Черно серый маникюр: Серый маникюр: новинки фото, тенденции 2020

Содержание

Серый маникюр: новинки фото, тенденции 2020

В 2020 году один из трендовых цветов является серый, а также оттенки с эффектом металлик. Серый цвет может служить прекрасно альтернативой черному, ведь у него есть одно неоспоримое преимущество. Он в отличие от черного многогранен, у него много оттенков. Летом в маникюре можно использовать светло-серые тона в комбинации с яркими гель-лаками, а осенью и зимой более темную цветовую гамму. Еще одним преимуществом гель-лака серого цвета является то, что он базовый. С серым сочетается практический любой оттенок. На базе этого цвета маникюра можно придумать множество вариантов дизайна и создать серый маникюр для любого случая. Самые модные и красивые ноготки ищите на фото ниже.

Содержание:

Модные тенденции и новинки 2020 в сером маникюре

Начнем, как обычно, с краткого обзора модных тенденций в nail-дизайне. Стоит отметить, что трендовым сочетанием 2020 года будет считаться серый с серебром. Для создания такого маникюра вам потребуется втирка с зеркальным эффектом, хроматик, жидкий бриллиант или призма. Все эти пигменты отличаются чистым серебристым оттенком и отлично сочетаются с серым гель-лаком.

Еще один тренд этого и предстоящего сезона – инкрустация. Для нее можно использовать готовые наборы, либо подобрать камни на свой вкус и цвет самостоятельно. Также для инкрустации вам потребуются бульонки или микробисер золотого либо серебристого оттенка.

 

Модный серый маникюр со стразами

Для создания вечернего маникюра в серых тонах можно использовать матовый топ и поверх него нанести еле уловимый рисунок топом, витражным лаком либо черным шеллаком.

Для летнего маникюра с серым лаком можно использовать симпатичные рисунки в виде веточек, небольших цветов или узоров в виде кружева.

Без серого оттенка немыслим и модный мраморный дизайн, который также можно сочетать с серебряными пигментами. Более наглядно о последних модных тенденциях nail-арта расскажут фото с красивым оформлением серых ногтей.

Красивый серый маникюр с эффектом мрамора

Серый маникюр гель-лаком на короткие ногти

Тема маникюра на короткие ногти очень популярна в Интернете, ведь далеко не каждая девушка может похвастаться длинными крепкими ногтями. Остается либо делать наращивание ногтей гелем, либо искать красивые варианты серого маникюра на короткие ногти. Прежде всего, стоит отметить, что для коротких ногтей лучше использовать светло-серые оттенки, а также не перегружать дизайн обилием декора, мелких узоров и других элементов. Маникюр на короткие ногти должен быть простым и лаконичным, тогда он будет выглядеть красиво. Варианты оформления небольших ноготков смотрите в специальной фото подборке.

 

Маникюр в серых тонах с цветными гель-лаками

Как уже было сказано выше серый цвет гель-лака сочетается с любыми оттенками, будь то розовый, красный, зеленый, синий или фиолетовый. Только при покупке или выборе покрытий следует учитывать их подтон. Все гель-лаки, используемые в одном дизайне, должны относится либо к холодному подтону, либо к теплому. Больше каких-то особых секретов комбинирования разных оттенков с серым лаком нет.

Сейчас особенно популярен серый маникюр 2020 с сочетанием серых оттенков от светлого до темного. Если у вас нет такого количества серых гель-лаков, то можно поступить следующим образом: на первый ноготок нанести гель-лак оригинального цвета, а для каждого последующего ногтя разбавлять оригинальный цвет на палитре либо базой, либо белым шеллаком.

Наиболее яркие и оригинальные цветовые сочетания и идеи серого маникюра смотрите в коллекции фото, разделенной на блоки по оттенкам.

Серо-розовый маникюр

Для сезона весна – лето подойдет розово-серый маникюр с бабочками, божьими коровками, стрекозками и красивыми цветочками на ногтях. На первый взгляд выполнение подобных рисунков кистью кажется сложным, но если посмотреть пару мастер-классов и видео-уроков можно освоить этот способ оформления ногтей. Если уж совсем не получаются красивые рисунки, то орнамент можно выложить из страз. Маникюр в серо-розовых тонах смотрится свежо и актуально, если дополнительно сочетать его с серебристой втиркой или пигментом северное сияние. Также сейчас актуален маникюр серый с розовыми градиентными полосками.

Серо-желтый маникюр

Еще один вариант летнего цветового сочетания серого в маникюре с другим ярким оттенком – серо-желтый дизайн. Особенно популярен этим летом лимонный оттенок. 

Черно-серый маникюр

Несколько брутальный черно-серый дизайн чаще всего делается по особым случаям. Например, на корпоратив или новогоднюю ночь можно сделать маникюр серый с блестками либо со стразами и поверх нанести едва уловимый черный рисунок. 

Серо-голубой маникюр

Эта цветовая гамма подойдет практически для любого сезона. Летом можно смешать серый тон с небесно-голубым, на осень сделать маникюр с капельками, весной дополнить дизайн серо-голубыми цветами по-мокрому, а для зимнего дизайна можно выбрать маникюр серый кошачий глаз.

 

Маникюр серый с белым

Этому классическому цветовому сочетанию больше подойдет и классический дизайн. Комбинацию серого и белого часто можно встретить во французском или лунном маникюре.

 

 

 

 

Серо-синий маникюр

Серо-синяя цветовая гамма актуальна для сезона осень – зима. Дополнить дизайн можно серебристым блеском пудры, страз или фольги. Красиво на ногтях смотрятся новогодние серо-синие снежинки или вензеля.

Серо-бежевый маникюр

Бежевые и нюдовые оттенки в тренде уже не один сезон. С помощью них можно создать элегантный повседневный дизайн, а серый гель-лак использовать лишь для рисунка.

Маникюр серый с красным

Яркое и смелое сочетание серого и красного заставит обратить на себя внимание. Такой вариант оформления подойдет для особых случаев. Дополнить дизайн можно стразами или бульонками. Если хочется сделать более спокойный красно-серый маникюр, то лучше использовать стиль минимализм или классический дизайн фэн-шуй.

Серый матовый маникюр

Матовый серый маникюр выглядит очень стильно и оригинально даже в чистом виде, если подобрать красивый оттенок. Часто матовый дизайн смешивают с глянцем, создавая тем самым комбинированный маникюр. А чтобы облагородить и разнообразить дизайн на серые матовые ногти наносят объемный рисунок, присыпают мерцающей пудрой или украшают бисером, блестками и стразами. 

Если делать темно-серый маникюр в матовом исполнении, что на последнем этапе дизайна можно нанести на ногти кружевной прозрачный кружевной рисунок или геометрический орнамент.

Бывают случаи, когда хочется сделать матовый маникюр в сером цвете, а под рукой нет специального матирующего топа. В этом случае можно нанести гель-лак в три слоя и последний немного подшлифовать пилкой или бафом.

Фото с идеями маникюра с серым лаком

Дизайн серого маникюра может быть самым разнообразным: можно использовать декор из страз, можно выполнить черно-бело-серый маникюр с золотом в стиле арт-деко, можно попробовать дизайн модным геометрическим градиентом или полосками и многое другое. Красивый маникюр с серым гель-лаком начинается с оригинальной идеи сочетания цветов и выбора подходящих аксессуаров. В этом разделе вы найдете много вариантов маникюра с рисунками на разный случай и сезон. 

Стильный полосатый дизайн

Кошачий глаз

Модный маникюр в стиле манимализм

Серый маникюр дотсом

 

Дизайн с рисунком

Дизайн с втиркой

Маникюр с серым рисунком

Модный прямой френч

Маникюр с серебром

Простой серый френч

Осенний маникюр в серой цветовой гамме

Текстурированный дизайн

Оформление ногтей с рисунком

новинки дизайна и модные цветовые сочетания


Модный серый маникюр выглядит безупречно: неброский, универсальный и элегантный, он подходит к любому стилю и любому образу. Какие же варианты маникюра в серых тонах предлагают модницам мастера нейл арта?

 

# Предварительный просмотр Продукт Рейтинг Цена
1 Оценок пока нет $ 8.69 Купить на Amazon
2 Эмаль для ногтей Revlon, устойчивый к сколам лак для ногтей, глянцевый блеск, черный / серый, 731 нокаут, … Оценок пока нет $ 5,29 Купить на Amazon
3 Frenshion 8ML Classic DIY 3D Gel Nail Designs Окрашенный гель-лак для ногтей, Рисование УФ-светодиодным гелем … Оценок пока нет $ 6.99 Купить на Amazon