Вечернее платье 2021 в пол: Вечерние платья для полных 2023

Вечерние платья для полных 2023

Варианты платьев

Бренды платьев

Цены на платья

Свернуть

Свадебный салон Валенсия (Москва)

Екатерина СнежнаяСвадебный салон Валенсия (Москва)

г. Москва,
м. Петровско-Разумовская, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2

+7 (495) 795-97-57

Раздел:
Вечерняя мода

Современная мода дает возможность девушкам с пышной фигурой не прятать себя за бесформенными балахонами, а создавать шикарные образы, отражающие элегантность, чувственность и уверенность в себе.

Вечерние платья для полных леди выполнены таким образом, чтобы максимально подчеркнуть природную красоту, женственность и очарование своих обладательниц. Стильные идеи представлены в фотоподборке моделей из салона «Валенсия». Основываясь на них, каждая девушка сможет выбрать подходящий вариант для особого случая.

Популярные фасоны нарядов для полных девушек

Крой платьев должен делать фигуру стройнее, выгодно подчеркивать достоинства и скрывать несовершенства. Беспроигрышный вариант – наряд с расклешенной юбкой. А-силуэт визуально прибавляет сантиметры к росту и позволяет задрапировать излишки на бедрах и ногах.

Подчеркнуть красоту пропорций полной фигуры с тонкой талией поможет платье футляр из плотной ткани с вертикальными рельефами или длинными вытачками, зрительно добавляющими стройность. Прямой наряд будет смотреться нежно, элегантно и утонченно. Особенно популярны варианты с запахом и диагональными складками.

Греческий фасон стоит рассмотреть девушкам с полноватым животиком. Крой топа с широкими бретелями подчеркнет красоту шеи и зоны декольте. Благодаря драпировкам, ниспадающим от завышенной линии талии, корректируются пропорции и скрываются проблемные зоны, а сам образ приобретает романтичность и изысканность.

Обладательницам умеренно полной фигуры «песочные часы» подойдет самый соблазнительный из вечерних фасонов – «русалка». Он сделает изгибы женского тела еще выразительнее, а детали помогут правильно расставить акценты. Юбка годе подчеркнет чувственные формы бедер и скроет полноту ног.

Добавить нотки пикантности только в верхнюю часть силуэта поможет V-образный вырез. Он привлечет внимание к изящным ключицам и груди, зрительно сделает длиннее шею. Важно, чтобы декольте не было чересчур глубоким – это придаст образу не элегантную соблазнительность, а вульгарность.

Оптимальная длина платьев для полных девушек

Создавать вечерний образ важно с учетом длины. Наиболее гармоничный и популярный вариант – длинные платья для полных девушек. Юбка в пол не только стройнит и смотрится очень женственно, но и прибавляет зрительно рост, что важно для невысоких представительниц прекрасного пола. Платья макси выглядят шикарно как в расклешенном, так и в прямом варианте.

Показать красивые ножки поможет пикантный разрез, расположенные спереди по центру или асимметрично. Особенно волнующе такое решение смотрится в сочетании с драпировками на юбке. Мелькающая в струящихся складках ножка создает интригующее настроение, сохраняя в образе флер загадочности и элегантности.

Вечерние платья миди для полных девушек

Обладательницам стройных ног и изящных щиколоток стоит примерить элегантные платья миди. Длина юбок должна заканчиваться в самом тонком месте под коленной чашечкой или быть на уровне пары ладоней выше лодыжек. А вот варианты, пересекающие голень в самом широком месте, добавят дополнительный объем ногам, поэтому их следует избегать. В нашей подборке представлены фото платьев миди для полных из каталога салона «Валенсия».

Как скрыть проблемные зоны: правила выбора наряда

К платью для женщин с роскошными формами предъявляется 4 требования. Оно должно:

  • Идеально сидеть и стройнить фигуру,
  • Скрывать недостатки и в выгодном свете преподносить достоинства.
  • Делать образ элегантным и изящным.
  • Соответствовать поводу и месту проведения торжественного мероприятия.

Скрыть проблемные зоны и, возможно, превратить их в достоинства, поможет правильный крой и ткани.

  • Полные бедра и ноги замаскирует платье с темной струящейся юбкой и светлым лифом. А вот идея нарядиться в модель с пышным подолом будет неудачной, так как такой фасон только увеличит массивность фигуры.
  • Широкие плечи и полные руки замаскируют рукава прямой или чуть расклешенной формы. Длина предпочтительна ¾. Внимание отвлечет декор на груди – вышивка, крупная брошь, кружевная вставка. Не рекомендуются модели с вырезом бато, короткими рукавами «фонарики», воланами на плечах, тонкими бретелями. Сбалансировать силуэт, зрительно увеличив бедра и подчеркнув талию, поможет юбка А-силуэта.
  • Объем в области бюста замаскирует однотонный лиф без декора и принтов. Акцент стоит перенести на талию с помощью пояса, который может иметь контрастный цвет или фактуру, оригинальный декор или необычную пряжку. Подойдут платья с темным топом и кружевной или пестрой атласной юбкой. Аккуратно подчеркнуть красоту пышной груди поможет небольшой V-образный или округлый вырез.
  • Сделать маловыраженную талию более четкой позволят вечерние модели с корсетным лифом или широким поясом. Избегать желательно фасонов с акцентом на линии груди.

Не стоит пренебрегать специальным корректирующим бельем, которое сделает фигуру более подтянутой и позволит платью сесть идеально.

Цвета и фактуры тканей вечерних моделей

Создать безупречный look невозможно без гармонии всех его составляющих. Важную роль в восприятии образа играет колорит наряда, который выбирается с учетом цветотипа.

Девушкам с пышной фигурой рекомендуются модели глубоких тонов: винного, шоколадного, лилового, синего, темно-зеленого, марсала, индиго, хаки. Классический вариант – вечернее платье черного цвета. Добавить яркий акцент поможет шейный платок, вышивка контрастного оттенка, украшения.

Не стоит отказываться и от светлой палитры. Вопреки стереотипам, наряды в светло-голубом, лавандовом, персиковом и даже белом исполнении сделают образ свежим, элегантным и легким.

Важно! Не рекомендуются платья слишком ярких, неоновых тонов.

Подчеркнуть роскошь вечернего образа смогут дорогие ткани с красивой фактурой: бархат, шифон, матовый шелк, кружево. Расклешенных наряды выполняются из легких, струящихся материй, а для облегающих фасонов предпочтительны плотные, формоустойчивые ткани. Придать нарядность поможет кружевной декор или вставки из гипюра.

От глянцевого атласа или материй с блеском стоит отказаться, так как они коварны и способны прибавить несколько визуальных килограмм. Полным дамам противопоказаны яркие принты крупных и слишком мелких размеров, обилие сверкающего декора, объемные аппликации.

Что касается аксессуаров, то для завершения вечернего образа полным дамам рекомендуются:

  • Туфли с чуть зауженным носком на устойчивом каблуке средней высоты.
  • Средних размеров клатч для высоких дам и элегантная сумочка на длинном ремешке для невысоких девушек.
  • Украшения в зависимости от образа могут быть массивными или изящными.

Купить стильное вечернее платье девушки с полной фигурой смогут в салоне «Валенсия», выбрав идеальный наряд из десятков разнообразных вариантов. Для записи на примерку оставьте заявку на сайте или позвоните по контактному номеру.

← предыдущаяследующая →

Главная

/

Блог

/Вечерние платья для полных 2023

Бренды вечерних платьев

Модные платья в пол (73 фото)

1

Длинные платья

2

Шикарные платья

3

Платье вечернее длинное

4

Красивые платья

5

Красивые девушки в влитых платьях

6

Стильные вечерние платья

7

Стильные вечерние платья

8

Платье с разрезом

9



Шикарное красное платье

10

Oksana mukha вечерние платья

11

Шикарное вечернее платье красное

12

Платье БП 301

13

Шикарные платья

14

Девушки в весених платьях

15

Длинные платья

16

Чёрное платье вечернее элегантное

17

Вечернее платье

18

Платье в пол 2020

19

Черное атласное платье

20

Платье фиолетовое

21

Jovani платье Цветочное

22

Платья на выпускной 2020

23

Платье вечернее длинное с разрезом

24

Белое платье 2020

25

Вечерние платья с камнями

26

Красное платье 2021

27

Платье с вырезом на ноге

28

Свадебное платье с открытой спиной

29

Шикарные летние платья

30

Платье барышня крестьянка в пол

31

Длинные платья

32

Ярко синее платье

33

Красивое черное вечернее платье

34

Платье на выпускной

35



Красивые вечерние платья

36

Длинные платья

37

Платье в пол

38

Вечернее платье

39

Красивые платья

40

Вечерний образ

41

Стильные платья на каждый день

42

Очень красивые платья

43

Платья макси 2021 лето

44

Шикарные вечерние платья 2021

45

Модные Наряды

46

Вечерние платья Elie Saab

47

Elie Saab шелк

48

Образы на выпускной пол

49

Шикарные летние платья

50

Платье в горошек

51

Платья длинные летние тренды

52

Сарафан в греческом стиле

53

Необычные Наряды в пол

54

Elie Saab 2015

55

Платья на выпускной 11 класс

56

Красивые вечерние платья

57

Вечерний наряд

58

Платье Изумрудное

59

Платья от Кутюр бархат

60

Вечернее платье на новый год

61

Вечернее платье Париж от Pauline

62

Платье трансформер мятное

63

Эли Сааб платье черное

64

Шикарные платья на выпускной

65

Подруги в вечерних платьях

66

Красивые платья

67

Летнее платье в пол

68

Красивые платья

69


Красивое черное вечернее платье

70

Селена Гомес в длинном платье

71

Эксклюзивные платья на выпускной

72

Вечернее платье

73

Бархатное платье 2020 в длинными рукавами Саваж

Роскошное вечернее платье — Etsy.

de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(более 1000 релевантных результатов)

Как создать вечернее платье 2021

В прошлом году у нас было меньше, если вообще было, шансов надеть вечернее платье на вечеринку на улице, в месте, отличном от нашего дома. Так что первые встречи после самоизоляции будут незабываемыми, и вы оцените их как таковые.

Чтобы подготовиться к следующей вечеринке, давайте рассмотрим несколько советов и приемов, которые помогут вам выглядеть на официальном мероприятии как можно лучше.

Поиск подходящего вечернего платья для вас

Когда вы ищете вечернее платье для женщин в Интернете , вы должны учитывать тип мероприятия, которое вы посещаете, тип вашей фигуры и цвет лица.

Если вы с нетерпением ждете танцевального вечера, вам следует выбрать что-то менее претенциозное, что не ограничивало бы ваши движения и шаги, легкое в носке и удобное. Вы можете выбрать платье коктейльной длины, если дело не слишком официальное. Однако, если мероприятие связано с черным галстуком или ужином, вы также можете выбрать более экстравагантную вещь и выбрать официальное платье в пол в качестве воплощения элегантности.

Для полных фигур лучше выбрать что-то более темное и удлиняющее фигуру. Если вы худощавая, вы можете выбрать более декоративную деталь из ткани, которая объемнее. В зависимости от части тела, которую вы хотите подчеркнуть, вы можете выбрать вечерние платья макси  с высоким вырезом на ноге или с развевающимися рукавами или даже со смелым декольте. Всегда актуальное вечернее платье на спине всегда актуально для всех и типа мероприятия.

5 советов, как носить вечернее платье

Если бы это было так просто, то даже мужчины могли бы справиться с этим (подмигивание!). Давайте рассмотрим несколько советов, как показать лучшие ракурсы в вечернем платье:

· Обувь должна дополнять и дополнять платье

Вы должны знать, что обувь может создать или испортить образ – и ключевой момент – это баланс. Если платье более скромное или сдержанное – обувь может быть эпатажной. Но если платье откровенное, уменьшите размер до чего-то скорее милого, чем шаловливого.

· Ювелирные изделия – ключ к успеху

Выберите один центральный элемент яркого украшения и начните его построение. Если вы хотите гламурные серьги, уменьшите размер ожерелья, если оно есть, и наоборот; если это большое ожерелье, подойдите к ушам.

· Важно обращать внимание на детали  

Помимо того, что все части пазла подходят друг другу, важно обращать внимание не только на картину, но и на холст. При этом нижнее белье имеет такое же значение. Обратите особое внимание на бюстгальтер — если, например, у вас большой бюст, то, возможно, платье с открытой спиной — не лучший вариант, так как бюстгальтеры с открытой спиной или бюстгальтеры-невидимки — не самый поддерживающий тип.

Кроме того, будьте осторожны с утягивающим бельем с высокой талией, чтобы маффины не подняли голову, когда вы меньше всего этого ожидаете.

На всякий случай попросите близкого друга осмотреть наряд прямо перед тем, как сесть в машину.

· Никогда не пренебрегайте сумочкой

Вы же не хотите, чтобы клатч был выбран в последнюю минуту. Подготовьте его заранее, он не должен быть самым пафосным на рынке. Что-то маленькое, элегантное, шикарное может идеально дополнить ваш наряд; он должен быть элегантным, а иногда лучше меньше. Все зависит от образа в целом.

· Чем меньше, тем лучше

В конце концов, это не должно быть самое экстравагантное платье. Все мы знаем, что в наши дни мы редко надеваем официальное платье более одного или двух раз. Доступное вечернее платье , элегантное и со вкусом требует только хорошего настроения и идеального оттенка помады, чтобы сразить всех.

И даже если мероприятие представляет собой претенциозное мероприятие с черным галстуком, вам не нужно идти на нелепые неудобные вещи, похожие на подиум. Прежде всего, и самое главное, вы должны чувствовать себя хорошо.

4 лучших идеи вечерних платьев для вас

Теперь хватит теории — давайте посмотрим, что у кота в сумке для вас, ребята. Вот наши предложения для идеально стильных и доступных вечерних платьев:

1. Сексуальное вечернее платье с V-образным вырезом

Это идеальное бордовое платье полной длины с глубоким декольте и блестящими деталями, идеально подходящее для любой фигуры и цвета лица, но особенно для светловолосых див. Надев это платье на ужин, вы станете прекрасным поводом для фотографий. Носите его с черными туфлями на шпильке и клатчем с металлическими деталями.

2. Элегантное платье из тюля длиной до пола

Этот цвет, вдохновленный небом и океаном, идеально подходит для выпускного вечера, дамы. И это хороший выбор для дам с пышным бюстом. Это красивое платье с роскошными деталями в верхней части подходит для всех фигур и буквально просит к нему длинные эффектные серьги.

3. Романтичное блестящее вечернее платье

Это платье пастельных тонов для более сдержанных дам придаст более романтичный вид; но он все же оставляет мало места для воображения, так как демонстрирует ваши руки и декольте, поэтому красивая пара серег и ожерелье идеально сочетаются с ним.

4. Потрясающее вечернее платье с V-образным вырезом

Оставив озорной образ напоследок, это платье с V-образным вырезом и смелым разрезом сбоку подчеркивает красивую стройную фигуру и особенно выгодно подчеркивает длинное платье.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *