Супер маникюр лето 2021: Самый модный маникюр лета 2021

Самый модный маникюр лета 2021

Лето идет полным ходом, а это значит, что пора включать фантазию и экспериментировать с маникюром при помощи сумасшедших дизайнов и красочного арта. Мы частенько делимся с вами примерами для вдохновения — уже советовали попробовать жемчужный вариант, градиентный, с наивным детским декором или вовсе с гранжевыми татуировками. Ниже еще больше идей, которые украсят ваши ногти под открытым небом на фестивале или палящими лучами на побережье, — смотрите и сохраняйте. 

Радуга

Месяц гордости уже подходит к концу, но поддерживать всех причастных при желании можно весь летний сезон — поможет в этом пестрая радуга. Накрасьте каждый ноготь красным, оранжевым, желтым… и далее по списку или используйте главные природные оттенки в качестве вдохновения, чтобы трансформировать их в замысловатый узор, цветной френч или семицветный градиент.

Популярное

Популярное

Сердца

Самый романтичный символ может существовать в вашем маникюре не только на День всех влюбленных — в конце концов, когда, как не летом, нам больше всего хочется признаваться в любви себе и миру? Тем более внедрить пару милых сердец можно в дизайн практически на любой вкус: минималистичный прозрачный, однотонный бежевый или контрастный красно-белый в духе карточной колоды.

Популярное

Популярное

Популярное

Популярное

Волны

Без морской тематики никуда — один аромат SPF на теле ежедневно напоминает о летнем отдыхе на пляже. Маникюр пускай тоже будет морским. Про тренд на синий цвет мы вам уже рассказали, теперь советуем вдохновиться формой и использовать дизайн в виде очертаний волн. Гарантируем — фотография со свежим артом на ногтях соберет не одну реакцию в сторис.

Популярное

Популярное

Популярное

Черное и белое

Если от яркого цвета вы порядком подустали (такое тоже бывает), к вашим услугам вневременное сочетание черного и белого. Этим летом оно будет особенно актуально: все ваши знакомые разглядят в таком маникюре оммаж главной злодейке Круэллы. Согласитесь, вариант с нейл-артом будет куда безопаснее и проще в исполнении, чем то же двойное окрашивание. В паре с черно-белым макияжем вау-эффект обеспечен — только берегитесь далматинов. 

Популярное

Популярное

Популярное

Цветы

Любоваться цветами в летний сезон можно не только в ближайших парках, но и на собственных ногтях. Можно устроить своему нейл-мастеру проверку навыков изо и попросить рисунки в стиле натурализма, а можно остановить выбор на наивных детских набросках. Ромашки, подсолнухи, розы, тюльпаны — составляйте букет для своего маникюра из любимых цветов, не полагаясь на привычные законы флористики. 

Популярное

Популярное

Популярное

Маникюр лето 2021- Модные тенденции, лучшие 350 фото!

Опубликовано:

Маникюр лето 2021 демонстрирует массу красивых фото работ лучших стилистов и фишек модных показов, всё это вы это для Вас! Подборка в этом выпуске получилась интересной и полезной, она поможет вам оставаться в курсе новинок красоты.

Содержание

  1. Модный маникюр лето 2021: актуальные цвета
  2. Натуральные цвета
  3. Маникюр лето 2021: ультра яркие оттенки лета
  4. Маникюр лето 2021: розовая палитра лета
  5. Голубые и фиолетовые тона лета
  6. Зеленая палитра лета
  7. Желтый цвет лета
  8. Белый цвет лета
  9. Благородные цвета лета
  10. Французский маникюр 2021 летом
  11. Летний маникюр 2021 модные тенденции Хит- 10
  12. Маникюр весне-летний дизайн
  13. Что нарисовать
  14. Чем украсить
  15. Летний маникюр на короткие ногти
  16. Летний маникюр фото

Модный маникюр лето 2021: актуальные цвета

Натуральные цвета

Тенденция на естественность остается популярной. Отдавайте предпочтение всей палитре пастельных тонов, чтобы выполнить стильный маникюр лето 2021 года. Фото представляют гамму цвета: теплые и холодные оттенки зеленого и розового, бледно голубые и бледно бирюзовые, приглушенные синие и сиреневые, кремовые и бежевые, розово-коричневые, карамельный и ванильный.

Маникюр лето 2021: ультра яркие оттенки лета

Маникюр летний дизайн чаще всего выполняется веселыми и яркими натюрмортами. Ультра яркие цвета желтого, зеленого, синего, розового, фиолетового в тренде этим летом: Новые идеи маникюра. К ним же можно добавить кораловый и насыщенный морковный. В сочетании с наклейками, незамысловатыми рисунками или геометрическими узорами получится яркий летний маникюр 2021.

Маникюр лето 2021: розовая палитра лета

Речь не о бледном розовом цвете, который в маникюре давно считается основным и даже базовым. В предстоящем теплом сезоне экспериментируйте именно с кукольными оттенками розового. Стиль Барби в маникюре очень популярен. Он придает образу легкости, игривости и детскую непосредственность: Розовый маникюр ЛУЧШИЕ ФОТО ПРЯМО ЗДЕСЬ!!!

Голубые и фиолетовые тона лета

Оттенки небесного и василькового, цвет ириса и фуксии очень популярны. Они гармонично смотрятся на ногтях любой длины, отлично сочетаются со стразами, камнями и конфетти. Чтобы создать неповторимый летний маникюр 2021 модные тенденции, предлагает сочные и смелые цвета: сапфировый, лазурно синий, джинсовый, лиловый, пурпурный, фиалковый: ГОЛУБОЙ МАНИКЮР ЛЕТОМ ТАК ЖЕ ХОРОШ КАК И ВЕСНОЙ!!!

Зеленая палитра лета

Все оттенки зеленого цвета, от травяных до нежно-салатовых популярны в предстоящем сезоне. Особенно стоит обратить внимание на малахитовый, изумрудный, нефритовый, серо-зеленый, елено-морской, фисташковый, лаймовый, ядовито-зеленый. МЫ ХОТИМ БОЛЬШЕ ЛЕТНЕГО МАНИКЮРА- ТУТ!!!

Желтый цвет лета

Солнечный и насыщенный, бледный и спокойный – именно эти два оттенка желтого замечательное решение для тех, кто думает, каким сделать модный летний маникюр! Хорошую службу сослужат также кукурузный, банановый, льняной, горчичный, золотой, ананасовый и огненно желтый: ЖЁЛТЫЙ И СОЧНЫЙ МАНИКЮР ЖДЁТ ПРЯМО ЗДЕСЬ!!!

Белый цвет лета

Белый цвет – классика жанра. С ним модный летний маникюр 2021 года выглядит смело, неординарно и вместе с этим очень привлекательно: Белый маникюр- ЕГО ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ

Благородные цвета лета

Торжественные мероприятия подразумевают определенный дресс-код. И от времени года это не зависит. Поэтому изящные оттенки остаются в тренде: изумрудный, бордовый, темно-синий, вишневый, кофейный, баклажановый: Тёмный маникюр-ШИКАРНЫЙ И АКТУАЛЬНЫЙ ДАЖЕ ЛЕТОМ- ЗДЕСЬ!!!

Летний маникюр на короткие ногти в таких цветах выглядит эффектно. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДИЗАЙНА ДЛЯ КОРОТКИХ НОГТЕЙ ЗДЕСЬ!

Французский маникюр 2021 летом

Несколько свежих идей:

  • Дополнить цветными стразами и лунным маникюром.
  • Выделить линию улыбки не традиционным белым цветом, а любым другим. Отлично подойдет синий, мятный, лавандовый, малиновый или даже черный.
  • Создать сочетание французского маникюра с ярким рисунками. Роспись, наклейка или фото дизайн будут уместны.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРАНЦУЗСКОГО ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ПРЯМО ЗДЕСЬ!!

Летний маникюр 2021 модные тенденции Хит- 10

10 самых трендовых направлений в летнем маникюре:

  1. Дизайн- паутинка;
  2. Легкие рисунки;
  3. 3D дизайн гель-лаком;
  4. Жидкие камни
  5. Фото дизайн ногтей
  6. Аэрография
  7. Вензельное украшение
  8. Кружево на ногтях
  9. Металлический декор: биндиси, фольга и нити.

Маникюр весне-летний дизайн

Что нарисовать

  • Фруктово-ягодная тема. Наливные яблоки, груши бананы, апельсины, арбузы – это хит летнего маникюра. Не стоит забывать и про такие символы лета, как клубника и малина. Для создания стильного и по-настоящему кричащего эффекта используют глянцевые наклейки или фимо. Это пластичные трубочки с изображение на срезе.
  • Растительность. Очень стильно смотрятся на белом фоне листья, ветки, папоротники. Дополнить их объемным декором, например, каплями воды или зелеными стразами чуть другого оттенка.
  • Морская тема. Ракушки, пальмы, сочные коктейли, морские звезды, рыбки и прочая атрибутика отпуска, корабли, паруса, якоря. Роспись под тельняшку вносит особый шик в модный летний маникюр 2021 года.

Чем украсить

  • Омбре
  • декоративный песок;
  • яркие наклейки;
  • стразы;
  • блестки;
  • глиттер.

Летний маникюр на короткие ногти

Мы уже давно убедились в том, что и на коротких ногтях можно сделать красивый маникюр. И выглядеть он будет не менее привлекательно, чем дизайн на длинных ногтях. Несколько лайфхаков, как достичь такого результата:

  • Покрытие всех ногтей одним цветом без дизайна.
    Монохромность в дизайне ногтей отлично подходит для работающих леди. Ведь однотонный маникюр подходит под любой дресс-код. А отсутствие дизайна на коротких ногтях делает их визуально длиннее, придает изящество.
  • Рисунок в стиле минимализма.
    Вариант идеально подходит тем, кому уже приелся однотонный маникюр. Однако короткая длина ногтей не очень хорошее поле для объемных, подробных и крупных изображений. Рисунок в стиле минимализма, легкий контур или начертание объекта послужит альтернативой.
  • Использование дизайнов с эффектом удлинения ногтей.
    Маникюр на короткие ногти будет смотреться красиво, если использовать правильно подобранный декор. Вертикальная металлическая линия или полоска из фольги – тренд сезона. Будьте внимательны! Горизонтальная полоса создаст противоположный эффект, поэтому подходит только для длинных ногтей.

Летний маникюр фото

В статье для вас представлен обзор интересных дизайнов из серии «маникюр весна-лето 2020 модные тенденции». Фото демонстрируют идеи для любого случая, будь то праздник или рабочие будни. Уже выбрали для себя дизайн ногтей? Тогда поделитесь статьей с друзьями!  СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ЛЕТНЕГО ТУТ!

 

 

Как вам статья?

Вот 9 главных трендов летнего маникюра 2021 года

Лето 2021 года наполнено энергией и волнением. гораздо веселее и беззаботнее. Мы заслужили немного легкомыслия, верно?

А так как этим летом мы, вероятно, будем гулять и о чем-то еще, пришло время начать разрабатывать стратегию вашего «возвращения» внешности. Что вы наденете на встречи с друзьями и семьей, которых не видели больше года? Хотите поэкспериментировать с одеждой и макияжем?

Одна вещь, которая меня волнует? Побалую себя маникюром и педикюром. До пандемии я не делала ногти регулярно, но после более года отсутствия салонных услуг я ищу возможность побаловать себя. Этим летом я также хочу немного драматизировать свои ногти. Обычно они голые, но мне не терпится попробовать что-то новое.

В поисках вдохновения я обратилась к некоторым мастерам и стилистам по маникюру, чтобы узнать их прогнозы трендов ногтей на лето 2021 года. Я хотела узнать, какой дизайн ногтей, цвета и формы стоит попробовать в новом сезоне. . Вот что они должны были сказать.

1. Французский маникюр

Фото:

@nails_of_la

Все мастера маникюра, с которыми мы разговаривали, сказали, что французский маникюр очень актуален для лета. «Французский маникюр вышел на передний план», — говорит Джина Эдвардс, знаменитый нейл-стилист и посол бренда Kiss. «Разноцветные кончики, текстуры и традиционные белые кончики — это классика из-за их легкого поворота к тренду на ногти с отрицательным пространством. Kiss Classy Nails идеально вписываются в эту категорию, поскольку они представляют собой французские ногти с современным стилем и модным дизайном».

Хотя вы можете выбрать традиционный белый кончик, вы также можете выбрать что-то более современное с яркими оттенками, которые, по прогнозам Бритни Бойс, знаменитого мастера по маникюру и основателя Nails of LA, будут популярны. «Этим летом французский маникюр чаще всего имеет овальную или миндалевидную форму и выглядит очень естественно», — говорит она. «Версия с контурами разных оттенков очень популярна. Летом используйте яркие цвета, такие как в Orly’s Electric Escape, — неоново-оранжевый, насыщенный королевский фиолетовый и ярко-зеленый. недавно в ее историях в инстаграме, и людям это нравится».

2. Неоновые цвета

Фото:

@nails_of_la

Пришло время смелости. «Неоновые цвета — это то, что мои клиенты сейчас выбирают, — говорит Бойс. «Подумайте о ярко-зеленом лайме, мандариновом оранжевом, ярко-розовом и неоново-желтом. Если вы делаете это сплошным оттенком на ногте, используйте более короткий круглый или натуральный кончик, чтобы цвета не казались такими подавляющими. искусство, я люблю яркие всплески цвета на минималистичных голых ногтях, угловой френч с ярким оттенком или даже простую вертикальную полоску вниз — середина ногтя может выглядеть очень круто».

3. Плавающие строки

Фото:

@ginaedwards_

Эдвардс говорит, что плавающие или произвольные тройные линии на ногтях также будут популярны этим летом. Самое классное в этом то, что вы можете проявить творческий подход и поэкспериментировать с такими цветами, как неон или даже металлик.

4. Дизайн ногтей в стиле Эмилио Пуччи

Фото:

@nails_of_la

«Вдохновленный Пуччи тренд нейл-арта начал набирать обороты этой весной, но этим летом он наберет полную силу», — говорит Бойс. «Яркие оттенки и абстрактные рисунки Пуччи идеально подходят для действительно смелого и креативного нейл-арта. Он отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Вы даже можете сделать дизайн только на кончиках».

5. Омбре ярких цветов

Фото:

@nailsbymimi

«Нейл-арт с омбре — это такой захватывающий способ показать несколько цветов одновременно», — говорит знаменитость и редактор маникюра Мими Д. художественные образы, которых легко достичь с помощью аэрографа. Аэрограф — это ода 990, и похоже, что мода 90-х также возвращается».

6. Стеклянные ногти и абстрактное искусство

Фото:

@nails_of_la

Бойс называет стеклянные ногти с ярким абстрактным искусством «образом Сары Тан», имея в виду соведущую Gloss Angeles и нынешний бьюти-директор Refinery29. Бойс говорит, что этим летом он будет очень популярен. «Мы с Сарой придумали этот образ, чтобы выделить прозрачные стеклянные наконечники с помощью тонких штрихов абстрактных форм два года назад, и он продолжает появляться каждое лето. Летом прозрачные наконечники выглядят очень четкими, и люди отмечают меня, чтобы показать мне свои воссоздания», — говорит она.

7. Негативное пространство

Фото:

@ginaedwards_

Тенденция к негативному пространству никуда не делась, да и зачем? Это настолько низкие эксплуатационные расходы. Эдвардс говорит, что половинчатые ногти с отрицательным пространством — это тренд.

8. Маникюр «Кегель»

Фото:

@oliveandjune

«Мани Skittle будет очень модной этим летом, потому что этот образ легко создать дома», — говорит Мими Д. «Возьмите от трех до пяти любимых летних оттенков, нарисуйте другой цвет на каждом пальце, и вуаля: у вас есть модные летние ногти».

9. Счастливые цвета

Фото:

@oliveandjune

И, наконец, мы прогнозируем, что в этом сезоне люди будут тяготеть к счастливым цветам. Веселый и оптимистичный — так называется игра. Подумайте об оранжевых, желтых, розовых и ярко-красных тонах.

Цвета для ногтей лета 2021 года, которые редакторы TZR используют в этом сезоне

(Ногти)

Светлый и яркий.

от Kaleigh Fasanella

@themaniclub

С летним сезоном их персонал готовит ногти уже через несколько дней.

Мы включаем только продукты, которые были независимо выбраны редакцией TZR. Однако мы можем получать часть продаж, если вы покупаете продукт по ссылке в этой статье.

@essie

Essie

Skinny Dip Polish

$8

«Я люблю Skinny Dip от Essie. Это очень щадящий цвет, если вы ошиблись при нанесении, и он не отвлекает от вашей одежды. Когда я буду готова вернуться в салон, я выберу более яркий, веселый цвет, например, синий морской пены!» – Марина Ляо, старший редактор отдела новостей моды

См. на Amazon

Зоя

Белоснежный лак

$12

«Нет ничего более похожего на лето, чем свежая краска кремово-белого лака на ногтях. Я перепробовала многие за эти годы, но мне особенно нравится Белоснежка Зои, так как оттенок яркий, но все же молочный, без этого мелоподобный вид». — Кэти Ли, главный редактор. Обычно я держу свои ногти минимальными, но летом я не могу не выбрать маково-красный, а герань — идеальный красно-оранжевый оттенок. Это просто сразу настраивает меня на жаркую погоду!» — Анна Бакман, писатель о стиле жизни

See On Walmart

Essie

Sunny Business Polish

$9

«В последнее время я люблю светло-желтые, такие как Sunny Business от Essie. Я обычно не пользуюсь яркими цветами лака для ногтей, и этот оттенок позволяет мне тонко добавить больше цвета в мои повседневные образы, оставаясь при этом достаточно нейтральным, чтобы сочетаться с чем угодно».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *