Самая популярная песня стинга: 10 самых популярных песен Стинга / фото 2022

Содержание

10 самых популярных песен Стинга / фото 2022

23 июля 2013

nrktk

22 июля звезда мирового масштаба Стинг выступил в Самаре. Музыкант приехал в рамках турне Back To Bass Summer.

В честь этого события предлагаем вашему вниманию 10 самых популярных песен Стинга.

10 место занимает «Seven Days». Звук легкий и воздушный, простой и родной голос Стинга, не самый замысловатый текст. Песня написана в духе певца, вызывает улыбку, радует слух.

«Seven Days»

Песня, которая близка каждому русскому человеку хотя бы названием, «Russians» занимает девятое место. Невероятно красивая песня с первого альбома Стинга, написанная после Холодной Войны. Певец призывает не применять ядерное оружие, надеется и верить в мирное небо над готов и очень часто упоминает: «русские тоже любят своих детей».

«Russians»

Восьмое место достается «When We Dance». Очень спокойная и милая песня. На протяжении всей мелодии выдерживается определенный темп, который можно назвать спокойным. Вокал Стинга, который не с каким другим нельзя спутать, приятная мелодия — это то, что делает эту песню запоминающейся.

«When We Dance»

«Mad About You» достается седьмое место. Это настоящий романс. Герой рассуждает о вечных проблемах, и воспевает любовь и ее значение в устройстве мира. Постепенно нарастающий вокал певца, местами появляющаяся скрипка и размеренный фон — слагаемые успеха данной песни.

«Mad About You»

Шестое место остается за «If I Ever Lose My Faith In You». Написано все в духе Стинга, такая же музыка, и очень сильный текст. Это и называется стиль. Есть музыканты, которые постоянно в поиске, и это их стиль, Стинг же себе верен и он всегда узнаваем, если вы знаете, хотя бы одну песню Стинга, вы его не спутаете ни с кем.

If I Ever Lose My Faith In You

«Fragile» — моя любимая песня у Стинга, занимает 5 место. Песня на все случае жизни, разве только не стоит ее слушать, когда вам очень хорошо. А если случилась какая-то беда, проблемы в университете, на работе, в личной жизни, просто приуныли — включайте эту песню, вспоминайте, что все мы хрупкие создания, и что все то, что нас так расстраивает не имеет и малейшего смысла.

«Fragile»

Четвертое место достается «Desert Rose». Наверняка, одна из самых любимых песен Стинга у многих людей. Здесь в очередной раз отражается, что музыка Стинга — это музыка Интернационала. Она объединяет всех. Людей Запада и людей Востока, напоминая, что все мы на одной земле. Прекрасная песня, интересное звучание и запоминающийся припев. Клип на песню в интернете посмотрело 36 миллионов человек

«Desert Rose»

Тройку самых популярных песен занимает «Fields of Gold». Меланхоличная обстановка, волынка, вокал Стинга, гитара. Всего так мало, но как много. Эта песню очень популярна, она приятная и гениальная. Вроде бы, ничего особенного не делает Стинг, делает обычные вещи, но делает это волшебно. Прекрасный трек.

«Fields of Gold»

«Shape Of My Heart» занимает второе место. Очень трогательная песня. Она также является любимейшей песней большого количества людей, очень много человек знает эту песню наизусть. Навевающая тоску блюзовская губная гармошка, гитара, непревзойденный Стинг — магия. Песня звучала саундтреком к фильму «Леон» (Киллер). Любительский ролик, представляющий собой монтаж сцен из фильма под «Shape Of My Heart», посмотрело в интернете 27.6 миллионов человек.

«Shape Of My Heart»

Еще стоит упоминать прекрасную перепевку и пародию на Стинга и эту песню. Произошло это в 1997 году. Исполнил Александр Пушной. Это невероятно талантливо и красиво.

«Shape Of My Heart (cover Александр Пушной)»

И самой популярной песней Стинга по праву можно считать «Englishman in New York». Казалось бы, все действие основано на стереотипе, и многие творцы в этой теме бы и остались, но не Стинг. Не важно где ты, как на тебя посмотрят, что скажут — будь самим собой, остальное не имеет значения. Я только и делал, что пел, занимаясь написанием этих самых строк.

«Englishman in New York»

Новые посты:

Стингу 70 лет. ТОП-5 лучших песен легендарного рок-музыканта

Британский рок-исполнитель за 48 лет музыкальной карьеры 17 раз номинировался на премию «Грэмми», стал обладателем «Золотого глобуса», премии «Эмми» и четырехкратным номинантом на «Оскар» в категории «Лучшая песня».

Related video

Известному рок-музыканту и актеру Стингу (Гордону Метью Томасу Самнеру) исполнилось 70 лет. Фокус собрал факты из биографии легендарного музыканта и пятерку самых популярных песен в YouTube.

Биография Стинга

Гордон Мэттью Томас Самнер родился в 1951 году в Ньюкасл-апон-Тайн. Его отец работал монтажником, а мама подрабатывала медсестрой и парикмахером. У нее было музыкальное образование, что и позволило обнаружить талант у Гордона.

Музыкальная карьера Стинга началась в 1977 году, когда он вместе с барабанщиком Стюартом Коуплендом и гитаристом Энди Саммерсом создал группу The Police. Прозвище Стинг (с английского — «жало») получил из-за своей любви к черно-желтому в полоску свитеру, который напоминал участникам группы то ли пчелу, то ли осу.

За свою карьеру Стинг 17 раз номинировался на премию «Грэмии».

Группа The Police, которая была одной из самых новаторских в 1970-1980-е годы, обрела мировую известность. Музыканты играли в жанре поп-рока и пост-панка и стали одними из наиболее ярких представителей британского рока новой волны. Пять альбомов The Police вошли в золотой фонд рок-музыки… Однако на пике популярности Стинг решил, что уже достиг с группой максимума возможного — и покинул ее ради сольной карьеры в 1984 году.

2 октября Стингу исполнилось 70 лет

С 1985 года начинает выступать как самостоятельный музыкант. И первый же его альбом — «Dream of the Blue Turtles» — стал платиновым. В альбом вошел и знаменитый сингл «Russians», посвященный Холодной войне.

Sting — Russians (Official Music Video)

Всего за время сольной карьеры Стинг выпустил 13 студийных альбомов, новый альбом The Bridge будет в жанре поп-рок — релиз назначен на 19 ноября 2021 года.

Важно

Золотой юбилей Queen. 50 лет главной арт-роковой группе в истории

За свою карьеру Стинг 17 раз номинировался на премию «Грэмии», стал обладателем «Золотого глобуса», премии «Эмми» и четырехкратным номинантом на «Оскар» в категории «Лучшая песня».

ТОП-5 самых популярных песен Стинга и The Police

Песня группы The Police — Every Breath You Take — 887 млн просмотров на YouTube и 989 млн прослушиваний на Spotify.

The Police — Every Breath You Take

На втором месте по количеству просмотров на YouTube находится песня Shape of My Heart, которая имеет 294 млн просмотров. В Spotify композиция набрала 177 млн прослушиваний.

Sting — Shape of My Heart

Третьей самой популярной песней на Youtube у Стинга стала Desert Rose — 267 млн просмотров. В Spotify — 75 млн прослушиваний.

Sting — Desert Rose

Песня Englishman in New York расположилась на 4 месте с 233 млн просмотров на YouTube и 199 млн в Spotify.

Sting — Englishman in New York

Замыкает пятерку самых популярных песен Стинга Roxanne группы The Police. Трек имеет 117 млн просмотров на Youtube и 368 млн прослушиваний в Spotify.

Напомним, в апреле Стинг купил пентхаус в Нью-Йорке с видом на Центральный парк. Квартира обошлась ему в $65,7 млн.

10 лучших сольных песен Стинга. признание как сольного исполнителя. Поклонники классического рока, возможно, не оценивают эти дико эклектичные сольные работы на том же уровне, что и некоторые из тех старых шедевров рок-н-регги Police, но мы все равно должны отказаться от этого для бывшего Гордона Самнера с этим списком Top 10 Sting. Сольные песни.

  • loading…

    10

    ‘All This Time’

    From: ‘The Soul Cages’ (1991)

    Трудный третий альбом Стинга создавался четыре года, что было отложено его участием в 1988 году. — охватывающий Amnesty Tour и необычный случай писательского кризиса после смерти его отца. Но он оправился и обеспечил себе место в пятерке лучших с этим трогательным и довольно оптимистичным трибьютом.

  • loading…

    9

    «Крепость вокруг твоего сердца»

    Из: ‘The Dream of the Blue Turtles’ (1985)

    Стинг так стремился уйти от звучания Police во время своего сольного дебюта, что приберег этот относительно качающий, большой припев для самого последнего места на ‘ Сон о голубых черепахах.» В то время как это копается в болезненных последствиях его развода, «Крепость вокруг твоего сердца», в конечном счете, о примирении, которому помогает сделанный со вкусом саксофон Брэнфорда Марсалиса.

  • loading…

    8

    «Когда мы танцуем»

    Из: ‘Fields of Gold: The Best of Sting’ (1994)

    В те времена, когда еще не было отдельных загрузок песен, когда пакеты лучших хитов что-то значили, для артистов было обычной практикой заманивать несгибаемых фанатов (у которых уже были все остальные пластинки) в музыкальные магазины с парой новых одноразовых песен. Но Стинг не останавливался на достигнутом. Вместо этого он создал эту прекрасную песню о любви для сборника «Fields of Gold» 1994 года.

  • загрузка…

    7

    ‘I Hung My Head’

    From: ‘Mercury Falling’ (1996)

    На осеннем альбоме ‘Mercury Falling’ Стинг добавляет в свой репертуар музыку кантри, в основном через горько-сладкую нотку ‘I’m So Happy I Can’t Stop Crying» и, что более тонко, в трагическом вестерн-нуарном тексте «I Hung My Head». быть его окончательной версией … и мерой уважения к способностям Стинга к написанию песен.

  • loading…

    6

    «Русские»

    Из фильма «Сон синих черепах» (1985)

    Как и большинство художников послевоенного поколения, Стинг вырос под , цитируя Queen, «тень грибовидного облака». Поэтому, когда он решил озвучить свои худшие страхи времен холодной войны на тему «русские» (вдохновленные советскими детскими телевизионными программами, транслируемыми по спутнику), музыкальное сопровождение предложило своего рода мирное предложение, позаимствовав главную тему песни у русского композитора Сергея Прокофьева. .

  • loading…

    5

    ‘Desert Rose’

    Из ‘Brand New Day’ (1999)

    ‘Desert Rose’ представляет Стинга, исполняющего дуэт с алжирским певцом Чебом Мами Африканцем виды. Поэтому несколько иронично, что музыкальное видео, сопровождающее песню, показывает, как Стинг мчится через пустыню Мохаве в сторону Лас-Вегаса в современном комфорте Jaguar S-Type, что в значительной степени является ранним примером поддержки бренда в музыкальных клипах.

  • loading…

    4

    «Англичанин в Нью-Йорке»

    Из фильма «… Ничего подобного солнцу» (1987) Big Apple с песней «… Nothing Like the Sun», типично дотошной и красноречивой «Англичанин в Нью-Йорке». Нью-Йорк, представляет собой памятную открытку с сольной работой Стинга 80-х годов, охватывающей жанры.

  • loading…

    3

    ‘Золотые поля’

    Из: ‘Истории десяти призывателей’ (1993)

    С положительно возвышенным ‘Золотыми полями’ Стинг достигает, возможно, самой чистой романтики и меланхолия его долгой карьеры, повсеместно растапливающая сердца скудными аранжировками песни и чистой чувственностью. В процессе он также, несомненно, помог бесчисленным женихам, стремящимся улучшить свои плохие стихи, чтобы завоевать расположение своей возлюбленной.

  • loading…

    2

    «Если любишь кого-то, освободи»

    Из фильма «Сон синих черепах» (1985)

    Хотя трудно не смеяться над сомнительными танцевальными движениями Стинга и выбор гардероба в видео, сопровождающем его первый сольный хит (это 80-е для вас), мы все еще чувствуем, что в нашем списке 10 лучших сольных песен Стинга есть место для «If You Love Somebody Set Them Free». говорил об освобождении Стинга от полиции во время его выпуска, песня до сих пор актуальна как радостный гимн освобождения.

  • loading…

    1

    ‘If I Ever Lose My Faith in You’

    From: ‘Ten Summoner’s Tales’ (1993)

    Этот обладатель Грэмми из альбома ‘Ten Summoner’s Tales’ кажется представляют собой наилучший баланс эклектичного таланта Стинга и чистого поп-песенного мастерства. Вдобавок ко всему, его визуально ошеломляющее музыкальное видео (сочетающее религиозные образы с фэнтезийными сценариями прямо из фильма Терри Гиллиама) напоминает нам о ключевом вкладе Стинга в эпоху музыкальных видео и о том, как он успешно поддерживал свой статус мировой суперзвезды на протяжении многих лет. лучшая часть пятидесятилетия.

Next: 10 лучших полицейских песен

Вернулся бы Стинг в полицию, если бы его сольная карьера провалилась?

Вернулся бы Стинг в полицию, если бы его сольная карьера провалилась?

Стюарт Коупленд выбрал песни Стинга, которые он хотел бы сыграть

Стюарт Коупленд выбрал песни Стинга, которые он хотел бы сыграть

Стинг поделился новым выступлением «Русских» в поддержку Украины

Стинг поделился новым выступлением «Русских» в поддержку Украины

Стинг Репризы «Roxanne» в «Redlight» шведской House Mafia

Стинг воспроизводит «Roxanne» в песне «Redlight» шведской мафии

Стинг продает каталог песен за 250 миллионов долларов

Стинг продает каталог песен за 250 миллионов долларов

Стинг говорит, что он «певец хэви-метала»

Стинг, «Мост»: обзор альбома

Стинг, «Мост»: обзор альбома

Когда Стинг и Фил Коллинз выступали соло на балу тайных полицейских

Когда Стинг и Фил Коллинз выступали соло на балу тайных полицейских

Послушайте новую песню Стинга «If It’s Love» из грядущего альбома

Послушайте новую песню Стинга «If It’s Love» из грядущего альбома

Лучшие песни Стинга всех времен — 10 лучших треков

Следуй за Стингом!

Подписывайтесь на Стинга, чтобы получать оповещения о предстоящих событиях и специальных предложениях!

Гордон Мэтью Томас Самнер (родился 2 октября 1951 г. ), известный как Стинг, английский музыкант и актер.

Стинг выступал на таких площадках, как:
Амфитеатр Ascend, Павильон Bank of New Hampshire, Canadian Tire Centre, Center Bell, Колизей в Caesar’s Palace, Daily’s Place, The Echo Lounge & Music Hall, Hard Rock Live at Etess Arena, Hard Rock Live Seminole, The Met

Стинг выступал на таких крупных фестивалях, как
Фестиваль Равинии

У Стинга есть предстоящие мероприятия в
Mt Duneed Estate, The Colosseum at Caesar’s Palace

Без лишних слов, вот 10 лучших треков Стинга всех времен:

1. Shape Of My Heart

2. Englishman In New York

3. Fields Of Gold

4. Красный свет

Шведская домашняя мафия, Стинг

5. Что могло бы быть подвиг. Рэй Чен (из серии Arcane League of Legends)

Стинг, Рэй Чен

6. Роза пустыни

Стинг, Чеб Мами

7. Хрупкий

8. Если я когда-нибудь потеряю веру в тебя

9.

Наступает утро (с Шэгги)

Стинг, Шегги

10. Если вы любите кого-то, освободите их

Подробности о Стинге

Поп, рок

Гордон Мэтью Томас Самнер (родился 2 октября 1951 г.), известный как Стинг, английский музыкант и актер. Он был основным автором песен, солистом и басистом рок-группы новой волны The Police с 19.С 77 по 1984 год и начал сольную карьеру в 1985 году. Он включил в свою музыку элементы рока, джаза, регги, классики, нью-эйдж и ворлдбит.

Как сольный музыкант и член группы The Police Стинг получил 17 премий Грэмми: он выиграл «Песню года» за «Every Breath You Take», три награды Brit Awards, в том числе «Лучший британский исполнитель мужского пола» в 1994 году и «Выдающийся вклад» в 2002 году. , «Золотой глобус», «Эмми» и четыре номинации на премию «Оскар» за лучшую оригинальную песню. В 2019 году он получил премию BMI за песню «Every Breath You Take», которая стала самой популярной песней в истории радио. В 2002 году Стинг получил премию Ivor Novello за жизненные достижения от Британской академии авторов песен, композиторов и авторов, а также был занесен в Зал славы авторов песен. Он был занесен в Зал славы рок-н-ролла как сотрудник полиции в 2003 году. В 2000 году он получил звезду на Голливудской аллее славы за запись. В 2003 году Стинг получил CBE от Елизаветы II в Букингемском дворце за заслуги перед музыкой. В 2014 году он стал лауреатом Кеннеди-центра в Белом доме, а в 2017 году получил премию Polar Music Prize.0003

С полицией Стинг стал одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей в мире. Соло и вместе с Police он продал более 100 миллионов пластинок. В 2006 году Paste поставил его на 62-е место из 100 лучших ныне живущих авторов песен. Он был 63-м из 100 величайших рок-исполнителей Vh2 и 80-м из 100 величайших музыкальных звезд 20-го века по версии журнала Q. Он сотрудничал с другими музыкантами над такими песнями, как «Money for Nothing» с Dire Straits, «Rise & Fall» с Крейгом Дэвидом, «All for Love» с Брайаном Адамсом и Родом Стюартом, «You Will Be My Ain True Love» с Элисон Краусс и познакомил западную публику с североафриканским музыкальным жанром раи с помощью хита «Desert Rose» с Чебом Мами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *