С чем не сочетаются джинсы: топ-7 антимодных сочетаний на весну-лето 2021

топ-7 антимодных сочетаний на весну-лето 2021

Джинсы уже давно вошли в статус универсальной классики гардероба, поэтому может показаться, что их можно носить с чем угодно. Но это чувство обманчиво, ведь некоторые сочетания способны безнадежно испортить ваш лук. С чем лучше никогда не надевать джинсы, узнаете в нашей статье.

Редакция сайта

Теги:

Джинсы

Модные советы

Celine

Антитренды

тренды 2021

Джинсы + сапоги

Несмотря на то что последние пару сезонов джинсы с высокими сапогами носили все героини стритстайла, а на подиуме их показывали Celine и Saint Laurent, в большинстве случаев эта комбинация способна отправить вас прямиком в начало нулевых. К тому же это часто укорачивает ноги и полнит бедра. Если вы не хотите выглядеть старомодно, стоит заменить сапоги ботильонами с широким голенищем или грубыми «армейскими» ботинками.

Джинсы + ремень с большой пряжкой

Возможно, в детстве ты очень любила вестерны. Но это не повод примерять на себя образ шерифа из любимых фильмов. Ремень с крупной пряжкой на джинсах обычно вызывает именно такие ассоциации, поэтому лучше заменить его на более минималистичный вариант.

Джинсы + аксессуары из денима

Надевать сразу всё из одной ткани — плохая идея. Особенно когда это деним. Если вы не хотите повторить знаменитый выход Бритни и Джастина 2001 года, то лучше оставить джинсовые туфли, шляпу и сумку для других образов. 

Джинсы + ковбойская шляпа

Снова сочетание из вестернов. Даже если стиль «американа» очень близок твоему сердцу, вряд ли ты захочешь выглядеть как карикатура на кантри-музыканта. Шляпу лучше оставить до Хеллоуина — в качестве образа на костюмированную вечеринку это вполне уместно.

Джинсы + рубашка поло

Рубашки поло сейчас в тренде, но носить их с джинсами мы не советуем. Это слишком очевидное сочетание, которое моментально превратит тебя в героиню ситкома про американский колледж. Советуем заменить поло на сорочку мужского кроя или объемную футболку.

Джинсы скинни + кроп-топ

Опять сочетание из ранних нулевых. Неважно, как сильно ты ностальгируешь по ранним клипам Бритни и Кристины, — такой лук безнадежно устарел. К тому же такое сочетание зачастую нарушает пропорции и подчеркивает всё, что ты хотела бы скрыть. Возьми объемные джинсы, например бананы, и накинь сверху легкое пальто или оверсайз-блейзер — это поможет стильно «обыграть» любимый топ и сделает образ многослойным.

Джинсы + шелковая блузка

Такой вариант не только не смотрится актуально, но и здорово прибавляет возраст. Советуем заменить буржуазную шелковую блузку на более лаконичный вариант из хлопка, желательно объемного кроя. Такое сочетание свежо и интересно.

Антон Гулевский

Фото: Getty images, Shutterstock

Что нельзя носить с джинсами

Джинсы — основа деним и самая популярная одежда в мире. Их можно найти и в шкафу фермера (откуда они и берут свое начало), и в гардеробе Кейт Миддлтон. Они давно попали в список маст-хэв, так называемый базовый набор вещей. Поэтому может ошибочно показаться, что их можно надевать с чем угодно. Однако стилисты дают развернутый ответ на вопрос, что нельзя носить с джинсами.

Не стоит воспринимать это как жесткий запрет. Скорее стандартные правила, которые при желании можно нарушить. Узнав об этом списке вещей, вы поймете, что даже знаменитости грешат этими сочетаниями.

Шелковые и атласные топы, блузы, рубашки

Мерцающие топы всех цветов и оттенков особенно популярны в 2020 году. Из шелка, сатина и атласа, они выглядят превосходно в паре с брюками, юбками и шортами. Но фактурная ткань джинсовых штанов с ними не сочетается. И, как правило, имеет неравномерный тон, что создает дополнительный диссонанс. Эксперты предупреждают: такой лук может визуально прибавить пару-тройку лет.

Высокие сапоги

Ботфорты сложно удачно сочетать с джинсами. Их неудобно заправлять, и к тому же такое комбинирование визуально укорачивает ноги. К джинсам лучше всего подходят ботинки (и кроссовки) на плоской подошве или на платформе.

Кроп-топы

Живот считается одной из самых сексуальных частей тела. При этом нужно уметь обыграть одежду так, чтобы не повторять за Бритни Спирс. Мода 2000-х, когда было популярно оголять живот и надевать джинсы с низкой посадкой, уже прошла. Современная мода говорит, что лучше выбрать среднюю или высокую посадку, а сверху накинуть рубашку.

Джинсовые куртки

Неожиданно, но факт: так называемый total denim look остался в 90-х. Несмотря на то, что в 2020 году его снова можно увидеть на улицах, есть некоторые изменения. Например, не стоит подбирать аксессуары из джинсовой ткани (сумки, браслеты). А куртка должна быть того же цвета, что и штаны.

Поло

Классика, которая стала атрибутом американских сериалов про школьную жизнь. Органично смотрится на молодых девушках, но для более взрослых образов совершенно не подходит. Лучше заменить поло на рубашку оверсайз или обычную майку.

Ковбойская шляпа

Из-за того, что джинсы и так навевают мысли о вестернах, с ковбойской шляпой получается масло масляное. Такой вид часто можно встретить в клипах кантри и на тематических вечеринках, фотосессиях. Если ваша цель — стиль кэжуал, стоит присмотреться к берету или кожаной кепке.

Правила нужны для того, чтобы их нарушать. И любое из них можно выгодно обыграть при наличии хорошего вкуса. Используйте эту шпаргалку, чтобы быть во всеоружии! Как говорится, осторожность не помешает. А с чем вы обычно носите джинсы? И как относитесь к тому, что сейчас они уместны даже на официальных встречах?

5 весенних трендов, которые не сочетаются с джинсами

Мы любим джинсы. Джинсы наши друзья. Они дают нам бесконечные идеи для нарядов, когда наше вдохновение иссякает, и даже воплощаются в наш гардероб круглый год. Они являются настоящим украшением гардероба. Тем не менее, есть определенные тенденции, с которыми джинсы просто не сочетаются так же хорошо, как и с другими. Списывайте это на непринужденные ассоциации, но иногда деним просто не подходит, поэтому полезно рассмотреть весь спектр вариантов перед вами.

Этой весной у вас может появиться одна-две (или семь) тенденций, на которые вы обратите внимание. Тем не менее, инвестирование в тренд — это только первый шаг, потому что, как мы все знаем, самая сложная часть — это решение аспекта стиля. Именно здесь в игру вступает сегодняшний акцент на джинсовой ткани. Хотя поиск ближайшей пары укороченных расклешенных джинсов может показаться лучшим вариантом при тестировании выбранного вами тренда, иногда стоит провести мозговой штурм немного дальше. Мы выделили небольшой набор вещей, которые прекрасно смотрятся в сочетании с неджинсовой экипировкой. Прокрутите вниз, чтобы узнать, что они собой представляют, и купить тренды.

Тренд: поясная сумка
Вместо джинсов: весеннее платье

Если вы еще не примерили модную поясную сумку (также известную как модная поясная сумка), будьте уверены, еще не поздно. К сожалению, застегивание ремешка внутри петель на джинсах может оказаться слишком хлопотным. Вместо этого наденьте его поверх легкого весеннего платья, чтобы создать крутой образ, который к тому же не требует помощи рук.

Фото:

Shutterstock

МАГАЗИН НАША РЕДАКЦИЯ

Тренд: шлепанцы
Вместо джинсов: веселые брюки

Поскольку мода на дизайнерские шлепанцы уже стала довольно повседневной, сочетание ее с джинсами может в конечном итоге исказить супер непринужденность. Для более сбалансированного образа просто наденьте их с игривыми брюками.

Фото:

Shutterstock

МАГАЗИН НАША РЕДАКЦИЯ

Тренд: рубашка-поло
Вместо джинсов: юбка с украшением

Тенденция к рубашкам-поло этой весной будет огромной, и если вы готовы начать носить эту одежду в стиле преппи, откажитесь от ее сочетания с джинсами и выберите неожиданное сочетание, например, украшенную юбку.

Фото:

Shutterstock

МАГАЗИН НАША РЕДАКЦИЯ

Тренд: футболка с рисунком
Вместо джинсов: вместительные брюки цвета хаки

Конечно, футболка и джинсы — это, казалось бы, вечное сочетание, но каким-то образом сочетая футболку с рисунком с парой просторных брюк цвета хаки, вы сразу чувствуете себя более стильно и изысканно.

Фото:

Стиль Сталкер

МАГАЗИН НАША РЕДАКЦИЯ

Тренд: уродливые сандалии
Вместо джинсов: платье-миди

Ах, да. Тенденция уродливой обуви! Мы написали об этом лирично, и, хотя предложение противопоставить его чему-то более мягкому, может не показаться шокирующим, стоит повторить, что «уродливые» сандалии выглядят потрясающе в сочетании с чем-то более причудливым, например, платье миди.

Фото:

Стиль Сталкер

МАГАЗИН НАША РЕДАКЦИЯ

Тренд: укороченные топы

Укороченный топ может быть пережитком наших подростковых лет, но благодаря горстке зорких дизайнеров фаворит 90-х получил очень взрослый вид к 2019 году. Вместо того, чтобы возвращаться к себе моложе, попробуйте отказаться джинсы и вместо этого наденьте юбку-миди, чтобы создать стильный весенний ансамбль.

Фото:

@maria_bernad

МАГАЗИН НАША РЕДАКЦИЯ

Up Next: я попросил 5 своих друзей-инсайдеров моды дать мне их списки весенних покупок

Джинсы, которые не растягиваются: 7 вариантов, одобренных редактором стилей

Трудно найти хорошие джинсы. Вы берете с собой в примерочную 52 465 пар. Затем, когда вы примеряете каждую из них, вы танцуете джинсы. Это включает в себя низкое приседание, ерзание и наклоны, чтобы вы могли понять, будет ли пара на самом деле вести себя, когда вы вернетесь домой. Потому что худшее, что они могут сделать, это провиснуть к 15:00. Вы знаете, когда ягодицы начинают провисать, они становятся более просторными в бедрах и, что хуже всего, когда вы получаете провисание вокруг колена.

Тогда вам придется их постирать в надежде, что они снова сядут. Дело в том, что вы не должны стирать их все время. (Это нехорошо для ткани.) Так что для здоровья вашей хандры и вашего здравомыслия вы обязаны найти лучшие джинсы, которые не будут растягиваться или провисать.

Мы просмотрели множество отзывов о джинсах, чтобы найти те, которые, по словам женщин, им нравятся, потому что они могут держать форму. На самом деле, рецензенты радостно щебетали, что они могут носить определенные стили снова и снова, и они по-прежнему выглядят так, как будто они впервые примерили их во всей своей облегающей красоте. Это джинсы, которые они специально назвали за их способность не спать весь день. Мы нашли их и поместили в удобный список для вас.

Если вы ищете пару, которая будет приклеиваться к вашим изгибам, не становясь больше в течение дня, — замечательная пара, которая не растягивается, — вот семь отличных стилей:

7 Для всего человечества ‘B (воздух) — Джинсы-скинни до щиколотки

Вы знаете, когда ваши джинсы становятся мешковатыми на коленях через день? Преданные владельцы говорят, что с этой парой такого не происходит. (Да, это даже с потертым разрезом на колене.) Но поймите, эти мягкие узкие джинсы достаточно растянуты, чтобы, как сказал один человек, вместить большой ужин. Сладкий.

Купить: 189 долларов, nordstrom.com

DL1961 Джинсы-сигареты до щиколотки ‘Angel’

Поклонники любят эти джинсы, потому что они сохраняют свою форму после многократного ношения и не провисают в области ягодиц. Вероятно, это потому, что ткань этой пары не очень эластичная, как многие. Темно-синий цвет стройнит, а поскольку они доходят до щиколотки, они идеально смотрятся с очень высокими каблуками.

Купить: 158 долларов США, nordstrom.com

Узнайте, как добавить дерзости к базовому спортивному бюстгальтеру:

Paige Transcend Hoxton Ультратонкие эластичные джинсы с высокой талией

Черные джинсы – то, что вам нужно зимой. Высокая талия помогает втянуть живот, а джинсы плотно прилегают от бедра до самого низа. Рецензенты говорят, что вы можете носить их несколько дней, и они не будут выглядеть так, как раньше. Некоторые даже называют их идеальными черными джинсами. Достаточно сказано.

Купить:  $179, nordstrom.com

(узнайте секрет избавления от выпуклости на животе у читателей WH, которые сделали это с помощью Take It All Off! Keep It All Off!)

Levi’s Womens 311 Shaping Skinny

Вы можете выбрать эти девять оттенков: от темного до светлого, от румян до бордового. Средней посадки и облегающего кроя, они содержат «упругую растяжку», чтобы приподнять ягодицы. Вот почему люди говорят, что они действительно не растягиваются между ношениями. Большинство женщин ставят этим малышам пятизвездочную оценку.

Приобрести:  45 долл. США, zappos.com

Женские эластичные джинсы-скинни до щиколотки Just USA

Рецензенты говорят, что материал на них больше похож на джеггинсы, а благодаря 4% вплетению спандекса легко понять почему. Более того, эластичная ткань остается на месте, не увеличиваясь в размерах в течение дня, говорят люди. Они достигают чуть выше щиколотки, что делает их обязательными для ношения с ботинками.

Купить:  от 40 долларов США на amazon.com

Banana Republic Zero Gravity Dark Wash Джинсы-скинни до щиколотки

Никаких провисаний, никаких мешков в течение дня, говорят фанаты, которые обещают, что вы захотите носить их часто .

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *