Тренды в детской одежде 2021: 14 трендов детской моды 2021

Тренды одежды для детей от 0 до 1 года на 2021 год

 Малыш должен быть модным с пеленок! Именно так считают многие родители. Если вы тоже хотите одеть ребенка стильно и подобрать самые актуальные образы для своего крохи в 2021 году, то эта статья вам точно поможет. Давайте узнаем, что сейчас в моде и как сочетать в одежде малыша последние тенденции и комфорт.

Оверсайз:

Стилисты в один голос заявляют: одним из главных трендов 2021 года в детской одежде остается оверсайз. “Луком” в стиле оверсайз называют образ, составленный из одежды свободного или даже мешковатого кроя. Стиль оверсайз подразумевает выбор одежды большего размера, чем человек на самом деле носит, чтобы вещи не обтягивали тело. 

Однако приспособить его к одежде для малышей не так просто. Не по размеру большие комбезы будут неудобны не только для малышей, но и родителей, ведь держать кроху в такой одежде будет непросто. Однако есть решение, которое позволит адаптировать этот тренд под моду для малюток.

Если вы хотите создать для малыша образ в стиле оверсайз, можете просто выбирать более свободные модели. Присмотритесь к одежде свободного кроя. Важно: вещи не должны быть приталенными. Чтобы образ получился действительно остромодным, можно брать свободные серебристые или бордовые комбинезоны. 

Монохром:

Модные образы в единой цветовой гамме станут настоящим писком моды в наступающем году. Составить такой look очень просто, но выглядит он невероятно стильно и гармонично даже без ярких акцентов. Однако для 2021 лучше не выбирать слишком броские цвета. Более актуальными в этом сезоне будут теплый оливковый, нежный молочный, глубокий темно-синий и лаконичный серо-голубой.

Составить монохромный look не так просто, как кажется. Для этого все предметы одежды и аксессуары должны быть в одном цвете. В образе можно сочетать цветовую палитру одного оттенка, не обязательно собирать “look” исключительно в одном тоне.

Флористические и анималистические принты, изображения животных

Любые рисунки и узоры, которые отсылают к животным и растениям, будут особенно актуальны в 2021 году. Но лучше не выбирать слишком яркие цвета и принты. Например, желто-черный леопардовый комбез будет странно смотреться на ребенке, а неоновые цветы на одежде могут раздражать и утомлять малыша

Образ для малыша и родителей в едином стиле

В последнее время можно заметить, что образы в стиле Family Look возвращаются в моду. Поэтому мамам маленьких модников и модниц мы рекомендуем присмотреться к одежде в одной цветовой гамме, а также попробовать составить образ в едином стиле. Выглядят семейные “луки” очень мило, все друзья и родные точно это отметят.

В вашем шкафу наверняка найдутся предметы гардероба в таких же оттенках, что и одежда малыша. Этот тренд позволяет родителям играть с настроением образов и палитрой. Строгих правил в выборе стиля нет: сейчас будут актуальны как casual образы, так и нежные “луки” с кружевами.

Крупные принты и элементы декора

Крупные аксессуары и детали уже давно остаются в тренде и не собираются выходить из моды. Такие элементы декора и принты помогают сделать образ ребенка ярче, сами дети от них в восторге.

Однако важно правильно адаптировать этот тренд к моде для крох. Покупать новорожденным одежду со стразами и пайетками, конечно, не стоит. Малыш легко может оторвать эти детали и случайно их проглотить. А вот крупные рисунки или надписи гарантированно сделают кроху самым модным в гостях или на прогулке. Лучше всего такие яркие детали будут выглядеть на более спокойном фоне: на синем, сером или белом.

Что важно помнить при составлении образа?

В погоне за трендами важно оставаться благоразумными. Главное в детской моде —  она должна быть удобной для малыша. Поэтому важно избегать ненужных аксессуаров, неудобных конструкций и слишком ярких, раздражающих цветов.

Постарайтесь обращать внимание не только на модный фасон, но и на бренд. Лучше выбирать проверенных производителей, которые много лет выпускают продукцию для детей и уже успели хорошо себя зарекомендовать. Также не забывайте спрашивать сертификаты. Для детской одежды качество материалов и конструкции особенно важно.

 

Ещё статьи из нашего блога:

>> Советы по выписке из роддома
>> Для чего нужны бортики в кроватку
>> Как одеть ребенка на выписку из роддома
>> Советы по пеленанию новорожденного
>> Тренды в одежде для малышей: как составить актуальный гардероб?

НА ГЛАВНУЮ

Тренды в детской одежде на сезон «ЗИМА 2021/22» — Статья

07.04.2021

В коллекцию «Зима 2021/22» бренд G’n’K включил огромное количество трендов. Сюда вошла курточная ткань с имитацией эко-кожи, супермодный цветной лак, комбинезоны для малышей и подростков с поясной сумкой и портупеей, комбинированные пальто с имитацией двойного, ультрастильные пальто-рубашки, удлинённые манжеты в верхней одежде с прорезью для большого пальца, 3D-карманы, дополнительные капюшоны-парашюты, «умные» застёжки велькро, а также ещё одну стильную фишку — тёплые зимние косынки с наполнителем.

Теперь поподробнее о главном.

Тренд #1. Эко-кожа

В последние годы мода на экологию и разумное потребление нарастает: бренды всё чаще размещают на своей упаковке значки cruelty free, vegan и другие. Натуральная кожа уходит — и на её место приходит эко-кожа, искусственный материал, имитирующий натуральный.

Причём коже необязательно быть тёмной или мрачной, напротив: тренд на классику сливается воедино с трендом на всё яркое, насыщенное, «неоновое», разноцветное. Это касается и взрослой, и детской моды.

G’n’K пошёл дальше. В новой коллекции мы предлагаем не просто эко-кожу, которая при всей своей красоте бывает капризной, трескается и требует бережного ухода. Мы предлагаем курточную ткань с имитацией кожи. Она сохраняет практичность и функциональность курточной ткани (устойчивость к износу, возможность стирать дома, носкость) и при этом максимально похожа на эко-кожу.

Тренд #2. Яркий цветной лак

Аналитические агентства утверждают, что взамен девизу «чем скромнее, тем лучше» в зимнем сезоне появится девиз «чем больше, тем лучше». Отсюда — тренд на лаковые материалы, которые ослепляют и просто своим внешним видом, и намеренно насыщенными яркими оттенками.

Курточная ткань с имитацией лакового блеска трендится уже несколько сезонов, причём вне зависимости от времени года. В ассортименте G’n’K вещи с лаковым блеском — признанные фавориты всех коллекций.

Тренд #3. Портупеи

В зимнем сезоне портупеи — аксессуары-ремни — призваны сделать интереснее внешний вид верхней одежды. Обычно портупеи носятся под пальто, поверх свитеров и блузок, однако трендсеттеры решили пойти ещё дальше. Смотрится это действительно интересно — и на взрослых, и на подростках.

Не остались в стороне и самые маленькие. Дизайнеры G’n’K добавили этот интереснейший аксессуар к зимним комбинезонам на рост от 86 до 170 см, чтобы все модницы остались довольны.

Тренд #4. Пальто-рубашки

Англоязычные модники уже окрестили этот вид одежды shacket, от shirt (рубашка) + jacket (куртка или пальто). Внешне это пальто действительно напоминает рубашку — например, у него есть крупные нашитые сверху карманы, воротничок и характерные пуговицы, но он ещё и греет — то есть, утеплён как раз для российской зимы. Пальто-рубашки затрендились совсем недавно, однако за короткий срок успели стать любимцами всех, кто разбирается в моде.

Тренд #5. Удлинённые манжеты с отверстием для пальца

Удлинённые манжеты с отверстием для пальца — пиковый тренд в подростковой моде. В своё время такие рукава почти ушли, теперь вернулись, и это прекрасная новость! В ТМ G’n’K мы решили добавить их к верхней одежде: во-первых, выглядит это стильно, во-вторых, отлично защищает от холода, прикрывая запястья не хуже резинок или шнурков. Сверху можно надеть варежки или перчатки.

Тренд #6. Поясные сумки

Распробовав тренд «свободных рук», модные дома не планируют его оставлять. Поясные сумки всё ещё в тренде и среди взрослых, и среди подростков и детей помладше. Носить их можно как угодно: и на поясе, и через плечо, и под пальто, и поверх него. Этот аксессуар отлично дополнит любой наряд.

Некоторые модели детской верхней одежды от G’n’K изначально идут сразу со стильным аксессуаром, который гармонично вписывается в образ. И главное: носить его можно и отдельно.

Тренд #7. Утеплённые косынки

Прошли времена, когда косынка считалась исключительно «бабушкиным» аксессуаром. Сейчас мода переприсваивает себе этот головной убор, причём подойдёт он не только на осень и весну, но и на суровую русскую зиму.

Чтобы было тепло и хорошо, утепленные косынки для девочек G’n’K изготавливает из курточной ткани с наполнителем-синтепухом. Такая косынка не промокнет под дождём, защитит шею и уши от холода, и главное — точно сделает девочку главной модницей школы.

Тренд #8. Многослойность

«Чем больше на тебе одежды, тем лучше», — как бы говорят трендсеттеры. Это видно ещё в пункте с пальто-рубашками, которые предполагается носить поверх свитеров, обычных рубашек и другой повседневной одежды. Однако зима диктует свои правила, и носить одежду нараспашку в морозы холодно и опасно. Именно поэтому в трендах возникает верхняя одежда с имитацией двойной, когда вещь кажется распахнутой, но на деле просто имеет верхний «раскрытый» и нижний «прилегающий» слои. Выглядит такое пальто необычно и очень стильно.

Тренд #9. Съёмные «трёхмерные» карманы

Чем-то этот тренд напоминает портупеи в сочетании с поясной сумкой, только вместо сумки используются настоящие отстежные объёмные карманы. Это невероятно удобно, потому что освобождает руки, но при этом ещё и стильно. При желании их можно просто снять, оставив пояс, или убрать и его тоже.

Они также виртуозно трансформируют силуэт — и за счёт аксессуара девочка получает сразу два образа по цене одного.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Нравится:

11

Дизайнерская детская одежда – Тенденции детской одежды 2021 – Бутик Обри Джанны

В прошлом одевание вашего ребенка не было чем-то, что вы действительно делали, тем более, что они растут в мгновение ока, и, прежде чем вы это узнаете, они больше не влезают в детскую одежду, которую вы им купили! Однако в последнее время одевание вашего ребенка осуществляется в соответствии с последними тенденциями моды, что больше для родителей, чем для ребенка (в конце концов, они действительно не знают, что на них надето), но, без сомнения, это тонна. весело!

Модельеры применяют более творческий подход к созданию линий детской одежды, которые чем-то напоминают одежду для взрослых, но при этом милые и стильные. Продолжайте читать о тенденциях детской одежды 2021 года, а также о том, где купить дизайнерскую детскую одежду! Подсказка: линия дизайнерской детской одежды от Aubrey Gianna включает очень милые, функциональные, единственные в своем роде пеленки, игрушки, детскую одежду, аксессуары и многое другое! Магазин сейчас.

Новые цвета

Коллекции, выходящие в новом году, несомненно, будут красочными, со всеми оттенками красного, кораллового, зеленого, синего, мятного, горчичного и бордового. При этом вы по-прежнему сможете найти основные цвета, такие как серый, белый и черный, поскольку они никогда не выходят из моды. Тем не менее, акцент будет смещен на все более унисекс-варианты одежды, которые экономят время и оставляют место для дополнительных аксессуаров. Поскольку современные модные тенденции служат одой модным тенденциям 60-х и 70-х годов, вы должны ожидать, что некоторые цвета, узоры и стили представляют то время.

Подробнее об использовании текстуры

Скорее всего, за последние 10 лет вы видели много детской одежды из простого хлопка с некоторыми ожиданиями. В новом году следует ожидать увеличения количества модной фактурной одежды для малышей, начиная от нежного бархата и роскошного атласа и заканчивая трикотажем и джинсовой тканью. Модельеры постараются сделать вещи максимально естественными для детей, не жертвуя при этом стилем. Даже самая удобная и стильная одежда не будет стеснять движений ребенка. Ничто не будет жестким и накрахмаленным, а будет модным и функциональным.

Одежда для девочек: тренды 2021 года

Как уже говорилось выше, тренды в одежде нового года органично сочетают стиль и комфорт. Животные принты, лоскутное шитье, вязаная одежда и узоры будут доминировать в одежде для девочек и будут доминировать в тенденциях 2021 года. Многослойность в стиле ретро также станет очень важной тенденцией в детской одежде в 2021 году и будет сочетаться с модными аксессуарами, такими как повязки на голову, чтобы освежить образ.

Зимняя одежда для девочек будет теплой и удобной, поэтому следите за модными тенденциями, когда рубашки и спортивные костюмы сочетаются с длинной юбкой. Лето — любимый сезон, который приносит новое видение трендов. Сделайте так, чтобы ваш ребенок чувствовал себя стильно с яркими комбинезонами, милыми платьями и очаровательными комбинезонами, а также милыми юбками и вязаными рубашками.

Одежда для мальчиков: тенденции 2021 года

Тенденции одежды для мальчиков в 2021 году будут сосредоточены вокруг принтов и надписей, которые сочетаются с различными стилями и текстурами. Модные вещи будут включать джинсовую ткань и такие текстуры, как бархат и трикотаж. На зиму можно найти вязаные теплые свитера и модные куртки.

Независимо от того, какое сейчас время года, дизайнеры тщательно продумают материалы, наиболее подходящие для этого сезона, предоставив множество брюк, различных по основному материалу и внешнему виду, поэтому каждый сможет найти для себя наиболее подходящий вариант для своего ребенка.

В холодные месяцы зимняя одежда для мальчика будет состоять из очаровательных и мягких комплектов из рубашки и брюк нейтральных тонов, таких как белый, серый и холодные тона. Вязаные свитера горчичных тонов тоже будут огромными, особенно в сочетании с комбинезоном.

Магазин Aubrey Gianna’s Boutique

Бутик Aubrey Gianna’s Boutique всегда на шаг впереди тенденций и предлагает как обширную коллекцию для мальчиков, так и обширную коллекцию для девочек, в которых одевать вашего ребенка легко, удобно и очаровательно. Не говоря уже о том, что Aubrey Gianna’s предоставляет все, что может понадобиться родителям для их ребенка, например, пустышки, обувь, носки и прорезыватели. Если вы изо всех сил пытаетесь найти интернет-магазин детской одежды, в котором есть все, что вам нужно, чтобы одеть вашего милого мальчика или девочку, тогда делайте покупки в Aubrey Gianna’s! Взгляните на нашу коллекцию прямо сейчас.

Модная одежда для малышей и малышей: что будет в тренде в 2021 году

Делиться:

31 января 2021 г.

McKenna Ruzga

Если вы когда-нибудь смотрели на шкаф вашего малыша и думали: «Да, мой ребенок одевается лучше, чем я?» вы находитесь в правильном месте. Для некоторых родителей одевание ребенка связано исключительно с функциональностью, а функциональность определенно важна , когда вы сталкиваетесь с разливами, срыгиванием, ползанием и другими повседневными беспорядками. Но для других (*поднимает руку*) выбор милых, модных нарядов для вашего ребенка также может стать забавным творческим выходом и способом выразить себя и личность вашего малыша! Вот тенденции в одежде для малышей и малышей, которые заполняют наши доски Pinterest, папку со скриншотами и ленты Instagram в 2021 году.0003

Тенденции детской одежды 2021 года

Нейтральные и землистые оттенки

Отражая тенденции в одежде для взрослых, нейтральные оттенки, такие как серый, бежевый, кремовый и черный, по-прежнему доминируют в тенденциях детской одежды в 2021 году. Но к этим классическим оттенкам также присоединяются « почти нейтральные», такие как шалфей и румяна, плюс приглушенные землистые оттенки, такие как оливковый, приглушенный синий, бордовый, горчичный, пыльная роза и ржавчина. Эти тона отлично подходят для смешивания и сочетания, поэтому они идеально подходят для аксессуаров и повседневной детской одежды.

Гендерно-нейтральная одежда

Во время тщательно продуманных вечеринок, посвященных раскрытию пола, это может стать неожиданностью, но все больше и больше родителей выбирают гендерно-нейтральную детскую одежду по разным причинам. Независимо от того, является ли пол сюрпризом, вы хотите повторно использовать одежду для будущих детей, которые могут быть любого пола, или вы просто предпочитаете более тонкий, минимальный гардероб для своего малыша, есть множество красивых гендерно-нейтральных детских вещей на выбор. дни, которые ничего, кроме основных.

Minimal & Textured

Хотя вы все еще можете найти много детской одежды с рисунками и принтами, тенденции детской одежды 2021 года — это сдержанный, минималистичный дизайн и более классические силуэты. Подумайте о простых цельных комбинезонах/комбинезонах, леггинсах или эластичных брюках с толстыми свитерами или простых платьях с шароварами. Несмотря на эти более минималистичные стили, тенденции этого года совсем не скучные. Традиционно большинство детских базовых вещей всегда изготавливались из простых смесей хлопка, трикотажа или полиэстера для удобства. В 2021 году мы видим более уникальные текстуры в стиле бохо, такие как грубый трикотаж, лен и ребристый или вафельный хлопок, которые привносят уникальный стиль в простые в остальном наряды.

 

Осознающий Землю

Родители также все больше осознают, как одежда их малышей влияет на планету и даже на здоровье их детей. Дети так быстро перерастают одежду, что практически невозможно избежать ее регулярной замены. Тем не менее, все больше семей выбирают экологичную одежду, высококачественные вещи, которые можно передать друзьям или родственникам, и даже предпочитают комиссионные магазины, а не предметы «быстрой моды» для своих малышей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *