Новая коллекция h m 2021: Каталог H&M – купить коллекцию Эйч энд Эм осень 2022

Какие новинки предлагает H&M в коллекции осень-зима 2021-2022




25.08.2021



Осенне-зимняя коллекция известного бренда H&M наполнена светлыми образами и футуристическими линиями. Модельеры предлагают модницам для прохладного сезона удобную и красивую одежду, которая способна подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки женской фигуры. Подробнее о новой коллекции H&M осень-зима 2021-2022 читайте далее в статье.

Общие тенденции

Утонченные образы, основанные на многослойности, контрастности и различии фактур материалов, позволяют выглядеть оригинально и подчеркивают шарм представительниц слабого пола.

В новой коллекции представлена облегающая одежда, выполнена с мягких материалов, которые приятны на ощупь. Большой ассортимент классических и абстрактных принтов, разнообразие оттенков, короткие и длинные платья, юбки и брюки предложены на любой вкус. Также в коллекции представлены различные фасоны джинсов, которые подойдут как для работы, так и отдыха.

Короткие платья

Укороченные модели платьев представлены в разных оттенках и с различными принтами. Черно-белую расцветку зебры дизайнеры повторили на мини-платьях с яркими складками у основания. Некоторые варианты украшены вставками из дорогого гипюра и небрежными разрезами.

Любительницы ретро-стиля могут подобрать себе расклешенные мини-платья, которые украшены стилизованными пуговицами. Зачастую подобные модели украшены принтом в горошек и напоминают платья в стиле 50-х.

Особого внимания заслуживают джинсовые платья с асимметричным кроем и контрастным ремнем на талии.

Длинные платья

Подобные варианты представлены широкими платьями в полосатый принт или с геометрическими узорами в темных и светлых тонах. Благодаря длинным рукавам с эластичными манжетами такие модели выглядят женственно и эффектно.
Эффектно смотрятся платья-рубашки с ремнями, которые искусно подчеркивают талию.

Костюмы и комбинезоны

Стилисты бренда представили женственные костюмы черного цвета с брюками палаццо. Также в коллекции есть и спортивные варианты костюмов с пуговицами. Это придает совершенно современный акцент молодежной одежде.

Комбинезоны из мягких и приятных материалов подойдут для повседневной носки и подарят чувство комфорта своей хозяйке. Модельеры выбрали типичные для осенне-зимнего сезона материалы для пошива комбинезонов. Это бархат, матовая или искусственная замша, саржа и джинсовая ткань.

Рубашки и блузки

Составить стильный образ можно, используя женские блузки и рубашки. Белоснежные и прозрачные, легкие и теплые, кружевные и деловые модели идеально впишутся в осенне-зимний гардероб каждой модницы. Дополнить безупречный лук можно с помощью подходящих аксессуаров.

Модные юбки

Для тех, кто отдает предпочтение коротким и облегающим фасонам, подойдут юбки H&M представлены в форме трапеции. Подобные модели выполненные из замши были популярны в 70-х годах прошлого века, а сейчас в дополнении с мягкими свитшотами и джемперами являются идеальным решением для холодного времени года.

Юбки с завышенной талией также были представлены в осенне-зимней коллекции бренда. Дизайнеры дополнили их поясом и двухцветным геометрическим рисунком. Романтическим натурам понравятся юбки в пол, выполненные в пастельных оттенках, а также плиссированные миди. Особенно эффектно смотрятся такие юбки с плавной растяжкой цвета — амбре.

Деловые леди могут пополнить свой гардероб плотно облегающей юбкой-карандаш. Стилисты украсили такие модели большими пуговицами, чередующимися с тщательно продуманными маленькими разрезами.

Брюки

Дизайнеры бренда H&M представили брюки различных стилей, это и палаццо, и офисные брюки-сигареты, и неформальные свободные карго, и обтягивающие спортивные модели для бега. Большинство представленных вариантов имеют карманы и высокую талию. Также большинство подобных вариантов имеют слегка укороченную длину и оставляют открытой лодыжку.

Некоторые представленные модели брюк выполнены в викторианском стиле, которые выделяются среди самых элегантных вариантов для прогулок и офиса. Не забыты и ценит хлопчатобумажные брюки, которые подходят для прогулок в теплые осенние дни. Еще один представленный фасон – брюки в мужском стиле со складками и длиной до лодыжки.
Особого внимания заслуживают брюки палаццо из атласа или набивной ткани, которые стали новинкой в коллекции H&M осень-зима 2021-2022.

Джинсы

В моду вернулись популярные в 90-х джинсы в стиле mom и в мужском фасоне. А тем, кто не любит такие варианты, могут подобрать себе джинсы с высокой талией и широкими штанинами, которые декорированы различными разрезами, стразами, металлическими элементами декора. Подчеркнуть талию можно с помощью модного тренда – бант на поясе.
Также заслуживают внимания расклешенные модели, джинсовые вариации палаццо-брюк, которые порадуют поклонников стиля оверсайз.

Пиджаки

Пиджак делает любой образ изысканным, поэтому он обязательно должен быть в гардеробе каждой модницы. Пиджак легко использовать как в повседневных, так и в нарядных луках. Стилисты бренда предлагают классические модели черного или темно-синего цвета, а также неформальные варианты свободного силуэта из твида или с клетчатым узором. Пиджак подходит на все случаи жизни — этот предмет гардероба органично впишется как в деловой ансамбль, так и в образ на каждый день.

Шорты

С приходом холодов летние велосипедки следует заменить на удлиненные шорты. Самая модная длина осенне-зимних шорт – до колена. В коллекции H&M представлены облегающие и расклешенные модели, выполненные из кожи и денима. Особое внимание следует обратить на офисные шорты со строгими стрелками, а также на нарядные вариации, которые расшитые золотыми пайетками.

Одежда для беременных

Линейка для будущих мам представлена джинсами, удобными платьями, очаровательными трикотажными туниками и блузками, а также разнообразным нижним бельем. Одежда представлена в модной цветовой гамме и украшена милыми принтами, также есть однотонные классические модели в черном и белом цветах. Качественные материалы подарят беременной женщине чувство комфорта и уюта в холодное время года.

Оригинальное драповое женское пальто: 18 моделей
Модные женские головные уборы осень-зима 2019-2020
Коллекция Chanel весна-лето 2020
Мода для беременных осень-зима 2016-2017
Стильные полушубки из норки
Звёздный стиль Рианны

Арт-коллекция H&M Home: коллаборация бренда с художницами из разных уголков мира

Анастасия Козаренко

01/10/2021

С 7 октября 2021 года в продаже появится яркая капсульная коллекция H&M Home «For the Love of Art», созданная в сотрудничестве с тремя современными авторами.  

H&M Home известен своими запоминающимися коллаборациями с творческими личностями, такими как Диана фон Фюрстенберг и Джонатан Адлер. Эта осень не стала исключением: бренд вновь представляет новую коллекцию уникальных предметов декора для дома «For the Love of Art». Она вдохновлена искусством и создана в сотрудничестве с художницами из разных уголков мира. 

Источник: Instagram @hmhome

Французский творческий дуэт Sacrée Frangine – две подруги детства, Селия Амрун и Алин Кпад. Их работы вдохновлены портретами, натюрмортами и женскими темами. В творчестве девушки исследуют красоту простых вещей и повседневной жизни. Они выражают себя в минималистских композициях, которые фокусируются на гармонии форм и цветов. 

Для коллекции «For the Love of Art» дуэт создал предметы керамики: амфору, покрытую терракотовой глазурью, стильные горшки и декоративные вазы, а также свечу с ароматом пачули и крышкой из ротанга. Их минималистичные иллюстрации в теплых оттенках, воспевают силу сестринства, материнства и женственности в целом.

«Наши изделия из этой коллекции напоминают о том, что не нужно спешить. Мечтайте, любуйтесь красивыми пейзажами, улыбайтесь, проводите время с близкими», – говорят девушки.

  • Источник: Instagram @sacree_frangine
  • Источник официальный сайт H&M

Вторая художница — Брунна Манкузо из Сан-Пауло — разработала для  H&M Home шесть авторский плакатов, нарисованных акварелью, гуашью и акриловыми красками. Главной темой её творчества являются женщины.

«Женщины так сильны и, в то же время, так нежны. Мне нравится исследовать эту тему в своем творчестве, используя в качестве средств выражения мазки кистью, текстуры, формы и цвета. Мне бы хотелось, чтобы каждая женщина на планете чувствовала себя так же уверенно, как и женщины, которых я рисую», – рассказывает Брунна.

  • Источник: Instagram @brunnamancuso
  • Источник официальный сайт H&M

Творческий стиль художницы итальянско-нигерийского происхождения Дианы Эджаита уникален и ярок. Её иллюстрации отличает сочетание резко контрастирующих областей черного и белого с мягкими узорами и текстурами, благодаря чему создаются изображения, демонстрирующие силу женственности. В своих работах Диана Эджаита отдает дань уважения своему происхождению. 

«Я в основном интересуюсь культурой Центральной Африки, мне нравятся ее литература, искусство и текстильные традиции. Но как ребенок миграции и межрасовых родителей, я очень увлечена проблемами колониальных/постколониальных последствий, расовой, гендерной дискриминации и исследований идентичности», – говорит художница. 

В новой коллекции H&M Home холстом для Дианы стал домашних текстиль: эффектные, вышитые чехлы для подушек, а также мягкие покрывала из жаккарда. Художница подчеркнула, что при создании коллекции она думала о диалоге человека и окружающего мира, осознанном выборе и важности уважения к природе.   

  • Источник официальный сайт H&M
  • Источник: Instagram @dianaejaita
  • Источник официальный сайт H&M

Лимитированная коллекция «For the Love of Art» будет доступна в продаже в избранных магазинах, а также онлайн c 7 октября 2021 года.

Однобортное пальто — Оранжевый — Дамы

Закрыть

    {{=it.thumbnails}}

$74,99

Выберите страну

    Фильтр и сортировка

      {{=it.name}}

      {{~it.addressLines: значение}}
      {{=значение}}
      {{~}}

      {{? it.openingHours.length }}

      ЧАСЫ РАБОТЫ
      {{~it.openingHours :item}}

      {{~}}

      {{=item.day}} {{=элемент.время}}

      {{?}}

      {{? it.openingHourExceptions && it.openingHourExceptions.length }}

      Даты исключения
      {{~it. openingHourExceptions: элемент}}

      {{~}}

      {{=item.day}} {{=элемент.время}}

      {{?}}
      {{? it.openingDate }}

      ДАТА ОТКРЫТИЯ

      {{=it.openingDate}}

      {{?}}

      Страница магазина

      Направления

      ЧАСЫ РАБОТЫ
      {{~it.openingHours :item}}

      {{~}}

      {{=item.day}} {{=элемент.время}}

      {{? it.openingHourExceptions && it.openingHourExceptions.length }}

      Даты исключения
      {{~it.openingHourExceptions: элемент}}

      {{~}}

      {{=item.day}} {{=элемент. время}}

      {{?}}

      Страница магазина

      Направления

      Пальто длиной до колен из тканого материала. Широкие фигурные лацканы, пуговицы спереди и декоративный полуремень сзади. Длинные рукава, прорезные передние карманы и шлица сзади. Подкладка.

      Размер
      Рост модели 175 см/5 футов 9 дюймов, размер M

      Состав
      • Наружная часть: Полиэстер 91%, Шерсть 4%, Акрил 3%, Полиамид 2%
      • Подкладка: Полиэстер 100%
      Дополнительная информация о материалах

      Наружная часть: 55 % переработанного полиэстера. Подкладка: 100 % переработанного полиэстера

      .

      ст. №
      1067324004

      Участники получают бесплатные онлайн-возвраты.

      Доставка и оплата

      ДОСТАВКА: Доставка доступна для клиентов в возрасте не менее 13 лет с действительным адресом доставки и выставления счетов в США. ВОЗВРАТ: Легкий онлайн-возврат в течение 30 дней (комиссия за возврат $5,99). Бесплатный возврат или обмен в магазине, за исключением товаров H&M HOME, приобретенных онлайн. Эти товары должны быть возвращены только по почте. ОПЛАТА: Мы принимаем карточные платежи через Visa, Apple Pay, MasterCard, Discover и American Express. Вы также можете оплатить с помощью гибких способов оплаты Klarna, PayPal и подарочных карт H&M. Узнайте больше на наших страницах обслуживания клиентов.

      Детали

      Размер
      Рукав: Длина: 58,4 см (размер M)
      Спинка: Длина: 110,5 см (размер M)

      messages.garmentLength
      Длина до колен

      сообщений.sleeveLength
      Длинный рукав

      Состав
      Наружная часть: Полиэстер 91%, Шерсть 4%, Акрил 3%, Полиамид 2%
      Подкладка: Полиэстер 100%

      Инструкции по уходу
      Отбеливатели, не содержащие хлора, только при необходимости
      Сухая чистка запрещена
      Машинная стирка в холодной воде
      Линейная сушка
      Используйте мягкое моющее средство
      Низкое содержание железа

      Описание
      Оранжевый
      однотонный

      Импортный
      Да

      Арт.
      1067324004

      [обзорыЯрлык]

        Детали

        Ваш стиль

        Нам нравится смотреть, как вы укладываете любимые вещи от H&M, H&M Beauty и H&M HOME. Продолжайте делиться своим личным стилем с @HM и #HMxME, чтобы получить шанс быть представленным на hm.com, в наших маркетинговых материалах или в наших магазинах.

        Изображение отчета

        {{=it.uploader.name}}
        @{{=it.uploader.имя_пользователя}}

        Изображение отчета

        Создано Олапиком

        Трикотажное платье в рубчик — Бежевый меланж — Дамы

        Закрыть

          {{=it.thumbnails}}

        $64,99

        Выберите страну

          Фильтр и сортировка

            {{=it.

            name}}

            {{~it.addressLines: значение}}
            {{=значение}}
            {{~}}

            {{? it.openingHours.length }}

            ЧАСЫ РАБОТЫ
            {{~it.openingHours :item}}

            {{~}}

            {{=item.day}} {{=элемент.время}}

            {{?}}

            {{? it.openingHourExceptions && it.openingHourExceptions.length }}

            Даты исключения
            {{~it.openingHourExceptions: элемент}}

            {{~}}

            {{=item.day}} {{=элемент.время}}

            {{?}}
            {{? it.openingDate }}

            ДАТА ОТКРЫТИЯ

            {{=it.openingDate}}

            {{?}}

            Страница магазина

            Направления

            ЧАСЫ РАБОТЫ
            {{~it. openingHours :item}}

            {{~}}

            {{=item.day}} {{=элемент.время}}

            {{? it.openingHourExceptions && it.openingHourExceptions.length }}

            Даты исключения
            {{~it.openingHourExceptions: элемент}}

            {{~}}

            {{=item.day}} {{=элемент.время}}

            {{?}}

            Страница магазина

            Направления

            Платье свободного кроя длиной до икр из мягкой трикотажной ткани в рубчик с добавлением шерсти. Круглый вырез, заниженная линия плеча и длинные рукава. Без подкладки.

            Размер
            Рост модели 178 см/5 футов 10 дюймов, размер S

            Состав
            • Полиэстер 52%, акрил 38%, шерсть 8%, спандекс 2%
            Дополнительная информация о материалах

            Наружная часть: Переработанный полиэстер 52%

            ст.
            1042761003

            Участники получают бесплатные онлайн-возвраты.

            Доставка и оплата

            ДОСТАВКА: Доставка доступна для клиентов в возрасте не менее 13 лет с действительным адресом доставки и выставления счетов в США. ВОЗВРАТ: Легкий онлайн-возврат в течение 30 дней (комиссия за возврат $5,9).9). Бесплатный возврат или обмен в магазине, за исключением товаров H&M HOME, приобретенных онлайн. Эти товары должны быть возвращены только по почте. ОПЛАТА: Мы принимаем карточные платежи через Visa, Apple Pay, MasterCard, Discover и American Express. Вы также можете оплатить с помощью гибких способов оплаты Klarna, PayPal и подарочных карт H&M. Узнайте больше на наших страницах обслуживания клиентов.

            Детали

            Размер
            Спинка: Длина: 117,0 см (размер M)
            Плечо: Ширина: 52,0 см (Размер M)
            Рукав: Длина: 55,0 см (размер M)

            messages. garmentLength
            Миди

            сообщений.sleeveLength
            Длинный рукав

            сообщений.neckLineStyle
            Шея

            Состав
            Полиэстер 52%, акрил 38%, шерсть 8%, спандекс 2%

            Инструкции по уходу
            Не содержащий хлора отбеливатель при необходимости
            Сухая чистка запрещена
            Машинная стирка в холодной воде
            Сухой плоский
            Используйте мягкое моющее средство
            Низкое содержание железа

            Описание
            Бежевый меланж
            однотонный

            Импортный
            Да

            Концепция
            ПОВСЕДНЕВНАЯ МОДА

            Арт. №
            1042761003

            [обзорыЯрлык]

              Детали

              Ваш стиль

              Нам нравится смотреть, как вы укладываете любимые вещи от H&M, H&M Beauty и H&M HOME. Продолжайте делиться своим личным стилем с @HM и #HMxME, чтобы получить шанс быть представленным на hm.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *