Луки с длинными юбками: фото, модные образы на 2022

С чем носить длинную юбку: 100 фото

Содержание:

  • С чем носить длинную юбку в пол летом/зимой: основные правила гармоничного образа
  • Плиссированная юбка
  • Длинная юбка карандаш
  • Джинсовая юбка
  • Кожаная юбка
  • Шифоновая юбка
  • Модный образ с юбками разных цветов

Несмотря на засилье мини всех фасонов и покроев, изредка все же удается заметить в толпе волшебный силуэт, напоминающий о том, что такое настоящая женственность. Конечно, далеко не все из нас решаются носить длинную юбку — слишком уж ярко она смотрится среди мини и миди.

Женщины с хорошим вкусом или склонные к созданию стильных образов наверняка имеют в своем гардеробе юбку длиной до щиколоток, позволяющую сводить мужчин с ума так, как это не сделает ни одна мини-юбка. Для тех же, кто очень хочет носить это великолепие, но не знает как, мы расскажем, что надеть с длинной юбкой, чтобы выглядеть стильной и неотразимой.

Длинная юбка, в отличие от своей короткой «родственницы», более придирчива в выборе «пары» — она не потерпит резких контрастов или несовпадения фактуры. Но умелое сочетание позволит создать неповторимый гардероб, базирующейся на длинной юбке — стильной, роскошной и сексуальной.

Что надеть с длинной юбкой? Здесь все зависит от фактуры и фасона самой юбки — если она выполнена из тонкого и струящегося материала, вроде шифона или крепдешина, шелка или органзы, то ее можно сочетать с однотонной майкой или топом того цвета, который отчетливо проступает на ткани юбки. Это позволяет сделать акцент на цвет и создаст ощущение единого ансамбля, но без эффекта слияния цвета низа и верха в одно цветовое пятно. Но это в том случае, если ткань юбки имеет рисунок из нескольких цветов.

Красиво будет смотреться и белая кружевная или шелковая блузка простого кроя. Она красиво оттенит юбку и выведет ее на первый план.

Если юбка пошита из однотонного, но тонкого материала без чехла, то можно выбрать для верха контрастный цвет или тот же, но на два тона светлее. Если прозрачная ткань посажена на чехол контрастного цвета — можно светлый оттенок «садить» на темный, например, если светло-сиреневый на темно-сиреневый чехол, то верх можно сделать из ткани того же цвета, что и чехол.

Что надеть с плиссированной длинной юбкой

Плиссировка не выходит из моды, а длинная юбка с такой фактурой смотрится очень эффектно и к тому же делает силуэт более стройным, вытягивает его визуально. В пару к такой юбке лучше всего выбирать простые облегающие вещи контрастных или нейтральных цветов, можно достаточно смело декольтированные, ведь этот тип юбки более всего подходить для вечера, торжественных событий, прогулок и летнего отдыха.

С чем носить длинную плиссированную юбку? Длинная плиссированная юбка не любит слишком громоздкого верха с квадратным силуэтом, но объемные свитера из пушистого трикотажа, особенно с асимметричной линией низа, очень красиво смотрятся в комплекте с летящей юбкой плиссе из шифона на высоких и очень стройных девушках.

Пара для юбки-карандаш

Если темная юбка имеет плотную фактуру и прямой крой, то можно смело сочетать ее с яркими туниками и блузками, отделанными бахромой, шитьем или кожей.

  • Прекрасно с длинной прямой юбкой смотрятся фигурные блузы с неровным нижним краем и длинными расклешенными рукавами.
  • Юбки из плотной ткани выигрышно смотрятся с прозрачными невесомыми блузками — в качестве более «тяжелого» варианта можно выбрать рубашку в мужском стиле, пиджак, кардиган или жакет.
  • Водолазка в сочетании с коротким жакетом и красивой бижутерией тоже будет прекрасным дополнением к длинной юбке.
  • В зависимости от ситуации, длинную юбку-карандаш можно носить с сексуальным корсетом, безрукавным топом, приталенными блузками.

Особенности сочетания верха с джинсовой длинной юбкой

Что надеть с длинной юбкой, выполненной из джинсовой ткани? В этом случае лучшим выбором будет приталенный жакет или футболка, выполненная «двойкой». Прекрасно смотрятся длинные джинсовые юбки с рубашками со стразами и пайетками.

Длинная юбка из шерсти с А-образным силуэтом может быть надета в паре с кардиганом или шелковой блузой.

С чем носить длинную кожаную юбку

Юбка из кожи в пол не предназначена для ежедневного ношения, поэтому она должна сочетаться с вещами, подходящими ей по статусу и ценовой категории. Это может быть тонкая дорогая кашемировая водолазка в стиле Анджелины Джоли из «Мистера и миссис Смит», тончайшая шелковая блуза или приталенный жакет из тонкой шерсти.

Однако вечером вполне можно сыграть на контрастах и надеть тонкую кружевную или шифоновую блузу, открытый укороченный топ или бюстье, если позволяет фигура.

Кожа — материал самодостаточный, если не хочется испортить впечатление от красивой юбки, не стоит перегружать образ деталями. Цвет верха может быть любым, как контрастным оттенку юбки, так и комплементарным ему, главное, чтобы были соблюдены пропорции и фигура не казалась излишне монументальной.

Выбор верха для шифоновой юбки

Легкий материал низа предполагает использование не слишком плотных тканей для верха.

В летнее время это может быть шелковый или хлопковый топ, легкая блузка, рубашка. Когда станет прохладнее, дополнить наряд сможет облегченный жакет без подкладки или тонкий трикотажный кардиган, тонкий ажурный джемпер, блуза или нарочито грубая кожаная куртка-косуха.

Цвет юбки и его сочетание с верхней частью комплекта

Для того, чтобы наряд смотрелся органично, к длинной юбке нужно правильно подбирать цвета верхней части:

  • С длинной леопардовой юбкой будет сочетаться белый, черный, бежевый и золотой цвет.
  • С длинной зеленой юбкой пару составит белый, черный, телесный, желтый, золотой и сиреневый верх, также неплохо будут смотреться оттенки зеленого, близкие по цветовой гамме к цвету юбки.
  • Проще всего сочетать белую юбку — с ней можно носить все, вплоть до ярких цветастых блуз и топов.
  • Точно так же решается вопрос, с чем носить длинную черную юбку. Этот цвет приемлет любые цветовые сочетания.
  • Синюю юбку можно удачно скомбинировать с белым, черным и серебряным оттенком.
  • Если вы думаете, что носить с длинной серой юбкой, остановитесь на всех мягких и сдержанных розовых оттенках.
  • Очень обязывает длинная красная юбка. К ней нужно подбирать контрастные сочетания или использовать сдержанные нейтральные краски. Такой цвет юбки является доминантой комплекта и не требует отвлекающих дополнений.
  • Довольно просто найти компаньона для юбки в клетку. Нужно просто выбрать один из цветов, который присутствует в рисунке клетки. Это будет смотреться очень стильно и гармонично, особенно если клетка на юбке активная, крупная и достаточно яркая.
  • Модную полосатую юбку сочетают в тон или по принципу контраста. Допустим, юбка в широкую бело-синюю полоску будет красиво выглядеть с ярким красным топом — получится намек на морской стиль.А длинная юбка-карандаш из «офисного» темно-серого материала в тонкую белую полоску будет стильно выглядеть как с белой блузой, так и с тонким пуловером или джемпером любого мягкого и сдержанного оттенка.
Подбор обуви в зависимости от юбки

При выборе обуви к длинной юбке нужно соблюсти некоторые правила:

  • Если обуты сапоги или высокие ботинки, то край обуви должен прикрываться подолом юбки.
  • Если юбка широкая, то лучше всего смотрится обувь на платформе.
  • Если юбка узкая, то лучше обуть туфли или ботильоны, босоножки на высоком каблуке, чтобы зрительно удлинить силуэт.
  • Открытую летнюю обувь к длинной юбке выбирают по принципу соответствия текстуре — к легким юбкам берут открытые босоножки с большим количеством ремешков, на платформе или на каблуке в форме шпильки.

Аксессуары, сумочки, пояса к длинным юбкам:

Варианты длинных юбок для полных:

Таким образом, продуманно подбирая верх, аксессуары и обувь к длинной юбке, можно достигнуть идеальной гармонии образа и неповторимости стиля.

Синяя юбка в пол – совершенно нескучные образы!

 Мода капризна как женщина, непостоянна в своих пристрастиях и предпочтениях. Не так давно на модный Олимп взлетела юбка в пол, поражающая своей торжественностью и роскошью. Разнообразие цветов позволяет составлять невообразимые ансамбли и образы. Ежегодно модельеры представляют новые коллекции юбок с вышивкой и принтом, разноцветные и однотонные, с яркими элементами декора и сдержанного оформления. Среди множества моделей выделяется синяя юбка в пол – элегантное и эстетичное изделие, добавляющее благородство и шарм женскому образу.

 Синий цвет всегда ассоциировался с небесной чистотой, светом, гармонией, вызывал приятные эмоции и чувства. С одной стороны, это цвет стабильности и покоя, с другой стороны – оттенок, призывающий к действию. Неслучайно одежду такого цвета любят носить активные, деловые и уверенные в себе люди.

 

Содержание:

  • 1 Фасоны длинных юбок
  • 2 Кому подходит синяя юбка в пол?
  • 3 С чем носить?
  • 4 Какие цвета одежды выбирать?
  • 5 Обувь и аксессуары

Фасоны длинных юбок

 

 Привычная интерпретация длинной юбки имеет множество вариаций. Можно выбрать юбку с неровным краем. Легкая асимметрия станет изюминкой модного изделия и позволит подчеркнуть стиль. Интересная модель – многослойная юбка со шлейфом, претендующая на звание самого презентабельного образца. Если добавить в ансамбль светлые или яркие элементы, то получится роскошный наряд, который можно применить для свадебного торжества, юбилеев или презентаций.

 Очень ярко и красиво выглядит зауженная синяя юбка с разрезом. Лаконичное и строгое изделие станет немного легкомысленнее благодаря разрезу спереди или сбоку. Заслуживает внимания длинная синяя юбка со сборками плиссе. Синий цвет придает строгость и официальность, а пышность юбки добавляет легкость и кокетство женскому облику. Такую вещь целесообразно применять для приятных событий – праздников, дружеских встреч, вечеринок или прогулок. При выборе фасона важно учитывать особенности фигуры и тип внешности.

 

Кому подходит синяя юбка в пол?

 

 Известно, что длина юбок влияет на внешнее восприятие женского облика. Изделия в пол выглядят очень женственно и романтично, способны добавить округлость худышкам и, наоборот, скрасить силуэт, скрыв лишнюю полноту. Если вы являетесь обладательницей фигуры «яблоко», то лучший вариант – прямая юбка без конструктивных элементов.

 Для силуэта «перевернутый треугольник» можно применить юбку трапецию или расклешенное изделие с кружевом или аппликациями. Женщины «груши» при правильном составлении ансамбля смогут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Для этого пригодятся юбки А – силуэта без каких-либо складок.

 Отличный вариант для худеньких девушек – юбки плиссированные, модель «татьянка», «американка» и образцы с широкими складками. Пышность юбки позволит добавить объем бедрам и подчеркнуть тонкую талию (особенно это заметно при использовании модели с заниженной талией). Девушки среднего роста могут смело носить образцы в пол, при этом визуально добавить рост за счет использования обуви на высоком каблуке.

 Полным женщинам идеально подойдет темно-синяя юбка в пол. Во-первых, синий цвет визуально сгладит формы и придаст изящность силуэту. Во-вторых, фасон юбки позволит скрыть лишнюю полноту бедер и живота. Эта вещь внесет баланс, гармонию в образ, создаст привлекательный и стройный силуэт, намекающий на обольстительные формы. Если вы обожаете черный цвет, но слегка от него устали, именно темно-синий оттенок станет альтернативным вариантом и поможет создать великолепные луки.

 

С чем носить?

 

 При сочетании длинной юбки с другими элементами необходимо соблюдать правило равновесия, а именно соединять объемный низ с облегающим верхом, а лаконичную и строгую юбку сочетать с пышными блузами или кофтами.

 Если используется юбка прямого кроя, то к ней подойдет одежда в стиле oversize. Пышная юбка прекрасно дополнится простыми и строгими элементами. Не рекомендуется использовать длинные кардиганы или удлиненнее кофты. Лучше носить короткие топы, майки, а блузы заправлять внутрь изделий. Длинная вечерняя модель гармонично соединится с блузой с длинными рукавами и кокеткой из гипюра, а для повседневной носки пригодятся такие вещи, как однотонная футболка или свитшот.

 Очень красивый тандем – синяя юбка с белой рубашкой, который добавляет свежесть и чистоту женскому облику. Можно использовать верх в полоску синего оттенка или с ярким рисунком. Гармонично сочетается юбка с бежевой футболкой и бежевым пиджаком. Элегантный лук можно создать с помощью бежевого, черного или белого свитера и пояса синего цвета.

 Игра цветов позволяет создавать невероятно притягательные наряды. К примеру, комбинация светлой юбки, белой блузы и темно-синего пиджака выглядит очень стильно и красиво. Универсальный черный цвет оттенит синюю расцветку и подчеркнет стиль.

 Современный look можно составить с помощью таких элементов гардероба, как черный топ, ажурный белый комбидресс, гипюровый бежевый боди, голубой гольф. Каждая модель стильно соединится с другими элементами одежды, если учитывать совместимость фактуры ткани, цветов и форм изделий. С чем носить синюю модель в пол, вам подскажет собственная интуиция и вкусовые притязания. Независимо от возраста и комплекции длинные образцы идут всем женщинам, украшают их, добавляют женственность, грацию и обаяние.

 

Какие цвета одежды выбирать?

 

 Синий цвет имеет множество оттенков – от небесного тона до цвета морской волны, а также васильковый, электрик, светлый и темный. В зависимости от цвета юбки, выбираются оттенки другой одежды.

 Темно-синий цвет замечательно сочетается с белым, черным, бежевым оттенком. Светло-синий цвет можно соединить с бирюзовым, желтым, зеленым, серым тоном. Яркий васильковый цвет гармонирует с лимонным, белым, кремовым оттенком. К синим вещам подходят элементы коричневого, фиолетового, малинового цвета. Элегантная юбка в пол синего цвета составит гармоничный лук с белой блузой, серой водолазкой, голубым джинсовым пиджаком, желтой майкой.

 Интересно выглядит тандем – синяя юбка и блуза с геометрическим рисунком или цветочным принтом синего цвета. Можно использовать рубашку в клетку с преобладанием синих полос. Несмотря на то, что синие изделия считаются универсальными, следует правильно подбирать цвета одежды, чтобы создать гармоничный и привлекательный ансамбль.

 

Обувь и аксессуары

 

 Длинные юбки лучше всего смотрятся с обувью на высоком каблуке, хотя имеют право на существование балетки, слипоны или босоножки на плоском ходу. Высоким девушкам можно обойтись без высоких каблуков и использовать удобные образцы на плоской подошве. Тем, кто желает выглядеть выше, пригодятся ботильоны, туфли на шпильке.

 В качестве аксессуаров можно использовать массивные украшения из натурального камня, ракушки или дерева. Дополнить образ помогут стильные очки, модная шляпка, миниатюрный клатч или прозрачный шарфик. Какой бы стиль вы не выбрали, главное – соблюдать золотую середину и правильно соединять все элементы ансамбля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женские макси-юбки Hanlolo с высокой талией, плиссированные, расклешенные, длинные юбки с бантом и карманом в магазине женской одежды Amazon

4,0 из 5 звезд
176 оценок

|

4 вопроса с ответами

Цена: 25,99 $ 25,99 $

Отображен краткий контент. Нажмите дважды, чтобы прочитать полный контент.

Отображается полный контент, дважды нажмите, чтобы прочитать краткий контент.

Обновлены другие варианты на основе этого выбора

Посмотреть все 5 вариантов

  • США 4=Азия M (Талия28)

  • США 6/8 = Азия L (Талия 30)

  • US 10=Aisa XL (Талия 32)

    См. доступные варианты

  • США 10 = Азия XL (Талия 32)

  • США 12 = Азия XXL (Талия 34)

  • 0-2

Обновлены другие варианты на основе этого выбора

Посмотреть все 6 вариантов

Подходит:

Соответствует размеру. Заказ обычного размера.

Таблица размеров

Стандарт США

Фирменный размер Талия
S 26,8
M 28.7
L 30.7
XL 32.7
XXL 34.7

Berrylush Women Solid Black Bow-Tie High-Waist Maxi Skirt

Перейти к информации о продукте

1
/
из
6

Обычная цена

рупий 1551

Цена продажи

рупий 1551

Обычная цена

рупий 1,599

(3% СКИДКА)

*Включая все налоги

Цена за единицу

/
за

Распродажа

Распроданный

Размер
28

30

32

34

Варианты продукта

28
— рупий. 1551

30
— Распроданный
— рупий. 1551

32
— Распроданный
— рупий. 1551

34
— Распроданный
— рупий. 1551

Количество

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   


• Скидка 10% на все заказы

FESTIVE10

Скопировать в буфер обмена
Нажмите, чтобы скопировать.
Скопировать в буфер обмена
Нажмите, чтобы скопировать.
Скопировать в буфер обмена
Нажмите, чтобы скопировать


Примените купон во время оформления заказа.

Код стиля: SK473BK

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ

Эта харизматичная макси-юбка Berrylush из однотонного черного цвета с высокой талией и галстуком-бабочкой поможет вам создать восхитительный образ. Когда вы одержимы созданием новых модных норм и разрушением стереотипных дресс-кодов, этот наряд, возможно, послужит катализатором, который развивает непревзойденный шик благодаря своей свободной расклешенной текстуре. Создайте дерзкий образ с загадочным темно-черным галстуком-бабочкой спереди, сделанным из очень удобной полиэфирной ткани, и черной макси-юбкой от Berrylush, специализирующейся на загадочных вещах. Просто дополните туфли на каблуке до щиколотки коричневым дубленым жакетом с напуском и выйдите из комнаты, чтобы отправиться на таинственную повседневную прогулку. Купите эту макси-юбку для себя или любимого человека в Berrylush.

  • Юбка-трапеция с расклешенным краем создает воздушный образ
  • Поставляется с деталями для завязывания, чтобы вы могли завязывать их несколькими способами
  • Ткань креп обеспечивает повышенный комфорт в течение дня
  • Эластичный пояс обеспечивает надежную посадку вокруг талии


Size & Fit

На модели (рост 5 футов 8 дюймов) размер S

Характеристики

  • Тип юбки: А-силуэт
  • Длина изделия: макси
  • Узор: однотонный
  • Подол: расклешенный
  • Плетение: плетение
  • Тип застежки: молния
  • Детализация: Обвязка
  • Прозрачность: непрозрачная
  • Повод: повседневный
  • Тип ткани: Креп
  • Ткань: Полиэстер
  • Пояс: Эластичный
  • Талия: Высокая талия
  • Инструкции по стирке: Машинная стирка

Проверить наличие доставки   

Перевозки

Ожидаемое время доставки:

5–7 рабочих дней; Фактическое время может варьироваться в зависимости от других элементов в вашем заказе

Мы предлагаем бесплатную доставку по всей Индии.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *