Стефани сеймур сейчас: Стефани Сеймур – фото, биография, личная жизнь, новости, супермодель 2022

Стефани Сеймур – фото, биография, личная жизнь, новости, супермодель 2022

Биография

Пик карьеры модели Стефани Сеймур пришелся на 1990-е годы, когда она сотрудничала с компанией Victoria’s Secret, лидером в производстве женского белья. Она снималась в клипах популярных исполнителей и являлась музой элитных фотографов, понимая, что работа перед камерой — это ее профессиональная дорога.

Детство и юность

Биография Стефани Мишель Сеймур началась в Сан-Диего, в этом городе солнечной Калифорнии она воспитывалась и росла. Днем рождения модели стало 23 июля 1968 года, и семья искренне радовалась появлению малышки, потому что долго ее ждала.

Детство темноволосой красавицы прошло под присмотром любящих родителей, которые хотели, чтобы дочка была счастливой и не нуждалась ни в чем. Поэтому игрушки, книжки с картинками, элегантная обувь и яркие платья покупались достаточно регулярно и постепенно заполняли дом.

Отец работал в агентстве недвижимости, а мать была парикмахером-стилистом, поэтому в семье всегда было время на Стефани и появившихся позже детей. Благодаря поддержке близких девочка, развившаяся быстрее ровесников, без страха пошла в общеобразовательное учреждение и нашла друзей.

В начальных классах Сеймур увлекалась обычными для девочек вещами, играла в любительских спектаклях и пыталась освоить софтбол. Но в 14-летнем возрасте интересы изменились, и девочка задумалась об учебе в одной из калифорнийских модельных школ.

С наставниками что-то не заладилось, но Стефани не опустила руки и стала сниматься для рекламы супермаркетов, печатавшейся на страницах журналов и газет. А в середине 1983 года юная уроженка Сан-Диего стала финалисткой профессионального конкурса сети Elite Model Management.

За нарядом, прической и макияжем на состязании следила мама, настоявшая, чтобы дочь с ростом 178 см похудела на пару килограммов. Разобравшись с весом, американка прошла курс специализированных тренировок по программам, разработанным при участии модно одетых элегантных дам.

После появления перед судьями и организаторами Look of the Year Сеймур, благодаря природным данным, почувствовала, что такое успех. Красотку с длинными темными волосами заметили именитые агенты, и ее рейтинг в модельном бизнесе поднялся на пару ступенек вверх.

Личная жизнь

В личной жизни Стефани Сеймур было много партнеров мужского пола. Ее романтические увлечения начались в возрасте 16 лет. После участия в конкурсе Look of the Year девушка начала встречаться с Джоном Касабланком, зрелым женатым бизнесменом, руководителем Elite Model Management.

Его супруга Джанетт Кристиансен злилась из-за неверности мужа, поэтому отношения с юной красоткой через несколько месяцев потерпели крах. Стефани нашла любовнику замену в лице молодого Томми Эндрюса, талантливого гитариста, известного в узких рок-н-ролльных кругах.

В 1989 году пара сыграла пышную свадьбу, и вскоре после этого у фотомодели родился Дилан Томас — первый сын. К сожалению, чувства супругов довольно быстро остыли, и официальный брак распался по неразглашенным причинам.

Стефани осталась в одиночестве с несовершеннолетним ребенком, когда на горизонте появился обладатель татуировок Эксл Роуз. С фронтменом группы Guns N ‘Roses американка прожила 2 года, в течение которых безоблачное счастье разбавлялось потоками слез.

Гораздо лучше сложились отношения с миллиардером Питером Брантом, который ради модели оставил супругу и пятерых законных детей. Промышленник, издатель, владелец недвижимости и коллекционер предметов искусства подарил знаменитой красавице много прекрасных лет.

Бурный роман привел к бракосочетанию, состоявшемуся летом 1995 года, а потом Сеймур родила двух мальчиков и девочку, названную Лили. Юные Питер II и Гарри пошли по стопам матери и, прославившись в светском обществе, стали гордостью богатой семьи.

В отличие от Дилана Томаса Эндрюса повзрослевшие парни не покинули родителей и начали сопровождать женщину на показах и вечеринках в кругу друзей. Их фотографии появились на страницах «Инстаграма», посвященных модным тусовкам, а жизнь стала объектом внимания авторов биографических статей.

Весной 2009 года Сеймур хотела развестись с мужем, и эта новость появилась на страницах журналов и газет. Но потом пара воссоединилась и вновь стала вместе бывать на публике.

В январе 2021-го в семье Стефани произошла трагедия: умер 24-летний сын модели — Гарри. Причиной его смерти стала случайная передозировка лекарственных препаратов. Эти медикаменты были выписаны Сеймуру по рецепту, он не один год боролся с наркозависимостью.

Карьера

В конце 1980-х годов Стефани появилась в журнале Sports Illustrated, позируя на побережье в купальниках известных американских фирм. Она быстро достигла популярности супермоделей Клаудии Шиффер и Синди Кроуфорд и начала активно сотрудничать со специальными изданиями для мужчин.

Компания Victoria’s Secret сделала Сеймур звездой показов коллекций нижнего белья для женщин в 1990-х годах. С тех пор девушка постоянно мелькала на плакатах и в тематических каталогах, длительное время оставаясь в бизнесе на первых ролях.

В тот же период темноволосая красавица стала признанной звездой «Плейбоя», где ее заметили фотограф Ричард Аведон и редактор Vogue Анна Винтур. С этого момента главными элементами профессиональной биографии модели стали образы элегантных светских хищниц, символизирующие гламур.

Журналисты пристально наблюдали за развитием карьеры Стефани, которая в молодости снялась в видеоклипах на песни November Rain, Estranged и Don’t Cry. Благодаря ее таланту американская рок-группа Guns N’ Roses стала мегапопулярной на родине и покорила Европу и Китай.

В конце 1990-х годов, приобретя тысячи поклонников, модель решила написать книгу, чтобы поделиться секретами красоты. Люди, познакомившиеся с произведением, поблагодарили автора за советы, написав в отзывах, что методы приносят реальные плоды.

Освоив профессию литератора, Сеймур попробовала себя в кинематографе и сыграла в биографическом фильме «Поллок» одну из второстепенных ролей. Потом она стала прототипом персонажа компьютерной игры Hell: A Cyberpunk Thriller, остававшейся популярной у геймеров на протяжении длительного времени.

В 2010-х годах, продолжая позировать для журналов, американка договорилась с компанией Estée Lauder и стала ее официальным лицом. Параллельно женщина участвовала в создании линии одежды Raven & Sparrow, которую в нью-йоркских универмагах Barneys покупали люди с тугим кошельком.

Стефани Сеймур сейчас

Сейчас Сеймур прекрасно выглядит благодаря специальной диете и пластике и даже позировала обнаженной для обложки журнала Vogue. В 2020 году модель вошла в рейтинг 60 знаменитостей, которым с огромного состояния приходится платить немалый налог.

Интересные факты

  • В жизни американской супермодели имеется ряд интересных фактов. Она входила в список сексуальных красавиц глянцевого издания For Him Magazine. А в зрелом возрасте с Клаудией Шиффер Сеймур стала лицом бренда Salvatore Ferragamo, появившись в образе жертвы папарацци в итальянском журнале для мужчин.
  • За годы карьеры Стефани стала любимицей разновозрастной публики, приветствовавшей ее в клипах группы Guns N ‘Roses с альбомов Use Your Illusion I & II. Там ей удалось раскрыть новые грани природного таланта и наряду с красотой продемонстрировать верх актерского мастерства.
  • Сотрудничество с бывшим бойфрендом Экслом Роузом обернулось скандалом, связанным с обвинением в краже драгоценностей, которыми владел певец. Сеймур объединилась с его супругой и обратилась в суд со встречным иском. Это вылилось в довольно громкий, с трудом урегулированный процесс.
  • Другим скандалом в жизни американки стало интервью журналу Vanity Fair, в котором были задеты чувства Кендалл Дженер и Джиджи Хадид. Женщины решили, что именно их Сеймур назвала «однодневными моделями», и это стало веской причиной для взаимной неприязни и обид.
  • В 2000-х годах в прессе появились слухи об отношениях Стефани с сыном, потому что в Сеть просочилось фото, где Питер по-взрослому целовал мать. После этого в социальных сетях парень признался в гомо- и бисексуальности.

Стефани Сеймур — последние новости

РИА Новости: российская артиллерия уничтожила огневые позиции ВСУ на Запорожском…
07:03

Умерший певец Аарон Картер в последнем твите обратился к Канье Уэсту
06:57

Полиция Испании изъяла крупнейшую в истории партию марихуаны
06:48

Боксер Бивол обратился к болельщикам после победы над Рамиресом
06:47

Овечкин считает, что лидеры «Вашингтона» ответственны за поражение. ..
06:41

Павлюченко поддержал решение РФС продлить контракт с Карпиным
06:27

NYT: в Киеве планируют эвакуировать три миллиона человек в случае полного…
06:24

Эксперт Анцев: доставка дроном в РФ через 10 лет будет такой же доступной, как…
06:12

Гололедица и до +3°С ожидаются в Москве в воскресенье
06:11

Тренер по боксу Атлас о победе Бивола над Рамиресом: это была симфония
05:46

Настроение — естественность: почему белье рекламируют модели старшего возраста

Хелена Кристенсен и Брук Шилдс снялись в рекламе белья в БДСМ-эстетике

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Сексуальность без срока годности: что доказывает Паулина Поризкова

Супермодель, родившаяся в Чехословакии, снялась почти обнаженной в 56 лет

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Сын миллиардера умер в 24 года

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Сын миллиардера умер в 24 года из-за наркотиков

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

«Любящая душа»: супермодель Стефани Сеймур скорбит по 24-летнему сыну

Умер 24-летний сын супермодели Стефани Сеймур Гарри Брант

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Взяли покрупнее: в чем хитрость рекламы Calvin Klein

Певица размера плюс-сайз снялась в рекламе белья Calvin Klein

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Фото на обложку: Клаудиа Шиффер и Стефани Сеймур снялись обнаженными

Клаудия Шиффер и Стефани Сеймур снялись для Vogue обнаженными

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Женщина-скандал: чем знаменита Стефани Сеймур

Супермодели Стефани Сеймур — 50 лет

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Скончался бунтарь моды Аззедин Алайя

Умер модельер Аззедин Алайя

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Автор откровенного фото с Меланьей Трамп продает два дома в Нью-Йорке за $12,5 млн

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

Шараповой вменяют целлюлит

Итальянские папарацци сделали компрометирующие снимки Марии Шараповой

Рамирес ХильбертоДмитрий БиволМексика

См. Супермодель Стефани Сеймур Сейчас 53 года. Лучшая жизнь

и Cosmopolitan . Она также добавила в свое резюме ангела Victoria’s Secret и получила еще большую известность благодаря своим романтическим отношениям. Сеймур даже попробовал себя в роли актера, сыграв Хелен Франкенталер в фильме 2000 года «9».0005 Поллок — биографический фильм о художнике Джексоне Поллоке — и эпизод Закон и порядок: Преступное намерение. В настоящее время Сеймур является женой и матерью и является лицом своего собственного бренда нижнего белья Raven & Sparrow, который она основала в 2017 году. Продолжайте читать, чтобы увидеть Сеймур сейчас, в возрасте 53 лет.

СВЯЗАННЫЕ: см. Годовалая Синди Кроуфорд возвращается на подиум в платье с высоким разрезом.

(PAT/ARNAL/Gamma-Rapho через Getty Images)

Сеймур родилась в Сан-Диего, штат Калифорния, и начала свою модельную карьеру в подростковом возрасте. Она получила свой большой прорыв, когда она была названа финалисткой в ​​19Конкурс моделей 83 Look of the Year, теперь известный как Elite Model Look, в первый год своего существования. Достаточно скоро ее карьера пошла вверх, и в дополнение к моделированию для Victoria’s Secret она также вышла на подиум, пройдясь по подиуму для нескольких ведущих брендов класса люкс — Chanel, Versace и Louis Vuitton, и это лишь некоторые из них.

Сеймур упоминается как муза Аззедина Алайи , мастера моды, известного как «Король цепляния», а также одной из первых супермоделей, наряду с Синди Кроуфорд , Наоми Кэмпбелл , Линда Евангелиста , Кристи Терлингтон , Кейт Мосс и Клаудия Шиффер . На этом похвалы Сеймур не заканчиваются: она также была включена в список журналов People «50 самых красивых людей мира» на пике своей славы в 1994 году.

В настоящее время супермодели прославились без помощи социальных сетей. На вопрос о недавних громких именах в модельном бизнесе, таких как Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид , Сеймур сказал Vanity Fair в 2016 году: «Они совершенно другие, чем мы были. Супермодели ушли в прошлое. Они заслуживают своего титула. [Дженнер и Хадид] — красивые девушки. , и я поддерживаю их всех, но им нужен собственный титул».

(Kevin Mazur/WireImage)

У Сеймур на протяжении многих лет было немало любовных увлечений. Когда ей было 16 лет, она начала встречаться с главой Elite Model Management, Джоном Касабланкасом 9.0004, который был на 26 лет старше ее и в то время был женат. После прекращения этих отношений Сеймур вышла замуж и развелась с гитаристом Томми Эндрюсом , от которого у нее родился первый ребенок, Дилан Томас Эндрюс , в 1990 году. солист рок-группы Guns N’ Roses. Во время их отношений Сеймур снялся в роли любовника Роуз в двух музыкальных клипах группы: «Не плачь» и «Ноябрьский дождь». Очень публичные и бурные отношения пары закончились 19 февраля.93, после чего Роуз подала в суд на Сеймура, утверждая, что она напала на него и украла драгоценности на 100 000 долларов. Сеймур подал встречный иск, сославшись на физическое насилие, и в конечном итоге претензии были урегулированы.

СВЯЗАННЫЕ: Чтобы получать больше новостей о знаменитостях прямо на ваш почтовый ящик, подпишитесь на нашу ежедневную рассылку.

Гилберт Карраскильо/GC Images)

Оставив позади свои дни рок-звезды, Сеймур в конце концов нашла любовь к застройщику, издателю и коллекционеру произведений искусства, Питеру Бранту . Хотя он уже был женат и был отцом пятерых детей, отношения Бранта с Сеймуром завязались, и 30 декабря 1993 года она родила первого сына пары, Питера Бранта II. После того, как Брант подал на развод, он и Сеймур поженились. в 1995 году, у них родился еще один сын, Генри Джозеф, в 1996 году, и дочь, Лили Маргарет, в 2004 году.

Не все было идеально, так как Сеймур подал на развод в марте 2009 года, и разбирательство стало особенно жарким. Согласно The New York Times Сеймур обвинил Бранта в контроле, в то время как он утверждал, что она обманывала и злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Казалось, что все подходит к концу, но пара шокировала всех, когда они примирились со своими разногласиями в 2010 году и до сих пор вместе.

(Сильвен Габури/Патрик Макмаллан через Getty Images)

Сеймур по сей день находится в центре внимания, позируя в рекламе Gap со своими детьми в 2006 году, а также работая моделью для Salvatore Ferragamo в 2007/2008 годах со старым другом и Супермодель Клаудия Шиффер. Совсем недавно она продолжала появляться на обложках журналов высокой моды, работая моделью для Интервью для журнала в 2013 году и позирование полураздетым для итальянского Vogue в 2019 году. случайная передозировка наркотиками. В 2022 году, в годовщину смерти ее сына, Сеймур отправилась в Instagram, чтобы отдать дань уважения Генри, включив в подпись стихотворение Донны Эшворт под названием «Я скучала по тебе сегодня».

Хотя Сеймур, как сообщается, ведет себя сдержанно, она продолжает продвигать Raven & Sparrow, а также занимается благотворительностью через Центр изучения искусства Фонда Брандта, который ее муж Питер основал в 1996. Согласно веб-сайту фонда, программа направлена ​​на повышение доступности художественных произведений и институтов и продвижение образования в области современного искусства и дизайна. В 2013 году пара также помогла собрать более 20 миллионов долларов для Института детского разума, организации, основанной для помощи детям и семьям, имеющим проблемы с психическим здоровьем и расстройствами обучения.

СВЯЗАННЫЕ: см. Каждую модель обложки купальника Sports Illustrated 90-х, тогда и сейчас

Чем сейчас занимается бывшая супермодель Стефани Сеймур?

Стефани Сеймур — культовая модель, прославившаяся в 80-х благодаря своей модельной карьере. Сеймур была топовой супермоделью на протяжении 80-х и 90-х годов, работая с большинством ведущих фотографов и модных брендов мира. Тем не менее, Сеймур намного больше, чем кажется на первый взгляд, и она приложила руку ко многим важным моментам поп-культуры, включая свидания с известными рок-звездами. В наши дни Сеймур может жить более сдержанной жизнью, но она все так же великолепна, как и прежде.

Как Стефани Сеймур стала известной?

Стефани Сеймур | Сантьяго Фелипе / Getty Images

СВЯЗАННЫЕ: Показ мод Victoria’s Secret: сколько платят ангелам?

Сеймур родилась в Калифорнии в 1968 году. Отец, работавший в сфере недвижимости, и мать, которая работала парикмахером, Сеймур начала работать моделью, когда была еще подростком.

Когда ей было всего 15 лет, она стала финалисткой конкурса моделей Elite Model Management Look of the Year. К 1986 году Сеймур стала известна как топ-модель, а к концу 80-х ее стали узнавать поклонники по всему миру.

Несколько громких выступлений Сеймур в первые дни ее карьеры включали моделирование для Sports Illustrated Swimsuit Issue и для относительно новых каталогов Victoria’s Secret . Критики высоко оценили, казалось бы, безупречные черты лица Сеймур и легкое чувство стиля, и вместе с коллегами-супермоделями Синди Кроуфорд, Клаудией Шиффер, Наоми Кэмпбелл и Линдой Евангелистой Сеймур многое сделал для определения сцены поп-культуры девяностых.

Чем больше всего известна Стефани Сеймур?

Пять фактов о супермодели Стефани Сеймур, которые вы, возможно, не знали https://t.co/5orOiyNURG pic.twitter.com/IaPA1T0MUn Модель Victoria’s Secret ест за день?

Сеймур не хотела просто заниматься модельным бизнесом, несмотря на ее возмутительный успех. В середине 90-х она ненадолго заигрывала с актерским мастерством, появившись в видеоигре Hell: A Cyberpunk Thriller 9.0006 в качестве эксперта по взрывчатым веществам.

На протяжении многих лет она появлялась в нескольких других ролях, в том числе в фильме 2000 года Поллок и в роли Сары Линдстрем в эпизоде ​​2002 года сериала Закон и порядок: Преступное намерение .

Помимо своей работы моделью Victoria’s Secret, Сеймур в конце 80-х и начале 90-х попала в заголовки газет благодаря своим отношениям с известными рок-звездами.

С 1989 по 1990 год Сеймур встречалась с гитаристом Томми Эндрюсом. У них родился сын в 19 лет.90 по имени Дилан Томас Эндрюс, но в конечном итоге расстались вскоре после его рождения.

В 1991 году Сеймур начал встречаться с Экслом Роузом из Guns N’ Roses. Их бурный роман неоднократно попадал в заголовки газет, а Сеймур появлялся в нескольких музыкальных клипах группы, включая «Ноябрьский дождь».

Чем сейчас занимается Стефани Сеймур?

«Он был творческой, любящей и могущественной душой, которая зажгла свет в сердцах стольких людей», — сказала его семья.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *