Платье для выпускного бала: Платья Для Выпускного Вечера, Платья Для Выпускного Вечера 2023

Платье для тематического выпускного вечера

Когда экзамены позади, самое время подумать о наряде для выпускного вечера. Каким должно быть платье для школьного бала? Романтичным, легким, струящимся, невероятно красивым, подчеркивающим юность и прелесть его обладательницы. Но если предполагается вечер в определенном стиле, что надеть к этому событию?

В последние годы выпускные все чаще принимают форму тематических вечеринок. Если традиционный школьный или университетский бал кажется скучным и безынтересным, то альтернативой может послужить вечер в стиле «Чикаго», «Голливуд», «Алиса в Стране Чудес» или «Стиляги». Наметив тему торжества, выпускницам предстоит подобрать соответствующие выпускные платья, продумать оформление зала и музыкальное сопровождение.

Вечеринка в стиле «Чикаго»

Одежда, характерная для 30-х годов, предполагает легкость линий и простой крой. Ткань, подходящая для этого стиля, должна быть скользящей, создающей естественные красивые складки. Лучше всего для «гангстерского» наряда подходят шелк, атлас, бархат и шифон. В качестве украшений используются блестки, стразы, бахрома и бисер.

Отличным дополнением к наряду станут черные ажурные колготки или чулки, элегантные длинные перчатки, блестящий обруч на голову, украшенный перьями и туфли-лодочки на среднем каблуке. Накидка «а-ля Монро» из меха или перьев, небрежно наброшенная на плечи и броская бижутерия – это необходимые аксессуары, подчеркивающие прелесть платья в стиле «Чикаго».

Выпускной на красной ковровой дорожке

Выпускники договорились отмечать праздник в стиле «Голливуд»? В таком случае, участников торжества ожидает церемония вручения «Оскаров», интервью, папарацци, вспышки фотокамер – и парад красивейших платьев от всемирно известных кутюрье. Выбрать наряд, подходящий к теме голливудских звезд, не составит труда: дизайнеры Дома моды «BELFASO» предлагают огромное количество фасонов платьев, аксессуаров и необходимых мелочей.

«Голливудское» платье не обязательно должно быть длиной до пола. Главное, что необходимо соблюдать – это элегантность, женственность, безупречный крой и качественная материя. Наиболее популярными моделями считаются силуэты «русалка» и «песочные часы». Наряды могут быть украшены декоративной вышивкой, пайетками, стразами. Чтобы платье было стильным и роскошным, следует отдавать предпочтение однотонным тканям. Дополнят одеяние яркий макияж и идеально уложенная прическа.

Праздник в пиратском стиле

Романтичная вечеринка в пиратских нарядах – что может быть увлекательнее? Женский костюм может состоять из нескольких предметов, в числе которых:

  • Блузка с широкими рукавами (шелковая, кружевная)
  • Корсет либо его имитация
  • Широкая юбка из велюра или бархата
  • Шляпа с полями или маленькая треуголка (альтернатива – бандана)

Применив фантазию, можно составить множество вариантов пиратских костюмов для девушки. Отважная «морячка» может быть также одета в тельняшку, облегающие леггинсы, заправленные в высокие сапоги, и стильную куртку с медными пуговицами.

На выпускной бал – в наряде Алисы

Если предстоит вечеринка в традиционном английском стиле, то лучшего персонажа, чем знаменитая Алиса Лиддл, не найти! Выпускница в очаровательном наряде викторианской эпохи выглядит женственно, загадочно и очень романтично.

Пышная юбка длиной до середины икры, украшенная воланами, подойдет к любому типу фигуры. Волосы следует повязать широкой атласной лентой, сформированной в большой бант. Образ дополнят высокие ботинки на шнуровке – типичная английская обувь, кружевные перчатки и полосатые чулки. Дизайн аксессуаров должен быть максимально простым.

Все о тканях на выпускной

Содержание

  • Как выбрать ткань для выпускного платья
  • Модные фасоны выпускных платьев
  • «Сколько ткани нужно на выпускное платье?»
  • «Где купить?»

Если посмотреть, как изменялись со временем наряды для выпускного бала, то от незамысловатых платьиц с пышными рукавчиками мы придем к изысканным вечерним туалетам, которым могут позавидовать венценосные особы и звезды красных дорожек.

Создание платья, которое подчеркнет все очарование юной выпускницы и не нарушит торжественность события – это увлекательное занятие, которое позволит вам ощутить себя дизайнером. А процесс выбора ткани сможет остановить время, и только легкие шелка и замысловатые узоры кружева будут иметь для вас значение.

Но чтобы этот процесс не слишком затянулся, и вам легче было ориентироваться в море роскошных тканей, мы немного расскажем о том

Как выбрать ткань для выпускного платья

Для начала определитесь со стилем, в котором будет создано само платье, да и весь образ. Модная индустрия предлагает множество вариантов бальных платьев, при взгляде на которые можно подумать: «Вот оно!» Но есть нюансы, которые необходимо все-таки учесть, когда вы будете рассматривать

Модные фасоны выпускных платьев

Изысканная классика для выпускного вечера

Классические силуэты, которые напоминают нам о сказочных принцессах, и длина макси — вот отправные точки для многих выпускниц. Но надо помнить, что выпускной бал – это первый большой выход в свет для юной девушки и выбирать для этого фасон «русалка», наверное, не стоит. А вот пышные юбки из множества слоев тончайшей сетки или невесомого шелка, которые будут взлетать в такт звукам музыки – отличное решение бального вопроса.

Выпускное платье в греческом стиле

Когда восхищаются женской красотой, то очень часто говорят: «Богиня». Ведь богини – создания мифические, загадочные и невероятно прекрасные. И одежда у них соответствующая – воздушные платья из нежных тканей.

Летящее платье в стиле греческой богини подчеркнет нежность, очарование и немного скорректирует фигуру, если вы хотите скрыть м-а-а-аленькие недостатки. Да и танцевать в нем гораздо удобнее! Из какой ткани сшить такое платье? Конечно же из легкого шифона или органзы.

Корсетное платье с пышной юбкой

Очень изысканно будет выглядеть выпускница в платье силуэта «New Look», с пышной юбкой и подчеркнутой талией. Великий Кристиан Диор создал силуэт, ставший символом женственности, изящества и легкости. И нет никакого сомнения в том, что никто еще не придумал что-то более очаровательное. По крайней мере, в одежде…

А создать такое платье можно из плотной ткани – тафты или шёлка-дюшес, дополнив множеством нижних юбок из тонкой сетки или органзы.

Кружевные модели платья на выпускной

Когда в школе начинают изучать великое произведение «Война и мир», то, наверняка, многие девушки, затаив дыхание, читают строки, рассказывающие про первый бал Наташи Ростовой. А когда выпускницы начинают выбирать себе фасоны платья на выпускной бал, то образ нежной Наташи может подарить множество идей для создания очаровательного наряда.

Кружево шантильи прекрасно и уникально. Оно всегда ценилось не на погонные метры, а на сантиметры. Воздушная, невесомая субстанция… Нежнейшие кружева так подходят для создания платьев на выпускной.

Расшитое мини, миди или макси

Ну, а если юная выпускница предпочитает что-то более яркое и броское, то она наверняка обратит внимание на ткани, расшитые пайетками и кристаллами Swarovski. Облегающие платья или платья с высокими разрезами на юбке, платья мини или миди, созданные из таких тканей, наверняка заставят еще долго обсуждать тех, кто будет блистать в них на балу.

В «ТИССУРЕ» можно купить ткани для выпускного платья не просто роскошные, а уникальные, украшенные изысканной вышивкой. Платья из них представляли на подиумах ведущие мировые модные дома. Для таких тканей и сложный фасон придумывать не надо – они прекрасны априори.

И следующий вопрос, который вполне логичен – это:

«Сколько ткани нужно на выпускное платье?»

Ответить однозначно очень сложно. Всё будет зависеть от того образа, который придумает выпускница. Но вы можете не беспокоиться на этот счет. В «ТИССУРЕ» работают профессионалы, которые подскажут — сколько и какой ткани нужно купить на выпускное платье, созданное в мечтах. Ну, и еще один вопрос:

«Где купить?»

И однозначный ответ: В «ТИССУРЕ»!

Приходя в наши салоны и дома ткани, вы можете быть уверены, что вам предложат самые модные ткани для создания выпускного платья. А если учесть, что «ТИССУРА» всегда опережает модное время и представляет своим клиентам ткани на несколько сезонов вперед, то ткани для выпускного вечера, которые вы купите в «ТИССУРЕ» сегодня, могут появиться на мировых подиумах только через год.

И еще немного про время. Не надо откладывать «на потом» создание платья для самого главного события и повторять: «Я подумаю об этом завтра». Начинайте изучать модные тенденции и придумывать выпускные платья уже сегодня.

Ведь даже такие современные волшебники, коими являются мастера, работающие в ателье «ТИССУРА», не смогут за одну ночь сшить великолепный бальный наряд.

Создание платья для выпускного вечера – одновременно увлекательное и очень сложное занятие, требующее многих усилий.

Но все ваши переживания и опасения останутся позади, когда на первом своем балу, юная выпускница будет коронована, как его королева, и закружится в вихре вальса со столь же прекрасным королем.

Другие статьи

Купонные ткани

Что такое ткань купон?
Прежде чем начать рассказывать о купонных тканях, которые представлены в

Ткани для бальных платьев

Словосочетание «бальное платье» вызывает у нас картины роскошных залов, залитых светом,  и

Выпускное платье вашей мечты ждет вас на PromDressShop.

com

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сиззл

Купи сейчас, заплати потом.

Подробнее »

Обмен и возврат

Легкий обмен и возврат.

Подробнее »

Соответствие цены

Найти более низкую цену? Мы будем соответствовать этому.

Подробнее »

Без налога

При отправке за пределы штата Иллинойс налог с продаж не взимается. Сэкономьте 10%.

См. подробности »

Мы предлагаем 5-дневную политику возврата соответствующих товаров. Товары с пометкой «Окончательная распродажа» возврату не подлежат.

Мы предлагаем 2 варианта:

  1. Вы можете вернуть платье за ​​полный кредит магазина
  2. Вы можете вернуть платье за ​​вычетом комиссии за пополнение запасов в размере 15%.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата для получения полной информации.

Если вы найдете более низкую цену на какое-либо платье, которое не продается в нашем интернет-магазине до размещения заказа, мы сравним эту цену с вашим заказом. Позвоните нам перед размещением заказа, чтобы сообщить нам, где мы можем найти актуальное платье по более низкой цене на другом сайте. Соответствие цены должно быть рекламируемой в Интернете ценой, оно не может быть основано на ценах на кирпич и раствор.

Исключения: платье должно быть показано на веб-сайте, который является авторизованным розничным продавцом платья в США. Предложение недействительно, если платье указано как «распродажа», «распродажа», «специальное» или сайт аукциона. Стоимость доставки будет учитываться при поиске более низкой цены. Это предложение не может быть использовано с какой-либо другой скидкой, купоном или специальным предложением. На сайте должен быть товар нужного вам размера и цвета, доступный для немедленной доставки. Товары специального заказа не применяются.

При отправке за пределы штата Иллинойс налог с продаж не взимается. Сэкономьте 10%.

Мы делаем онлайн-покупки проще! С более чем 20 000 выпускных платьев, которые можно посмотреть, сужение вашего выбора может показаться сложной задачей. В магазине платьев для выпускного мы создали простую в использовании расширенную функцию поиска, которая позволяет уточнять по дизайнеру, стилю, событию, цвету и цене. Например, если вы ищете длинное красное платье Sherri Hill стоимостью менее 400 долларов, выберите эти варианты, чтобы получить коллекцию выпускных платьев, соответствующих этому описанию. Это так же просто, как 1-2-3.

Правила возврата и обмена платьев Покупки онлайн в магазине платьев для выпускного вечера проходят без стресса, особенно благодаря нашей политике возврата и компетентному отделу обслуживания клиентов. Вы можете произвести обмен на платье другого размера или цвета, а можете выбрать совершенно другой дизайн. По вопросам возврата и обмена см. список требований в нашей политике возврата/обмена. Или вы можете связаться с нами по телефону, электронной почте или в чате с вашими вопросами. Мы открыты семь дней в неделю.

Что есть в наличии в магазине выпускных платьев? Наша коллекция платьев для выпускного вечера 2023 демонстрирует самые свежие тенденции с подиумов дизайнера. У каждого дизайнера есть уникальный взгляд на классические и современные стили одежды, поэтому каждый покупатель может найти идеальный ансамбль для любого официального мероприятия.

  • Сезонные тренды, на которые стоит обратить внимание: Платья с укороченным топом (с юбкой «русалка» или юбкой из джерси)
  • Романтические цветочные принты (см. потрясающую коллекцию моделей с принтами от Sherri Hill!)
  • Платья в винтажном стиле в горошек

выпускных платьев 2023 | длинные платья выпускного вечера
– ABC Fashion

Перейти к содержимому

2505 товаров

Сортировать
СортировкаЛучшиеЛучшие продажиПо алфавиту, от А до ЯПо алфавиту, от Я до Цена, от низкой до высокойЦена, от высокой к низкойДата, от старой к новойДата, от новой к старой

2505 товаров

В наличии

Атласное платье без рукавов Heat Stone от Ladivine CB120

399 $

Доступен в 1 цвете

Cinderella Divine

Розетка

Вышитое Платье с Рукавом 3/4 от Elizabeth K GL3066 — Outlet

Обычная цена
249 долларов
Цена продажи$120

Скидка 52%

Доступен в 1 цвете

Elizabeth K + Outlet

В наличии

Облегающее атласное корсетное платье без бретелек от Ladivine CD269

270 $

Доступен в 5 цветах

Cinderella Divine

В наличии

Прозрачное облегающее платье с пайетками от Ladivine Ch227

199 $

Доступно в 3 цветах

Cinderella Divine

В наличии

Облегающее корсетное платье с пайетками без бретелек от Ladivine CD272

280 $

Доступно в 1 цвете

Cinderella Divine

В наличии

Приталенное платье с пайетками на одно плечо от Ladivine KV1071

$325

Доступно в 4 цветах

Cinderella Divine

В наличии

Длинное облегающее атласное платье с вырезом от Ladivine Y030

220 $

Доступно в 2 цветах

Cinderella Divine

Розетка

Короткое кружевное платье с длинными рукавами от Celavie 6305-S — Outlet

Обычная цена
130 долларов
Цена продажи$49

Скидка 62%

Доступен в 1 цвете

Celavie + Outlet

Розетка

Приталенное бархатное платье с открытыми плечами и разрезом от Ladivine CD236 — Outlet

Обычная цена
199 долларов
Цена продажи$99

Скидка 50%

Доступен в 1 цвете

Cinderella Divine + Outlet

В наличии

Приталенное длинное бархатное корсетное платье с пайетками от Juliet 2408

230 $

Доступно в 3 цветах

Juliet

В наличии

Корсетное платье без рукавов с аппликацией от Juliet 295

249 $

Доступно в 3 цветах

Juliet

В наличии

Платье А-силуэта с открытыми плечами и бусинами от Juliet 287

230 $

Доступно в 2 цветах

Джульетта

В наличии

Облегающее платье с V-образным вырезом и блестящим принтом бабочки от Juliet 294

249 $

Доступно в 2 цветах

Juliet

В наличии

Приталенное платье с пайетками и открытыми плечами от Juliet 2410

199 $

Доступно в 2 цветах

Juliet

В наличии

Вышитое платье трапециевидной формы без бретелек от Juliet 2409

249 $

Доступен в двух цветах

Джульетта

В наличии

Облегающее платье на шнуровке с пайетками и аппликацией от Juliet 2405

299 $

Доступно в 2 цветах

Juliet

В наличии

Корсетное платье с пайетками и пышными рукавами от Juliet 2404

270 $

Доступно в 2 цветах

Juliet

В наличии

Длинное платье без бретелек с разрезом и блестками от Juliet 2403

260 $

Доступно в 3 цветах

Juliet

В наличии

Приталенное длинное бархатное платье без рукавов с пайетками от Juliet 2406

230 $

Доступно в 3 цветах

Juliet

В наличии

Приталенное длинное платье с вышивкой на лифе от Juliet 296

249 $

Доступен в двух цветах

Джульетта

В наличии

Перьевое платье без рукавов с пайетками от Juliet 297

$320

Доступно в 2 цветах

Juliet

В наличии

Приталенное длинное платье из джерси с V-образным вырезом от Juliet 299

199 $

Доступно в 1 цвете

Juliet

В наличии

Облегающее платье Juliet с глубоким V-образным вырезом и перьями.

В наличии

Украшенное платье-русалка с открытыми плечами от Juliet 2412

330 $

Доступно в 3 цветах

Juliet

В наличии

Платье-трапеция на одно плечо с цветочным принтом 3D от Juliet 298

260 $

Доступен в 1 цвете

Джульетта

В наличии

Короткое платье без рукавов с вышивкой и перьями от Juliet 881

220 $

Доступно в 4 цветах

Juliet

Блестящее корсетное платье с открытыми плечами и перьями от Juliet 288

260 $

Доступно в 2 цветах

Juliet

Облегающее платье с вырезом-хомутом и атласным корсетом с разрезами от Juliet 291

199 $

Доступно в 3 цветах

Juliet

длинные платья выпускного вечера

Короткие платья для выпускного вечера


Покупайте выпускные платья для взрослых и юниоров и найдите платье своей мечты в ABC Fashion! В нашей коллекции платьев для выпускного вы найдете множество уникальных фасонов платьев, фасонов, тканей и подолов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *