Личная жизнь алла костромичева: Алла Костромичева — фото, биография, личная жизнь, новости, модель 2022

Алла Костромичева — фото, биография, личная жизнь, новости, модель 2022

Биография

Алла Костромичева — украинская модель, телеведущая, владелица модельного агентства. Звезда подиумов не скрывает свою биографию и охотно делится с подписчиками снимками детских лет.

Детство и юность

Алла Костромичева родилась 11 июня 1986 года в Севастополе. К учебе девочка подходила серьезно и к выпускным классам выбрала непростую специализацию «медицинская электроника» в Севастопольском национальном техническом университете.

Строгая красота украинки давно беспокоила модельных агентов, но ее семья была твердо уверена, что без высшего образования в этой жизни не устроиться. Сама девушка, хоть и комплексовала по поводу слишком длинных ног и густых волос, уже в детстве мечтала о моделинге и актерской карьере.

Стать дипломированным специалистом будущей звезде подиумов удалось, хотя скауты не оставляли ее в покое, наперебой приглашая на кастинги. Им повезло привлечь внимание красивой студентки со стройной фигурой, и к окончанию вуза в активе участницы показов было несколько серьезных контрактов.

Карьера

В школу моделей Алла пришла в 16 лет, но профессиональная карьера началась у нее позднее, чем у коллег. Уже учась на 2-м курсе, в возрасте 20 лет девушка подписала соглашение с миланским агентством Why not, а в 2008 году и вовсе на время уехала во Францию — ее пригласили для работы с Givenchy.

К выпуску из вуза Костромичева поняла, что на родине ее ничего не держит, поэтому согласилась на контракт с нью-йоркским агентством Women. Алла считает, что именно участие в Неделе моды в Нью-Йорке стало дебютом, ведь здесь ее увидели представители топовых брендов и модных домов и утвердили к участию в 55 показах.

Украинка дефилировала тогда для демонстрации коллекций Александра Маккуина, Кристиана Диора, Нины Риччи, Роберто Кавалли, «Гермеса», «Баленсиаги» и «Валентино». Поэтому мало кто удивился, когда лидеры мнений в индустрии признали Аллу моделью года и перспективным лицом.

С 2009-го Костромичева работала с известными модными домами, а фото с ней появились в глянцевых изданиях. За постоянными переездами прошло 4 года, и в 2013-м она созрела для открытия собственного бизнеса. Так у нее появилось агентство KModels, которое базируется в Украине. Через год Алла впервые появилась на телевизионных экранах, став ведущей реалити-шоу «Супермодель по-украински».

В отличие от американской коллеги Тайры Бэнкс, украинская звезда не столь строга к участницам проекта. Если она видит достаточное трудолюбие и желание стать моделью у участниц, то не требует от них невозможного. Наоборот, телеведущая указывает на достоинства конкурсанток и помогает исправить ситуацию, исходя из данных девушек.

Известно, что тех, кто пришел на 1-й сезон программы, Костромичева пригласила на работу в свое агентство. А с финалисткой 2-го сезона Ариной Любителевой она вместе вышла на подиум на показе в Милане.

В своей задумке бизнес-леди пошла дальше, открыв в 2018 году лагерь для подростков Models Camp. Он тоже имеет отношение к миру моды, но позволяет попробовать себя на подиуме и научиться подавать себя в жизни и кадре всем желающим.

Карьера топ-модели далеко не завершена, но у нее появился выбор. В июне 2019 года Алла стала лицом бренда Jean Paul Gaultier и снялась в рекламе парфюма Le Scandal a Paris. Знатоки модного мира назвали Костромичеву альтер эго Ирины Шейк, которая представляла аромат в мае 2019-го.

Личная жизнь

Вместе с началом своего дела у Аллы наладилась и личная жизнь. Будущего мужа Джейсона Капоне участница модных показов встретила в Америке. Пара 2 года встречалась, а затем сыграла свадьбу. Мужчина старше модели на 9 лет, занимается инвестированием.

О том, что телеведущая беременна, первыми узнали ее коллеги по телепроекту. Чуть позже об этом стало известно подписчикам модели в инстаграм-аккаунте. А 16 ноября 2015 года у счастливых родителей появился сын, и так как Джейсон родом из Италии, то и имя у мальчика соответствующее — Сальваторе. О других детях супруги пока не задумываются.

Рост знаменитости — 179 см, вес — 54 кг.

Алла Костромичева сейчас

В 2020 году Костромичева оставалась ведущей шоу о супермоделях, но сейчас у него новое название — «Супер-топ-модель по-украински».

В составе экспертов по-прежнему числились Соня Плакидюк и Сергей Никитюк, но создатели проекта решили внести нотку интриги и в каждом эпизоде приглашали нового профессионала. Подробности Алла рассказывала в «Инстаграме» после каждого выпуска.

Интересные факты

  • Знаменитость дает мастер-классы, учит правильно дефилировать и позировать на камеру.
  • Телеведущая держит себя в форме при помощи йоги, большого тенниса, езды на велосипеде, коньках и лыжах.
  • Помимо агентства, Костромичева пробует себя и в создании одежды. У нее есть линейка футболок.

Алла Костромичева — биография, фото, личная жизнь, карьера, семья, интересные факты

Шоубиз

  • Имя: Алла КостромичеваAlla Kostromichova
  • Деятельность: модель, телеведущая
  • Дата рождения:  11 июня 1986
  • Знак зодиака: Близнецы
  • Место рождения: Севастополь (Украина)
  • Рост: 179 см
  • Теги: Топ-модель по-украински
  • Семейное положение: замужем
  • Муж: Джейсон Капоне
  • Instagram

Алла Костромичева — муза и ведущая шоу «Топ-модель по-украински»

Алла родилась 11 июня 1986 года в Севастополе. В детстве комплексовала из-за худобы и не считала себя красавицей.

«Будучи подростком, я очень отличалась от сверстников — была самой худой и высокой в своем окружении. Из-за этого даже не хотела ходить в школу. Тогда это была та еще драма.  Позже люди из индустрии моды оценили мою внешность, и это помогло мне побороть комплексы» — вспоминает девушка те времена.

Топ-модель

О карьере модели всерьез не думала, однако, поступив в Севастопольский национальный технический университет, не отказывается от кастингов. На втором курсе девушка заключает контракт с известным модельным агентством «Why Not» (Милан). При этом Алла не бросает учебы и заканчивает университет с красным дипломом. При этом уже на 4 курсе у нее – профессиональный контракт с Givenchy.

Сейчас Костромичева — самая известная украинская топ-модель.

Алла работала с модными домами Givenchy, Hermes, Louis VuittonAlexander McQueen, MAC, Lanvin, Christian Dior, Armani, Saint LaurentDsquared2, Calvin Klein, Bottega Veneta, неоднократно открывала показы. Ее личный рекорд – 86 дефиле в месяц.

Также украинка – частый гость на обложках ведущих модных глянцев Vogue, L’officiel, Harper’s Bazaar, Elle.

Телеведущая

После окончания карьеры модели украинка не покидает этот бизнес, а запускает свое агентство KModels, которое успешно пиарит. В этом ей помогает проект «Нового канала» реалити-шоу «Топ-модель по-украински», где она – муза, главная звезда, бессменная ведущая и член жюри модного шоу.

Алла Костромичева — большое интервью для шоу Слава+

Муж

Муж Аллы — инвестбанкир Джейсон Капоне — действительно потомок знаменитого мафиози Аль Капоне. Правда, не прямой. Мать мужа модели — из Сицилии, а папа родился недалеко от Рима. А сам Джейсон появился на свет уже в США. Именно из-за созвучия с Аль Капоне украинка не берет фамилию супруга: «Я не беру фамилию мужа, потому что у него фамилия Капоне. «О, Алла Капоне, это же почти как Аль Капоне!» — вот этого очень не хочется. Хотя я замужем уже пять лет, до сих пор дергаюсь, когда меня называют «миссис Капоне». На какая я миссис Капоне? Вообще не чувствую себя так».

Алла Костромичева о кризисе в отношениях с мужем, анорексии и крымском детстве — интервью Маше Ефросининой:

5 странных фактов об Алле Костромичевой

  • Алла может одновременно пить чай и кофе.
  • За день Костромичева раз 20 собирает волосы и снова их распускает.
  • Костромичева никогда не надевает то, что запланировала накануне.
  • Она постоянно покупает гигиенические помады и не пользуется ими.
  • Когда-то Алла шокировала своего парня (теперь он ее муж) тем, что связала ему шапочку.

Последние новости легендарной модели и звездной телеведущей Аллы Костромичевой – на Без Табу.

Алла Костромичева — Энциклопедия Моды

Алла Костромичева — украинская модель, известная яркими чертами лица и длинными ногами. Родилась 17 декабря 1986 года в Киеве, Украина. Костромичева начала работать моделью в конце 2008 года, после подписания контракта с Ford Models New York. Агентства высоко ценили ее из-за ее выдающихся губ и волос.

Ранняя модельная карьера

Алла Костромичева начала свою модельную карьеру очень успешно, дебютировав на открытии показа Fall Collette Dinnigan в Париже, Франция. Вскоре после этого она подписала контракт с агентством Why Not в Милане, а также с агентством Women Management в Париже. Костромичева завершила год, пройдя весенние показы в Париже для длинной череды известных дизайнеров, включая Кристиана Диора, Эмануэля Унгаро и Ива Сен-Лорана.

Покинув Ford Models в 2009 году, она подписала контракт с Women Direct. Затем она провела свою первую неделю моды в Нью-Йорке для Donna Karan, Doo. Ri, VPL, Calvin Klein и Alexander Wang. Алла Костромичева появлялась в многочисленных передовицах для самых разных журналов, включая русский Vogue, итальянский Vogue, Interview и британский Vogue, где снимался Дэниел Джексон.

В 2010 году она участвовала в более чем 53 различных показах мод, а также выступала на разогреве у Джереми Скотта и Гарета Пью. Костромичева заявила, что считает открытие показа большой ответственностью, потому что оно создает первое впечатление о дизайнере.

Поздние годы

По мере того, как Алла Костромичева продолжала зарекомендовать себя как успешная модель, она появлялась в большем количестве журналов и на показах. Она была не только на осеннем показе Christian Dior Couture в Париже, но и на осенних показах Alexander Wang, Jil Sander, Versace, Hermes и Lanvin в Париже, Милане и Нью-Йорке. Еще одним ее главным достижением стало открытие и закрытие весеннего шоу Кеворка Киледжяна в Нью-Йорке в 2011 году.

В то время как ее популярность продолжала расти, в 2012 году Алла Костромичева появилась на обложках нескольких уважаемых журналов. Для обложки мексиканского Harper’s Bazaar ее сфотографировал Хосе Мануэль. В июле она попала на обложку русского Vogue, которую сфотографировала Эмма Темпест. Ранее в том же году она появилась в редакционной статье для русского Vogue, которую также сфотографировала Эмма Темпест.

Личная жизнь

Алла Костромичева имеет диплом инженера-медика и сказала, что если бы она не была моделью, то хотела бы заняться чем-нибудь, связанным с разными языками. Она также любит путешествовать. Ее любимое место для посещения — Рио-де-Жанейро.

Ссылки

Посетите популярный форум о моде с более чем 280 000 сообщений и тысячами зарегистрированных пользователей!

  • http://www.suprememanagement.com/model/2052/alla-kostromichova/

  • http://nymag.com/fashion/models/akostromicheva/allakostromicheva/

  • http://noirfacade.livejournal.com/319141.html

  • Обсудить Аллу Костромичеву на нашем популярном форуме

Алла Костромичева Рост, Вес, Возраст, Парень, Семья, Биография

Алла Костромичева Краткая информация
Высота 5 футов 10½ дюйма
Вес 54 кг
Национальность украинский
Цвет глаз Серый
Краска для волос Светло-коричневый

Алла Костромичева — украинская модель, ведущая и бизнесвумен, которая известна тем, что работала с несколькими известными именами индустрии моды, включая Giorgio Armani Alexander McQueen Christopher Kane Jonathan Saunders Hermès , Dolce & Gabbana , Balenciaga Lanvin Dior Givenchy Kenzo , Джереми Скотт , Прабал Гурунг , Зак Позен , Эрманно Шервино , Мюглер , Хьюго Босс , 9 0 9 0 9 1 0 Роберто Кавалли0104 и т. Д.

Born Name

Alla Kostromichova

Прозвище

Alla

Alla Kostromichova, как видно во время селфи в Каппадоцию, Турция в декабре 2019 года (Alla Kostromichova / Instagram)

4. 9014. . 9014. 9014. 9014. 9014. 9014. . . . . . 9014. 9014. . . . . 9014. 9014.

Киев, Украина

Национальность

 

Род занятий

Модель, Ведущая, Бизнесвумен

Менеджер

Алла Костромичева представлена ​​–

  • Модели премиум-класса — Париж
  • Управление монстрами — Милан
  • Управление ульем – Лондон
  • Модели Touché – Амстердам
  • Управление модельным рядом – Барселона
  • IMM Брюссель – Брюссель
  • Модели совков – Копенгаген
  • Выбор управления моделями Стокгольм — Стокгольм

Build

Athletic

Алла Костромичева (слева) во время позирования вместе с Соней Плакидюк (Алла Костромичева / Instagram)

Height

5 ft 10½ in or 179 cm

Weight

54 kg or 119 lbs

Race / Ethnicity

White

Hair Color

Light Brown

Eye Color

Gray

Sexual Orientation

Прямой

Отличительные особенности

  • Тонированный корпус
  • Глубоко посаженные глаза

Размер обуви

8,5 (США) или 6 (Великобритания) или 39 (ЕС)

Поддержка бренда

Она выполняла рекламную работу для нескольких брендов, в том числе Dsquared2 Bottega Veneta Piazza Sempione MAC Cosmetics Elisabetta Franchi Hervé Léger , etc.

Alla Kostromichova as seen while smiling for the camera amidst the stunning setting in January 2020 (Alla Костромичева / Instagram)

Алла Костромичева Факты

  1. Родом из Севастополя, Украина.
  2. Она дебютировала на показе мод, пройдя по подиуму в Emporio Armani Весна/Лето 2009.Показывать.
  3. Alla Kostromichova прошел рампу для нескольких брендов и дизайнеров, в том числе Giorgio Armani , Alexander McQueen , Christopher Kane , Jonathan Saunders , Hermehes , Dole и Gabtegana Dolagana , 903 , Джил Сандер , Balenciaga , Lanvin , Dior , Givenchy , Kenzo , Джереми Скотт , 90 Prabal Gurung , Zac Posen , Mugler , Hugo Boss , Roberto Cavalli и Balmain .
  4. Она была включена в список m odels.com «50 лучших».
  5. Она была представлена ​​в различных журналах и редакционных статьях, таких как V Magazine , Vogue Italia , Interview Magazine , Vogue Russia , i-D Magazine , 9091030104 ,  Spanish V Magazine Numéro France W Magazine Vogue Japan Muse Magazine Vogue España , Harper’s Bazaar UK The New York Times Style Magazine Harper’s Базар Мексики и Латинской Америки , Marie Claire США и т.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *