее соотношение тепла и веса

      Arc’teryx

      Утепленная толстовка с капюшоном Atom LT

      259 долларов в REI

      Основные характеристики
      Корпус Нейлон, обработанный DWR
      Футеровка Изоляция Coreloft Compact 60 г
      Капюшон Да

      3

      Best Puffer

      Fjällräven

      Худи Expedition Pack Down

      275 долларов в бэккантри

      Основные характеристики
      Корпус Водостойкий нейлон
      Футеровка 700-наполнить
      Капюшон Да

      4

      Худи Best Value

      Carhartt

      Куртка Active на фланелевой подкладке из утиной ткани

      110 долларов на АМАЗОН

      Основные характеристики
      Корпус Хлопковая парусина плотностью 12 унций
      Футеровка Фланель 7,2 унции/ нейлон 4,4 унции
      Капюшон Да

      5

      Best Western Style

      Rocky Mountain Featherbed

      Куртка-пуховик Heritage

      850 долларов в ГАКБЕРРИ

      Основные характеристики
      Футеровка 700-наполнить
      Капюшон Нет
      Корпус Нейлоновая тафта

      6

      Лучший вариант из вощеного хлопка

      Barbour

      Бедейл восковая куртка

      375 долларов на АМАЗОН

      Основные характеристики
      Корпус Вощеный хлопок
      Футеровка Хлопковая шотландка
      Капюшон Продается отдельно

      7

      Лучшая парка

      Эдди Бауэр

      Glacier Peak Парка Stretch Down

      Сейчас скидка 50%

      149 долларов в ЭДДИ Бауэр

      Основные характеристики
      Корпус Нейлон/эластан с пропиткой DWR
      Футеровка 650- силовое заполнение
      Капюшон Да

      8

      Best Wool Option

      Peregrine

      Шерстяное длинное пальто Emerson

      440 долларов США ПО ЗАКАЗУ

      Основные характеристики
      Корпус 100% Шерстяной твид
      Футеровка Нет
      Капюшон Нет

      Дэнни Перес
      Коммерческий редактор
      Дэнни Перес — коммерческий редактор Popular Mechanics.

      Брэдли Форд
      Редактор тестов
      Брэд Форд провел большую часть своей жизни, используя инструменты для починки, сборки или изготовления вещей.

      Уилл Эгенштейнер
      Уилл — заместитель редактора по снаряжению, ведущий обзор продукции Popular Mechanics.

      Новые мужские куртки 2021 года Casual Fashion Stitching Design

      Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

      Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

      • Товар на фото представлен в цвете Основной цвет: темно-серый

        Вариант выбран!

        Этот вариант продан.

      • Товар на фото в Основной цвет: Серый

        Вариант выбран!

        Этот вариант продан.

      • Нажмите, чтобы увеличить

      95 продаж
      |

      3,5 из 5 звезд

      Цена:

      €105,50

      Первоначальная цена:
      €124,12

      (скидка 15%)

      Загрузка

      Мало на складе

      НДС включен (где применимо)

      Размер

      Выберите вариант

      S буква США

      М буква США

      L буква США

      XL буква США

      2X буква США

      3X буква США

      Пожалуйста, выберите опцию

      Основной цвет

      Выберите цвет

      Темно-серый

      Серый

      Выберите цвет

      Продается быстро! Осталось всего 4, и у 1 человека в корзине.

      Исследуйте другие похожие поисковые запросы

      Внесен в список 6 октября 2022 г.

      174 избранных

      Сообщить об этом элементе в Etsy

      Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

      Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

      Если вы уже это сделали, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

      Сообщить о проблеме с заказом

      Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *