Образы с кожаными лосинами: с чем носить? Фото модных новинок 2022/2023

с чем носить? Фото модных новинок 2022/2023

Кожаные леггинсы — модная новинка, они пришли на смену кожным брюкам (хотя и они по прежнему в моде). Новые леггинсы менее экстравагантны и более универсальны чем кожаные брюки. Использование трикотажа, имитирующего кожу, вместо натуральной кожи, делает эту модель более практичной и демократичной. Модельеры предлагают носить их в качестве повседневной одежды, подойдут они и для вечеринки.

Леггинсы — это очень облегающие, эластичные брюки без дополнительных деталей (карманов, кокеток и пр.), часто на эластичном поясе. По крою они больше напоминают колготки, чем брюки. Этот вид одежды происходит от лосин — старинных, очень узких мужских брюк из кожи лося. Добиваясь облегания, их надевали сырыми и высушивали на теле (как нам повезло что теперь леггинсы шьют из современных материалов). Носили их знатные мужи и, особенно, военные (например, гусары), ведь кожаные брюки идеально подходят для езды верхом.

Есть и другой вариант их происхождения; похожие узкие брюки традиционно носят женщины Северной Индии, надевая сверху платье или шифоновую тунику до колен. Заметьте, такие восточные костюмы с леггинсами стремительно входят в моду.

Само слово «леггинсы» — от английского «нога», так как они плотно облегают ноги, не меняя их формы. Леггинсы были в моде в 80-е, 90-е. Но, обратите внимание; несмотря на увлечение ретро, носить их точно как в те годы абсолютно не модно.

Какие кожаные леггинсы в моде?

Современные леггинсы «под кожу» вещь красивая и удобная, плотный трикотаж улучшает фигуру благодаря эффекту «утягивания». Кожаные леггинсы могут быть матовыми, блестящими или с тисненым узором (например, змеиный узор или под кружево). Самый популярный цвет — черный, также они могут быть красными (приглушенного цвета) и всех оттенков коричневого. Очень актуальны модели под кожу цвета «металлик», особенно «старое серебро» и «старая бронза».

Сегодня эту вещь модно носить с одеждой прикрывающей бедра. Не желательно надевать их с сильно облегающим верхом, лучше применить правило контраста. Кожаные леггинсы хорошо сочетаются с трикотажными свитерами длиною до бедер и ниже, свободными или умеренно облегающими, с длинными, объемными, вязанными жакетами, кардиганами, куртками и полупальто.

Они отлично сочетаются с меховыми шубками средней длины. Летом к ним подойдут длинные свободные майки, шифоновые туники, романтические блузы на выпуск. Модно многослойное сочетание; леггинсы — длинная туника — короткий жакет или куртка.

Как сочетать леггинсы под кожу с другими фактурами ткани?

Кожаные леггинсы модно сочетать с леопардовым принтом. Еще одно модное сочетание; черные леггинсы с белым верхом. Для вечера подойдет супер модная готическая стилизация; кожанки и темная блуза с кружевами и рюшами.

Еще подойдет длинный (почти до колен) жакет с лацканами или нарядный жакет — мундир (вспомним гусар с их лосинами). Из обуви подходят сапоги на каблуке (особенно высокие и ботфорты), изящные ботильоны, босоножки и сандалии.

Важно сочетание фактур; к блестящей «коже» — бархат и матовый хлопок, к матовой — блестящий шелк… Не желательно сочетать в одном костюме такие леггинсы и кожаные вещи. Но если вы решили создать ансамбль в стиле рок и, все таки надеть кожаную куртку, учтите; к блестящей коже — матовые или тисненые леггинсы и наоборот.

 Загрузка …

Только юным, стройным девушкам с фигурой подростка можно носить эту вещь с короткими топами и куртками (как их носят поп звезды), только они могут надеть леггинсы из лаковой кожи.

Невысоким не стоит перегружать верх объемом и надевать слишком длинные вещи. А вот полным модницам, наоборот, лучше подобрать к кожаным леггинсам верх подлиннее. Например, платье-рубашку или тунику.

С чем носить кожаные легинсы: 50 модных образов (фото)

Одним из лучших приобретений для модниц в нынешнем сезоне будут кожаные зауженные штаны. Имея в гардеробе такую вещь, они смогут легко создавать различные стильные образы, в том числе, праздничные луки. Чтобы вы смогли сами в этом убедиться и выяснили, нужна ли подобная вещь в вашем гардеробе, давайте разберемся, с чем носить кожаные легинсы.

Кому пойдут кожаные легинсы?

Кожаные зауженные брюки могут стать основной деталью гардероба для многих женщин. Им важно только грамотно подобрать фасон, который будет их украшать. Так стройным высоким девушкам можно носить любые модели легинсов, включая укороченные варианты, на них будут хорошо смотреться изделия любых оттенков.

Дамам невысокого роста в 2017 году рекомендуется присмотреться к светлым пудровым или же бежевым изделиям длиной ниже щиколотки. Такие будут визуально вытягивать вам ноги, в особенности, если к ним вы подберете бежевые ботильоны или же изящные туфельки на высоком каблуке.

А вот девушкам, которые имеют широкие бедра, обратить внимание можно только на черные модели. Однако и такие им стоит носить крайне осторожно. Рекомендуется сочетать их исключительно с удлиненным верхом, к примеру с простыми рубашками прямого кроя, а также туниками длиной ниже середины бедра. Такие сочетания вы вполне можете себе позволить, даже если ваша фигура не совсем идеальна.

С чем сочетать джинсовые легинсы?

Если же вы не можете самостоятельно определить, с чем лучше носить кожаные легинсы, вы можете использовать для создания своего наряда такие готовые образы:

  • Комбинация кожаных штанов в рубашкой из денима, обувью без каблука, а также темными очками, фетровой шляпой и объемной сумкой без крупных декоративных элементов. Такое сочетание как нельзя лучше подойдет для прогулок по городу и дружеских встреч.

  • Комплект с толстовкой с ярким принтом, а также кожаными аксессуарами и простой сумкой строгой геометрической формы. Этот вариант больше всего подойдет любительницам спортивного шика.

  • Комбинация со строгим укороченным топом, а также приталенным пиджаком яркой расцветки. Хорошо в данном комплекте будут смотреться также аксессуары золотого цвета.
  • Сочетание ярких легинсов красного или же синего цвета с белым топом и строгим приталенным жакетом к нему. В летние дни такой жакет можно легко заменить на приталенный жилет. Образ лучше всего дополнить женственными аксессуарами, к примеру, небольшой лаковой сумкой бежевого оттенка и украшениями из белого золота.
  • Сочетания с классическим пальто песочного цвета, шляпкой и сумкой. Такой образ будет очень актуальным осенью. Обратите внимание: такой комплект потребует от вас обуви на высоких каблуках, лучше всего подобрать к нему стильные закрытые ботильоны.
  • Чуть более строгий вариант образа вы можете сделать, дополнив легинсы черным пиджаком и черной шляпой. Такой образ вы вполне можете выбрать и для офиса, если дресс-код в вашей фирме не особо строгий.
  • Сочетания с курткой-косухой, а также темной майкой и кожаными аксессуарами. Такое сочетание придется по вкусу любителям рокерского стиля в одежде. Чтобы такой лук выглядел достаточно женственно, не забудьте дополнить его интересными серьгами, а также выразительным макияжем.
  • Если обилие кожи в образе вам не по вкусу, вы можете примерить более мягкий вариант неформального образа. Добавьте к своим легинсам укороченный черный топ, а на плечи накиньте рубашку в классическую яркую клетку. Дополнить такой образ смогут крупные наушники яркой расцветки и кожаные аксессуары.
  • Барышням, которым нравятся более уютные образы, следует попробовать комбинации с меховой жилеткой, ботильонами и водолазкой, а также фетровой шляпой. Водолазку и меховую жилетку также может заменить объемный свитер пастельного оттенка – с ним вы можете получить очень нежный лук.

  • Летние комбинации с матроской и яркими аксессуарами к ней. Обратите внимание: чтобы такой комплект выглядел интересно, выбирайте для него не классические черные легинсы “под кожу”, а синие или же красные модели. Такие всегда выглядят боле оригинально в летних нарядах.

  • Зимой кожаные легинсы можно комбинировать с теплым белым пальто, ботинками на платформе, а также темной шапкой и шарфом. Такой двухцветный лук подойдет и для прогулок по городу, и для встречи с друзьями.

Также выгодно могут смотреться черные легинсы в стиле милитари с футболкой, курткой, а также шляпкой или даже кепи камуфляжной расцветки. А если же вам очень нужно получить эффектный образ для вечеринки, выбирайте к таким легинсам яркую блузу с интересными декоративными элементами, кардиган насыщенного оттенка и лаконичные аксессуары. Легинсы же в такой изысканный комплект лучше всего подобрать вишневого цвета – они будут выглядеть наиболее интересно.

Читайте также:

  • С чем сочетают кожаные куртку? – https://modnamarka.ru/zhenskie-kozhanyie-kurtki
  • Как и с чем носят брюки?

4 модных образа с кожаными легинсами:

Какую обувь подобрать под кожаные легинсы?

Кожаные легинсы могут изящно смотреться с разнообразной обувью. Подбирать ее следует в зависимости от того, в каком стиле выполнен ваш наряд. Так если вы предпочитаете комбинации в стиле кэжуал, вы можете подобрать к легинсам стильные лоферы или же балетки черного либо бежевого цвета. Образы в стиле спортивный шик можно дополнять кедами всевозможных цветов, а также кроссовками на платформе и сникерсами, лучше всего, если они будут по цвету совпадать с тоном вашей майки или же блузки, как на фото.

Классические же образы с использованием легинсов лучше всего дополнять туфельками-лодочками или же босоножками. Вместо них вы также можете использовать ботильоны из натуральной замши. Желательно выбирать однотонные модели классических оттенков, если вы выбрали штанишки красного, синего или же вишневого цвета, а вот к классическим моделям черного цвета куда больше подойдут яркие туфельки.

Рокерские же образы с кожаными штанами очень хорошо будут выглядеть с массивными ботинками, сапогами без каблуков, украшенными крупными пряжками, а также обувью с шипами. В такие образы вы можете также добавить босоножки на толстой подошве с металлическим декором.

Как сочеть легинсы с другой одеждой?

кожаные леггинсы — Bilder und stockfotos

1.419Bilder

  • Bilder
  • FOTOS
  • GRAFIKEN
  • VEKTOREN
  • VIDEOS

Durchstöbern SIE 1,419

Durchstöbern SIE 1,419

Durchstöbern SIE 1,419

. Например, если вы надели кожаные штаны, вы можете выбрать лучшую модную одежду Stock-Bilder zu entdecken.

frau mit sexy beinen tragen schwarze lederhose und schwarze high heel schuhe auf rotemhintergrund — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Frau mit sexy Beinen tragen schwarze Lederhose und schwarze High. ..

Elegante Frau mit einem leder-gürteltasche — leather leggings stock-fotos und bilder

Elegante Frau mit einem Leder-Gürteltasche

Elegante Frau mit einem Leder-Gürteltasche mode —

0002 Elegante Frau mit einem Leder-Gürteltasche

stock-fotos und bilderporträt jungen schönen mädchen tragen brillen, rosa pullover и leder look leggins — кожаные леггинсы stock-fotos und bilderporträt

Porträt von jungen schönen Mädchen tragen Brillen, Rosa Pullover…

schlanke weibliche beine in lederleggings und stiefeln — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Schlanke weibliche Beine in Lederleggings und Stiefeln

летняя мода — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Summer Fashion die

Schöne Frau in einem modischen Outfit, сидеть. Nikon D800e Aus RAW (XXXL) konvertiert

nahaufnahme einer frau im einem пуловер, куртка, черные чулки — кожаные леггинсы стоковые фото и фотографии

nahaufnahme einer frau im einem пуловер, куртка, черные шланги

Юная девушка в грубом пуловере и леггинсах сидят в баре на улице в студии в бежевой палочке — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder Леггинсы в студии. Schöne Modedame mit gewelltem gesundem blondem Haar, tägliches Make-up sitzt barfuß auf dem Boden überbeginm Wandhintergrund

девушка в черных леггинсах mit roter handtasche auf der straße stehend, rückansicht — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Frau in schwarzen Lederleggings mit roter Handtasche auf der Straß

Damenmode bei kaltem Wetter, Damenbekleidung und Accessoires

eine seitenansicht einer schönen kaukasischen frau, die zu hause in ihrem gemütlichen leg-stack sitzt und auf

Eine Seitenansicht einer schönen kaukasischen Frau, die zu Hause…

Eine lächelnde Blonde Frau, die sich in ihrem Wohnzimmer entspannt, während sie etwas auf ihrem Computer sieht.

moderne junge in einem stiefel in einem modischen gestrickten винтажный пуловер в кожаных чулках mit einem karierten schal sitzt in der stadt auf einer steintreppe. schöne mädchen in trendigen kleidung ruht im freien. — кожаные леггинсы стоковые фотографии и изображения

Moderne junge in einem Stiefel in einem modischen gestrickten…

frau mit sexy beinen trägt high heels in zwei verschiedenen наряды — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Frau mit sexy Beinen trägt High Heels in zwei verschiedenen…

элегантная молодая девушка со светлыми волосами с зеленой каминной доской, gegen rauhe straße wand posiert. — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Elegante junge Frau mit grauen Mantel gegen rauhe Straße

Elegante junge Frau mit geblähtem Haar im grauen Mantel, die vor rauer Straßenwand posiert

ballerina nahe kleiderpuppe 2 ballerpuppe 0 bilderpuppe — кожаные леггинсы stock-leggingsund nahe Kleiderpuppe

Молодежная балерина в манекене Nähe von.

weibliche schönheit squatting in der mitte der straße — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Weibliche Schönheit Сидя на корточках на улице Mitte der Straße

damenbeine hautnah in schwarzen lederstiefeln aus echtem leder. коллекция трав для женщин. anmutige damen lederstiefel für die vorsaison mit niedrigen abätzen. городской наряд — кожаные леггинсы стоковые фото и фотографии

Damenbeine hautnah in schwarzen Lederstiefeln aus echtem Leder….

набор коллажей из kleinen jungen herbstkleidung isoliert auf weißem hintergrund. джинсовые шорты или джинсы, кроссовки ein paar, кожаная куртка eine, западная кромка и пуловер или пуловерная кромка для детского возраста. более добрый зимний режим. — кожаные леггинсы стоковые фото и изображения

Collage-Set von kleinen Jungen Herbstkleidung isoliert auf weißem

Collage-Set von kleinen Jungen Herbstkleidung isoliert auf einem weißen Hintergrund. Джинсы или джинсы, ein Paar Turnschuhe, eine Lederjacke, Weste mit Hemd und Pullover oder Pullover for Kinderjungen. Киндер Зимний режим.

коллаж-набор фон kleinen jungen herbstkleidung isoliert auf weißem hintergrund. джинсы или джинсы, узкие брюки, кожаные жакеты, толстовки с подолом и пуловеры или пуловеры и чехлы для детских вещей. более добрый зимний режим. — кожаные леггинсы стоковые фото и изображения

Collage-Set von kleinen Jungen Herbstkleidung isoliert auf weißem

nur ein kleines bisschen rebell — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Nur ein kleines bisschen Rebell

Modeporträt einer schönen jungen Frau mit Sonnenbrand, die an posiert.

коллаж-набор фон kleinen jungen herbstkleidung isoliert auf weißem hintergrund. джинсы-шорты, кроссовки ein paar, кожаная куртка ein, пуловер ein и теплая куртка с капюшоном для юношества. более добрый зимний режим. — кожаные леггинсы стоковые фото и изображения

Collage-Set von kleinen Jungen Herbstkleidung isoliert auf weißem

коллаж-set aus herbstkleidung für kleine jungen, isoliert auf weißem hintergrund. джинсы-шорты и подол, кроссовки ein paar, кожаная куртка и теплая одежда для детей. более добрый зимний режим. — кожаные леггинсы stock-fotos und bilder

Коллаж-Set aus Herbstkleidung für kleine Jungen, isoliert auf. ..

Collage-Set von kleinen Jungen Herbstkleidung isoliert auf einem weißen Hintergrund. Jeanshose Jeans und Hemd, ein Paar Turnschuhe, eine Lederjacke и warme Weste mit Kapuze für Kind Junge. Киндер Зимний режим.

коллаж-набор aus herbstkleidung für kleine jungen, isoliert auf weißemhintergrund. джинсовые штаны с джинсовой курткой, ein paar schuhe, eine regenjacke и пуловер или пуловер для детского возраста. более добрый зимний режим. -Кожаные леггинсы Stock-fotos und Bilder

Collage-Set Aus herbstkleidung für Kleine Jungen, Isoliert auf …

кожаные леггинсы Stock-fotos und Bilder

  • Редакция
  • Videos
  • .

    Ältestes

    Am beliebtesten

    Alle Zeiträume24 Stunden48 Stunden72 Stunden7 Tage30 Tage12 MonateAngepasster Zeitraum

    Lizenzfrei

    Lizenzpflichtig

    RF und RM

    Durchstöbern Sie 18.

    528 leather leggings Stock-Fotografie und Bilder. Например, если вы надели кожаные штаны, вы можете выбрать лучшую модную одежду Stock-Bilder zu entdecken.

    Оливия Палермо носит зеркальные солнцезащитные очки, куртку с леопардовым принтом, черные леггинсы, коричневые кожаные туфли на улице Джамбаттиста Валли, во время Paris Fashion…молодая женщина сидит у фонтана и разговаривает по телефону — кожаные леггинсы стоковые фото и фотографииАлександра Перейра носит черная кепка с белыми надписями и логотипом от Balanciaga, серебряные и золотые серьги, белая футболка, черная шерстяная рубашка в рубчик… Карина Завлине носит черный кожаный берет с вуалью от Dior, черную шерстяную укороченную водолазку с голым животом пуловер от Nu-In Fashion, a…Гостья одета в черные солнцезащитные очки, золотые серьги, черную водолазку, бледно-зеленый блейзер, зеленый бархатный корсет в рубчик, цвет хаки с высокой талией…Четыре модели позируют в Нью-Йорке Неделя моды осень-зима 2020, 12 февраля 2020 года в Нью-Йорке. Кэрол Сагба, также известная как Линаозе, носит черный топ, винтажный бежево-желтый клетчатый пиджак большого размера, черные брюки от H&M, черную кожаную крокодиловую… стена у фонтана ain — кожаные леггинсы stock-fotos und bilderЛиза Ханбук одета в коричневое пальто Baum und Pferdgarten, укороченную водолазку Orse und Iris, красную сумку Louis Vuitton New Wave, Uniqlo x Alexander… Барбора Ондракова в белой футболке Topshop, черных леггинсах Balenciaga, бордовый кардиган Topshop, бюстгальтер без косточек Dior, черная сумка Gucci, Balenciaga… Лиза Айкен в короткой меховой куртке с животным принтом, кожаной юбке, туфлях с принтом под зебру и солнцезащитных очках перед показом Paco Rabanne во время парижского показа… оливково-зеленый свитер Asos, черные леггинсы Balenciaga, черная сумка Yves Saint Laurent, белые Converse… Японская модель Кико Араи носит черную кепку газетчика, сумку Marc Jacobs snapshot с камуфляжным ремешком, блейзер с черным поясом, черную кожу. .. Сиан Уэлби выходит из студии Global Radio Studios 14 мая 2021 года в Лондоне, Англия.

  • Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *